с ребенком - инвалидом - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:27
ответ для katesunny , на сообщение « с ребенком - инвалидом »
  #71
Затея
Ветеран
 
Аватар для Затея
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 873


Не думаю,что вам недодали субсидию. Выдали,что положено по закону, мало ли что сказал риэлтор. У нас народ много что говорит.
Затея is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:14   #72
Malinkka
Ветеран
 
Аватар для Malinkka
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
ну где-то близко. Понять вас действительно непросто: эмоции, обиды на фоне общей безграмотности
+ 1
Цитата:
Сообщение от katesunny Посмотреть сообщение
что за оскорбления?? выйдите на лавку и с бабулями там обсуждайте кого нибудь!что за хамство то такое???
это для ТС (как пример).
Не сердитесь, но Вас очень трудно понять.
Malinkka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:19
ответ для katesunny , на сообщение « с ребенком - инвалидом »
  #73
Фабрегас
Активный участник
 
Аватар для Фабрегас
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 550


я в очередной раз в очередном подобном топике хочу сказать, что коммуналки и общаги портят людей.

к сожалению ТС не написала нам свою жизненную историю, но вот что написала про родственников: "мой муж пожил в общаге 33 года, а его мать всю жизнь". тут остается только развести руками... это просто такой тип людей
Фабрегас is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:26
ответ для ymnitsa , на сообщение « в СССР был запрещён детский труд. Я... »
  #74
Колю4ка
Мега-элита
 
Аватар для Колю4ка
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: закупочные вещи живут на Парнасе
Сообщений: 3 623


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
в СССР был запрещён детский труд. Я начала работать в 16 лет, для этого мне пришлось пройти комиссию в исполкоме. с 14 лет трудиться было невозможно.
возможно. моя сестра работала с 14 в колхозе, на свинарнике. правда, это было в начале перестройки, в 87г
__________________
Колю4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:27   #75
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Цитата:
Сообщение от katesunny Посмотреть сообщение
слушайте с чего вы взяли что я в каком то тоне с вами разговариваю! я пишу все что думаю, если бы мы с вами общались в живую, то услышали бы, что я рассказываю в простой повествовательной форме.
До свидания, удачи
Небольшой комментарий - такое впечатление создается в связи с изобилием и настойчивым повторением восклицательных знаков в ваших постах. Впечатление, что автор кричит, вопиет и взывает. В простой повествовательной форме все же используются такие знаки препинания как точки, не согласны?

Пост в духе "опрлалваа!!!!!опопое!!!!ооерет!аокаеегшеш!!!!!!!! !!!" в любом случае будет восприниматься как истерика.
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:47   #76
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от Мари-Изабель Посмотреть сообщение
Мои налоговые отчисления в месяц сопоставимы с месячным доходом некоторых, так что давайте без ля-ля. Я лично никаким образом ни на что от нашего государства не претендую. Меня поражает как накинулись на девушку истеричные тетки, даже по здоровью ребенка не постеснялись проехаться.
ну давайте теперь налогами померяемся
я и мой муж в силу предпринимательской деятельности точно перекрываем ваши отчисления....... но вот в отличие от вас я жду от государства распределения моих отчислений согласно закону, мой ребенок инвалид стал инвалидом после 2005 года, а ребенок автора утратил право на повышенную субсидию в момент окончания действия розовой справки. Все по закону.
А истеричные тетки эти законы просто прочитали и не поимают причем здесь общага и завод.
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:01   #77
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
У меня мама инвалид детства (вывих тазобедренного сустава) и старшая сестра инвалид детства. Живут в общаге вот уже 23 года.
Цитата:
Сообщение от katesunny Посмотреть сообщение
НУ И ЗРЯ!!!!!!!!!!!!КОСНУВШИСЬ НАС ЭТА БЕДА Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ЧТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЕ, ПРОСТО СИДЕТЬ НА ПОПЕ НЕ НАДО!НАДО ХОДИТЬ В ЖИЛ.ОТДЕЛ УЗНАВАТЬ И ДОБИВАТСЯ!!!
А почему Вы умозаключили, что мы сидели на попе? Как-то некультурно делать такие выводы, хоть бы поинтересовались для начала, из вежливости. Делали, ходили. Только воз и ныне там. За это время у папы начались серьезные проблемы со здоровьем и ему дали 1 группу инвалидности. Теперь вот трое инвалидов в общаге, и что?

Цитата:
Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
33 года в общаге - это сильно. Я б не выдержала и хоть как-то пыталась вырваться бы оттуда.
Действительно, что мешало пойти работать и снимать жилье - для начала? А там и стимул что-то купить свое. Возможностей за последние 15 лет было премного. Особенно, если вспомнить цены на недвижимость до Путина.

Раньше и я ныла и думала, что молодежи сейчас нереально свое жилье купить. Но с годами поняла, что реально - нужно только мозгами активно шевелить и работать в нужном направлении. Ну и конечно везде есть свои нюансы.

Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Я 24 года в коммуналке прожила и мать моя из деревни с 14 лет пахала и на очереди мои родители 25 лет стояли и ребёнок у меня инвалид (без перспектив излечения) ..... вот я козлопед что ипотеку мне ещё 10 лет платить
.... надо было мне в жилищном комитете стучать в грудь "я заслужила", может чегось бы и дали.... орден, например "за самоотверженное житьё в коммуне"
Ага, одна и та же история про многих из нас. Только у нас не коммуналка, а общага
Anna Nikiticheva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena