˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:44
ответ для Тиа , на сообщение « У меня такая же проблема с грудью,... »
  #1511
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Тиа Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема с грудью, купила себе в Буду мамой лифчики маечкой, сказка просто теперь.
Аналогично, вчера в галерее в буду мамой смотрела такие лифчики-маечки, но почему то решила, что плохо держать будут. А еще мне так штаны понравились на резинке, но они явно беременные, это видно,а я пока шифруюсь на работе, в итоге взяли только книжку с именами, девочка на кассе этому не очень рада была, по словам мужа, ну ничего, живот подрастет мы еще придем
Амели is offline  
Старый 02.04.2012, 15:44
ответ для Karlsson , на сообщение « Moje mnenie- nado dat' jenshine pravo... »
  #1512
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Moje mnenie- nado dat' jenshine pravo vibora: sohranjat ili net. Mojet stoit rasskazat o vozmojnih posledstvijah, o verojatnosti rojdenija nepolnozennogo rebenka, no ne rechat za nee ee sud'bu i sud'bu ee rebenka. Ja videla zdes' neodnokratno jenshin, kotorie plakali i prosili pomoch' im sohranit, no v otvet odnoznachnoe net i predlojenie pomoshi psihologa.
Я с тобой полностью согласна, мою прошлую берр и в России не хотели сохранять, говорили что нет смысла. я плакала и просила попробовать. Потом пошел муж разговарить с врачом, я не знаю, что он ему сказал, но меня положили и стали сохранять. Я долго пытала мужа,ч то он такое сказал доктору, не сознается.Говорит что убедительно сообщил доктору что он должен видеть жену выходящей из этого кабинета только с улыбкой, а не в слезах.
reprendre is offline  
Старый 02.04.2012, 15:45
ответ для Luanea , на сообщение « да, я тоже думаю про 12 недель или... »
  #1513
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
у меня ребенок пачкает 2 комплекта одежды в день мальчик.
а там я накупила себе юбок на резинке, почти весь беременный гардероб уже собрала))) и еще я жрачку там покупала. только как назло, по приезду у всей семьи ротовирус.
еще с собой брала летние платья выгуливать, у меня много вещей, которые в нашем климате не оденешь.
кстати, аптечка - это большой мешок. но в силу моего пофигизма за аптечку была ответственная подруга
ясно с твоими чемоданами! ничего лишнего - все только самое необходимое.
кстати,это не имеет значение, мальчик или девочка - все свинтусы. у нас стрка после каждой еды. поэтому она ест в трусах (см фото, это обед на тенерифе этой зимой)
аптечка - это жесть... где б мне такую подругу взять?????
натравила душу!!! мне в эту беременность только шмотья и хочется!!! я все покупаю,покупаю....
надесь, к парню

расскажи, как отдохнула??? или уже был отчет? ткни, дай почитать о солнце!!!
Изображения
Тип файла: jpg z_02d009e8.jpg (29.8 Кб, 76 просмотров)
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 02.04.2012, 15:46
ответ для mcnord , на сообщение « Так, девочки. А в лагерь кто-нибудь... »
  #1514
Тиа
Частый гость
 
Аватар для Тиа
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Так, девочки. А в лагерь кто-нибудь старших деток отправляет? Дом снимать поискала-поискала - идея хорошая, а воплощение осложняется
В 6 лет как? Рано в лагерь? Мальчик общительный, активный... Ну насколько возможно в таком возрасте самостоятельный.

Есть наводки какие-нибудь?
Зеркальный очень хвалят. Моя туда ездила, приехала полна эмоций и впечатлений. Вожатые там замечательные, говорят, команда более менее постоянная, Но от ребенка зависит. Некоторые и в 6 себя прекрасно без мамы чувствуют, другие и в 10 не захотят из дома уезжать.
Тиа is offline  
Старый 02.04.2012, 15:48   #1515
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Зеркальный да, хвалят. Но мы не отправляем, у нас большая проблема с питанием. Пока дочь не ест в местах общественного питания вообще. Ни в саду не ела, ни в школе. Про лагерь даже представить боюсь, хотя сама я по лагерям с детства.
Поэтому тоже не останавливаемся никогда в отелях на курортах, забираемся вглубь, живем сами по себе, и чтобы соотечественников не было Мы любим тишину и покой.
reprendre is offline  
Старый 02.04.2012, 15:51   #1516
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Karlsson, добро пожаловать! И забывайте обо всем грустном, девочки! Думайте только о хорошем! Надо себя беречь!!!

Внучка, поздравляю с шилопопым мальчуганом! Очень рада за вас!!!

Кто спрашивал про лагеря? Мой старший заканчивает первый класс, тоже о лагерях думаем, но пока с перспективой на следующий год. Вообще 2 года назад, те в пять лет отправляли его в спортивный лагерь в токсово при СКА на две недели. Но каждый день его проверяли и пару раз на ночь забирали, а он еще и уезжать не хотел. Хорошо было, тк лагерь спортивный и много энергии тратил, но в свободное время смотрели тв и были предоставлены сами себе, те такие малыши сами выходили на улицу и могли к озеру пойти, например. Хотя у наших даже няня одна на пятерых была, ну и важатые.
В итоге хочу на следующий год его в лагерь в финку на пару недель, только вот найти бы хороший и спортивный. Ну и чтобы от границы недалеко.
А так каждый год семьей на море ездим, снимаем домик и наслаждаемся ничегонеделанием.
девушка с зонтиком is offline  
Старый 02.04.2012, 15:52
ответ для KITI , на сообщение « Пришла с УЗИ. была довольна как слон,... »
  #1517
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
Пришла с УЗИ. была довольна как слон, большие, крупные, подвижные =))))
А сейчас стала по нормам смотреть, так как-то непосебе стало. кому верить...
подробнее расскажи про УЗИ
а что с нормами не то????????????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline  
Старый 02.04.2012, 15:52
ответ для reprendre , на сообщение « Зеркальный да, хвалят. Но мы не... »
  #1518
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Аналогично, вчера в галерее в буду мамой смотрела такие лифчики-маечки, но почему то решила, что плохо держать будут. А еще мне так штаны понравились на резинке, но они явно беременные, это видно,а я пока шифруюсь на работе, в итоге взяли только книжку с именами, девочка на кассе этому не очень рада была, по словам мужа, ну ничего, живот подрастет мы еще придем
а чего это не рада? пусть и книжечке проданной будет довольна...
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 15:52   #1519
Karlsson
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 0


Po povodu jivotov i vesa:
Sama pochti ne popravilas, no jivot!!!!!! Mama skazala mesjazev na 5. U menja ego realno vidno nedeli s 9.
Na rabote nachalnik ne v teme poka, no ja ustroilas' na rabotu 15 janvarja 2012 goda so slovami shto ne planiruju poka beremenet', tk raschitivala na dlitel'noe lechenie. i mne skazali chto budut delat EKO, a u nas vse nespeschno proishodit, kak vi ponimaete. A 17 janvarja ja bila uje beremenna)). Nado idti sdavat'sja, no bojus', chto on menja ubjet(((. Skajet: Oh uj eti RUSSKIE BABI!!!
Karlsson is offline  
Старый 02.04.2012, 15:57
ответ для LK1 , на сообщение « Да, на турку есть центр медицины плода,... »
  #1520
Maria11
Гость
 
Аватар для Maria11
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Да, на турку есть центр медицины плода, туда даже кто-то из девочек собирался... я решила поехать на ваську к заведующей- мне больше внушает доверия центральное отделение...
я была на Турку на узи, всё хорошо,мне понравилось
__________________
Maria11 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena