Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:))) - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:39
ответ для МалINKA , на сообщение « Ирина,так речь не о сыре, а о молоке... »
  #5121
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от МалINKA Посмотреть сообщение
Ирина,так речь не о сыре, а о молоке которого много было и аж 2 раза,не считая Тёмы.
Каждый решает сам чего и сколько ему надо.
Да безусловно, каждый решает сам, кому, чего, зачем и сколько надо.Только вот я бы не стала писать здесь, типа - купила 100 упаковок молока, ну купила, значит надо, а почему не стала бы указывать количество взятого, думаю, поймёте сами.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:44   #5122
МалINKA
Гость
 
Аватар для МалINKA
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Да безусловно, каждый решает сам, кому, чего, зачем и сколько надо.Только вот я бы не стала писать здесь, типа - купила 100 упаковок молока, ну купила, значит надо, а почему не стала бы указывать количество взятого, думаю, поймёте сами.
Так никто и не писал про 100 упаковок.Кватя сфантазировала сама.
МалINKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:54
ответ для МалINKA , на сообщение « Так никто и не писал про 100... »
  #5123
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от МалINKA Посмотреть сообщение
Так никто и не писал про 100 упаковок.Кватя сфантазировала сама.
Это моё утрирование ситуации, не Квати точно. Если честно, вообще не понимаю, зачем здесь указывать сколько купил, прям, как хвасталка.По моему, вполне достаточно было/есть/сколько в магазине, а не у кого-то в багажнике/даче/балконе.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:55
ответ для МалINKA , на сообщение « А кто наезжает?,вы что нить вообще... »
  #5124
chuchit
Старожил
 
Аватар для chuchit
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от МалINKA Посмотреть сообщение
А кто наезжает?,вы что нить вообще знаете о конфликте?Или вы уловили только момент,который вас интересует и что не дай бог тут Кватя перестанет писать об акции 50%(так как остальные в полной доступности на сайте)
Кроме Квати тут есть еще и другие замечательные девочки ЛЮБАША,Svetuly и многие другие которые пишут и их не волнует кто сколько берет .Мне понравилось как тут написала девочка одна что Пятерок много,и если нет в одной -то рядом другая.Кто ищет ,тот всегда найдет.Какие проблемы?
Скажу что лично меня затронула фраза Квати что ей противно
читать тех, кто берет упаковками.И она приложит все усилия чтобы были жесткие ограничения по этой акции.Пуп земли просто.Жаба задушила ее.
Что такое упаковка -это 12 шт.НЕ ПАЛЛЕТАМИ же берут!!!!Пишут же многие что 1-1,5 л в день уходит,так и на здоровье.
Получается что например действия девушки которая купила для своей семьи 3 упаковки молока,по одной пробивая,потом три раза вынимая из камеры хранения таскала домой- ПРОТИВНЫ!!!!Или противна та,которая с детками приходит с утра и берет больше 3 шт.???

ПРОТИВНЫ РОДИТЕЛИ В БРЯНСКЕ КОТОРЫЕ УБИЛИ СВОЕГО 9 мес РЕБЕНКА!!!
Так что конфликт начала сама Кватя,почитайте посты,если она конечно не потерла.
PS Акции они сейчас есть ,а потом в один момент их могут отменить.Карусель как пример.
,а молоко длительного хранения,многие уже о дачном сезоне думают

И не надо людей унижать,тут перекупщиков в топе нет!!!!
+10000 если есть акция и есть возможность купить почему нет????? Мне например даром не нужны ни пельмени ни сухари ни вафли с тортами, я брала груши и яблоки что это преступление... мы все в этом топике не от хорошей жизни. А девочкам которые информируют большое спасибо.
chuchit is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:01
ответ для МалINKA , на сообщение « А кто наезжает?,вы что нить вообще... »
  #5125
loxushka
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 260


Всё было прочитано...
Просто я не совсем понимаю этот карусельный образ жизни... Когда всего накуплено столько, что продукты приходится хранить в багажнике. Причем на мой взгляд продукты посредственного качества... А потом этим говорят кормят детей...
А ещё больше я не понимаю зачем из-за этого войны устраивать. Ну купила ты трехмесячный запас молока, ну сиди себе тихо, радуйся... Нет начинают тут форумные войны устраивать... прям как в карусельной ветке, когда девушка попросила купить что-то, а на неё карусельщицы "мы тут почти что на работу ходим, а ты на халяву захотела"... Ну не хочешь ты этого делать так промолчи, нет вот обязательно нужно ведро помоев вылить, причем как-то на мой взгляд не совсем обоснованно.
А кватя так реагирует - скорее всего потому что она с обратной стороны прилавка на нас смотрит... И мы её обижаем периодически, ну и она тоже... Тут как бы всем мил не будешь... Она по доброй воле инфу сливала, а тут жалобы обещают накатать, жмодиной и т.п. практически называют... у неё тоже эго есть.
Я просто призываю обе стороны как-то помягше друг к другу относиться...
А по вопросу что кто-то перестанет писать: да мне так было удобно, но как-нить переживу... к тому же вы сами наисали, что другие замечательные девушки тоже пишут... Только как бы не получилось, что они замечательные до поры до времени... Пока они пишут про акции, а не про своё отношение к шопоголикам...
loxushka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:04
ответ для chuchit , на сообщение « +10000 если есть акция и есть... »
  #5126
kukusy
Элита
 
Аватар для kukusy
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от chuchit Посмотреть сообщение
мы все в этом топике не от хорошей жизни.
Если Вы думаете,что от хорошей жизни не гоняются за распродажным товаром,увы...,это не так.Хорошо скупают,на прозапас
__________________
kukusy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:07   #5127
БриТанЬка
Мега-элита
 
Аватар для БриТанЬка
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: живу в деревне,работаю в посёлке..
Сообщений: 3 967


к сожалению в день молока в магазин не попала((,но если бы попала,то постаралась бы скупить сколько смогу и мне не стыдно.
у нас молочная семья,скоро бабушка с внучкой на дачу,кот опять же..а молоко нынешнее долго храниться,для меня например-экономия хорошая ДЕНЕГ и ВРЕМЕНИ.это наверно единственный продукт который мне нужен в бесконечных количествах..а,еще бы сахару,да побольше..опять же на лето..в карусели по 22.90 правда закупилась))
БриТанЬка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:22   #5128
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Весело тут у васХочу сказать спасибо тем кто пишет,т.к. лично не надо бежать к 9-00,не надо тратить лишних денег(т.к. пустым из магазина редко выйдешь )Сколько кто чего набрал да нафиг это мне.Это как с чужим кошельком - заглядывать не хорошо.А по поводу успел не успел-кто раньше встал того и тапкиДавайте жить дружноЯ вот за сыром не пошла,решила поспать.
Ерш is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:29   #5129
Арина8
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Devyschka Посмотреть сообщение
а какой объем масла? и где на ленинском в нашем районе ни одного кусочка нету
450 гр.
Арина8 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:30
ответ для loxushka , на сообщение « Всё было прочитано... Просто я не... »
  #5130
МалINKA
Гость
 
Аватар для МалINKA
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от loxushka Посмотреть сообщение
Всё было прочитано...
Просто я не совсем понимаю этот карусельный образ жизни... Когда всего накуплено столько, что продукты приходится хранить в багажнике. Причем на мой взгляд продукты посредственного качества... А потом этим говорят кормят детей...
А ещё больше я не понимаю зачем из-за этого войны устраивать. Ну купила ты трехмесячный запас молока, ну сиди себе тихо, радуйся... Нет начинают тут форумные войны устраивать... прям как в карусельной ветке, когда девушка попросила купить что-то, а на неё карусельщицы "мы тут почти что на работу ходим, а ты на халяву захотела"... Ну не хочешь ты этого делать так промолчи, нет вот обязательно нужно ведро помоев вылить, причем как-то на мой взгляд не совсем обоснованно.
А кватя так реагирует - скорее всего потому что она с обратной стороны прилавка на нас смотрит... И мы её обижаем периодически, ну и она тоже... Тут как бы всем мил не будешь... Она по доброй воле инфу сливала, а тут жалобы обещают накатать, жмодиной и т.п. практически называют... у неё тоже эго есть.
Я просто призываю обе стороны как-то помягше друг к другу относиться...
А по вопросу что кто-то перестанет писать: да мне так было удобно, но как-нить переживу... к тому же вы сами наисали, что другие замечательные девушки тоже пишут... Только как бы не получилось, что они замечательные до поры до времени... Пока они пишут про акции, а не про своё отношение к шопоголикам...
Я же вам объяснила ситуацию.А вы продолжаете лезть в чужой "багажник"- жизнь,анализировать то,чем кормят детей,карусельный образ жизни.Вам какое дело до них?У вас своей личной жизни НЕт?????Вот такие как вы и разжигают конфликты на форуме.
МалINKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena