☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:50
ответ для Чакки , на сообщение « Они реально вкусные? :008: Я все хочу... »
  #12601
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
У меня многие знакомые младенцам делают старого образца, чтоб их не тащить на текстильщиков. Фотают на белой пеленке дома, через сайт госуслуг оформляют заяву и делов. Через неделю уже можно ехать на Текстильщиков без ребенка оформлять старый пасс. К вечеру будет готов. Я, наверное, сделаю так же, нового образца на 10 лет, наврядли по младенческой фотке 10 лет проездит.
Про случаи невыпуска тоже читала, к сожалению, это если таможенник заарканится - может и не выпустить.
Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я с мужем уже заранее договорилась,чтобы делать паспорт по знакомству.
Нам ко 2 августа на свадьбу за границу ехать...Поэтому паспорт уже у ребзя должен быть.
У нас есть знакомый в УФМС в Пушкине,он нас проведет в конце приема и все сделаем нормально. Не хочу ребзя тащить в толпу народу (последний раз всей семье меняли паспорта,так же договорились,приехали к концу приема и сразу всей семьей зашли...все быстренько оформили ).
как житель Пушкина и мать ребенка у которого новый паспорт на 10 лет и сотрудник аэропорта есть некоторые комментарии

1. в районных ОВИРАХ оформляют паспорта только нового образца (срок 1 мес., т.к. делают только в Москве сам паспорт), многие говорят, что нарушают, не выдавая паспорта старого образца... но как есть... у нас в Пушкине точно. Присутствие ребенка обязательно, дети до 3-х лет без очереди (сама так делала и еще и папе заодно тоже без очереди) так что и без знакомых можно без проблем.
2. только на текстильщиков делают паспорта старого образца и действительно ребенка везти туда не надо.
3. Если у сотрудника пограничного контроля (а не таможенника, не путайте две совершенно разные службы) возникнут вопросы по фотографии в паспорте у ребенка, то сначала он выдает предупреждение о замене и выпускает (ставит штамп в паспорте), а вот во второй раз по этому паспорту уже будет ребенку не выехать.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 02.04.2012, 15:50
ответ для Vir01 , на сообщение « Дублирую свое сообщение. что-то все на... »
  #12602
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Дублирую свое сообщение. что-то все на него забили. А мне бы важно, чтоб кто-то ответил.
У меня тоже активничает но и до этого был такой..по УЗИ и доплеру все окэ.
Иришечка is offline  
Старый 02.04.2012, 15:53
ответ для Missboss , на сообщение « как житель Пушкина и мать ребенка у... »
  #12603
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
как житель Пушкина и мать ребенка у которого новый паспорт на 10 лет и сотрудник аэропорта есть некоторые комментарии

1. в районных ОВИРАХ оформляют паспорта только нового образца (срок 1 мес., т.к. делают только в Москве сам паспорт), многие говорят, что нарушают, не выдавая паспорта старого образца... но как есть... у нас в Пушкине точно. Присутствие ребенка обязательно, дети до 3-х лет без очереди (сама так делала и еще и папе заодно тоже без очереди) так что и без знакомых можно без проблем.
2. только на текстильщиков делают паспорта старого образца и действительно ребенка везти туда не надо.
3. Если у сотрудника пограничного контроля (а не таможенника, не путайте две совершенно разные службы) возникнут вопросы по фотографии в паспорте у ребенка, то сначала он выдает предупреждение о замене и выпускает (ставит штамп в паспорте), а вот во второй раз по этому паспорту уже будет ребенку не выехать.
1. А мне старого образца не нужен паспорт,я буду нового делать т.к. в новом вся инфа есть в чипах,а старые по старинке вбивают сидят.
Не всегда пускают без очереди (при мне очередь не пустила мамочку с маленьким ребенком,как она не просила,работники паспортного сказали,что поделать ничего не могут)....поэтому мы уж как нибудь заранее подстрахуемся.
2. уже выше ответила
3. тогда тем более,если предупреждение сначала "выписывают".
Иришечка is offline  
Старый 02.04.2012, 15:54
ответ для Vir01 , на сообщение « Дублирую свое сообщение. что-то все на... »
  #12604
Maridanse
Гость
 
Аватар для Maridanse
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Дублирую свое сообщение. что-то все на него забили. А мне бы важно, чтоб кто-то ответил.
Моя ребзя тоже вчера сильно прыгал и ночью, хотя до этого почти неделю тихо сидел, немного только ворочался, может у них тоже активность временами, они может не плавно развиваются а скачками? То поспать нужно, то попрыгать
А я сегодня к терапевту ходила, она мне ЭКГ сделала и дала направление в 13 РД на консулитацию, вот не знаю что там у меня с ЭКГ... теперь волнуюсь, не запретят ли ЕР
__________________
Maridanse is offline  
Старый 02.04.2012, 15:55
ответ для Vir01 , на сообщение « Дублирую свое сообщение. что-то все на... »
  #12605
cherryshnya
Участник
 
Аватар для cherryshnya
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Дублирую свое сообщение. что-то все на него забили. А мне бы важно, чтоб кто-то ответил.
У меня тоже вчера весь день, особенно перед сном шевелюкался, и сегодня с утра спать не давал. Я думаю ничего страшного, просто он становится крупнее и эти движения иногда не очнеь приятны, т.к. очень сильные. Это раньше он плавал там, места ему было много.
__________________
cherryshnya is offline  
Старый 02.04.2012, 15:55
ответ для Maridanse , на сообщение « Моя ребзя тоже вчера сильно прыгал и... »
  #12606
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Maridanse Посмотреть сообщение
Моя ребзя тоже вчера сильно прыгал и ночью, хотя до этого почти неделю тихо сидел, немного только ворочался, может у них тоже активность временами, они может не плавно развиваются а скачками? То поспать нужно, то попрыгать
А я сегодня к терапевту ходила, она мне ЭКГ сделала и дала направление в 13 РД на консулитацию, вот не знаю что там у меня с ЭКГ... теперь волнуюсь, не запретят ли ЕР
странно, терапевт должен был написать расшифровку экг... а на словах ничего не сказал?
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 02.04.2012, 15:57   #12607
cherryshnya
Участник
 
Аватар для cherryshnya
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 229


Скажите, на что больше ориентироваться, на срок по узи на 33-34 недели или на срок по месячным?
__________________
cherryshnya is offline  
Старый 02.04.2012, 15:58
ответ для Vir01 , на сообщение « странно, терапевт должен был написать... »
  #12608
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Спасиб девочки, успокоили
Тогда и я больше не дергаюсь

А моего детку усмирить может тока папа, как ладони кладет на пузо - так сразу тихо сидит, либо чуть-чуть ворочается. Как только папа руки убирает - получи фашист гранату
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 02.04.2012, 15:59
ответ для Vir01 , на сообщение « странно, терапевт должен был написать... »
  #12609
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


девочки, со вчерашнего узи фото. не могу налюбоваться на своего щекастика
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline  
Старый 02.04.2012, 15:59
ответ для Black_Love , на сообщение « девочки, со вчерашнего узи фото. не... »
  #12610
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
девочки, со вчерашнего узи фото. не могу налюбоваться на своего щекастика
тьфу тьфу тьфу
Иришечка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena