Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:36
ответ для Evangelina , на сообщение « [QUOTE=VZRIVpozitiva;78702409] Ага,... »
  #201
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


[QUOTE=Evangelina;78707421]
Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение

Ага, ага! Особенно, если она ко мне бешено ревнует, а моему ребенку даже запретили мне говорить, что ждут ребенка, и как назвали - тоже сын под большим секретом сказал (не то, чтобы я выспрашивала - ему самому поделиться хотелось).
Не надо исходить из непременной адекватности НЖ. То, что БМ с нею живет, а не с БЖ, никак не характерезует ни ту, ни другую, не правда ли?



Кто встреч хочет? ребенок или папа?


Ну, не все БЖ ходят по этим граблям. Я, вот, вся такая идеальная
А Вы случайно не выдаете желаемое за действительное?
На кой ей ревновать к Вам, Вы же в прошлом, да еще и замужем и с ребенком, какой смысл? Вы краше?)))Или Вам приятно так думать?
Не верю, я что все НЖ дико ревнуют..мне кажется больше в мечтах БЖ..
А вот БЖ ревнуют, я ревновала..хотя отказывалась признаться даже себе))) и сама ушла, а все равно элемент ревности был, типа должен сидеть и страдать и наш ребенок самый самый.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:36
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Да с головой у Бж проблемы, а не с... »
  #202
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Я вам честно скажу, я себе занятия найду, мне ни грамма не нужно для этого постоянное присутствие мужа, но муж, например с большей радостью поедет кататься со мной на борде, чем поедет к ребенку ходить строем, как БЖ сказала, его никто на аркане не держит, но вынос мозга с одной стороны, настраивание ребенка против семьи отца, и доброе чуткое отношение с другой, человек, что себе враг?
Я Вам скажу так, если вы не объясните своему сыну, что хамить старшим и обижать их(бабушку) нельзя, то скоро встречи с ребенком могут резко сократиться, так как в новую семью нельзя, там ненавистный Петя, к свекрови нельзя, она такая сякая..в макдональдс нельзя-вредно....Вы абстрагируйтесь, а точнее поставьте себя на место Вашего бывшего супруга..
Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
Ессно мама виновата, что не могла нормально донести эту информацию до отца и прочих родственников. Они то воспринимают это "не корми колбасой" как очередную мамкину дурь типа "не знакомь ребенка с НЖ", либо забывают об этом "нельзя" отттого, что список из этих мамкиных "нельзя" очень длинный.
Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Да с головой у Бж проблемы, а не с ребенком, она его хотела нам отдать на пару лет, пока с личной жизнью у нее наладиться, я отказала, началась война, потом она рожает от этой личной жизни, ее бросают, она оказывается в полной опе...а злобу и агрессию сливает на моего мужа и меня.
Неприятный такой топик.

Кто вы девушки такие, что бы диагнозы ставить другим людям.

Почему не приходит в голову, что мужик не может сказать "Я козел, я бросил жену с детьми", понятно, что он скажет, что жена его не понимала и т.д и т.п.
Мать предложила отцу взять воспитание ребёнка на себя. Если бы он реально был заинтересован в ребёнке, то взял бы, не смотря на то, что кто-т там взбрыкнул, просто барашек такой, спрятался за чужую спину и блеет, конечно он за этой спиной потом и бегать будет. Нсколько ему ребёнок нужен он уже показал.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:48
ответ для nadja , на сообщение « Это конечно не моё дело, кто что делал,... »
  #203
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Это конечно не моё дело, кто что делал, что бы мужчина бросил женщину с 2-мя маленькими детьми, но когда читаю подобное ОЧЕНЬ хочется поинтересоваться "ВЫ СВЕЧКУ ДЕРЖАЛИ?!"
А не надо было свечку держать, всё было, как на ладони. Я лично, приехав домой из Москвы, застала любовницу мужа в своем доме, собственно после чего подала на развод. А потом все тянулось долго и муторно, но таки через 2,5 года она родила сына от моего на тот момент уже бывшего мужа, прожила с ним 10 лет, а потом он ушел у новой "жене". Все это время я была практически свидетельницей и их жизни, с БМ то мы общались и дети там бывали частенько, не говоря о том, чт о у нас все друзья общие и они так же вносили свою лепту в освещение событий жизни моего БМ, его ГЖ, да и свекровь моя бывшая тоже любила оделиться информацией. А сейчас уже дочери общаются с братом подростком и рассказывают, что там происходит и какие проблемы у него с мамой на сегодняшний день.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:50
ответ для nadja , на сообщение « Неприятный такой топик. Кто вы... »
  #204
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Неприятный такой топик.

Кто вы девушки такие, что бы диагнозы ставить другим людям.

Почему не приходит в голову, что мужик не может сказать "Я козел, я бросил жену с детьми", понятно, что он скажет, что жена его не понимала и т.д и т.п.
Мать предложила отцу взять воспитание ребёнка на себя. Если бы он реально был заинтересован в ребёнке, то взял бы, не смотря на то, что кто-т там взбрыкнул, просто барашек такой, спрятался за чужую спину и блеет, конечно он за этой спиной потом и бегать будет. Нсколько ему ребёнок нужен он уже показал.

Барышня, Вы прежде чем палкой махать в суть вникните.
Если уж камень в мой огород, я отвечу. Да, я не захотела забрать на пару лет ребенка, и ребенок не котенок, взял-отдал. И не обязана я ничем, и так многое дала, о чем не жалею. Мужчина мог уйти от меня и воспитывать ребенка самостоятельно, отобрав при этом жил площадь купленную и оставленную после развода ребенку и БЖ, и был бы не барашек? А в мою жил площадь, я не обязана давать согласие на проживание детей, и прочих родственников, да это моя твердая позиция по вопросу.
А когда БЖ предлагает забрать ребенка, собираясь вить гнездо на территории Бм с новым человеком, это нормально?
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:52
ответ для вакса , на сообщение « А не надо было свечку держать, всё... »
  #205
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
А не надо было свечку держать, всё было, как на ладони. Я лично, приехав домой из Москвы, застала любовницу мужа в своем доме, собственно после чего подала на развод. А потом все тянулось долго и муторно, но таки через 2,5 года она родила сына от моего на тот момент уже бывшего мужа, прожила с ним 10 лет, а потом он ушел у новой "жене". Все это время я была практически свидетельницей и их жизни, с БМ то мы общались и дети там бывали частенько, не говоря о том, чт о у нас все друзья общие и они так же вносили свою лепту в освещение событий жизни моего БМ, его ГЖ, да и свекровь моя бывшая тоже любила оделиться информацией. А сейчас уже дочери общаются с братом подростком и рассказывают, что там происходит и какие проблемы у него с мамой на сегодняшний день.

Раз он с ней живёт значит его всё устраивает. Это его жизнь.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:54
ответ для Бума , на сообщение « Не получилось выстроить отношения ? »
  #206
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Не получилось выстроить отношения ?
Все гораздо хуже. Отец стал героиновым наркоманом и общение прекратилось. Есть предел за который даже я со своими либеральными взглядами не перейду. Зато сын почти каждые выходные, когда у него нет соревнований, он спортом занимается, проводит со своей бабушкой, матерью отца. У меня с бывшей свекровью замечательные отношения и благодаря им связь с семьей отца не прерывается, сын знает своего двоюродного брата, дядю, двоюродных бабушку и деда. Знает он и про отца...
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:59
ответ для Бума , на сообщение « Похуже макдональтса будет:005:Мда...... »
  #207
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Похуже макдональтса будетМда...
Вопрос наверное к Ваксе - Вы считаете ,что со всеми отцами надо сохранять отношения? Даже если они отбрыкиваются,ребенку/матери нервы треплют, жить нормально не дают? Или все же лучше "остаться при своих" и из двух зол выбрать меньшее и выпнуть такого "папашу" ?
Эванджелина, я безотносительно Вашей ситуации, мне просто интересно - где так грань, когда уже ничего поддерживать и сохранять не стОит
Я считаю, что практически в любой ситуации можно сохранить приличные отношения с отцом ребенка. И отца ребенку выбирают ДО рождения оного, а не после развода. По этому если у отца есть хоть малейшие проявления интереса к ребенку, их нужно поддерживать всеми силами. Исключения есть, о них я писала выше, это отец наркоман, алкоголик или опасный психически больной человек, который может нанести вред ребенку.
ЗЫ. Когда писала про алкоголика, имела в виду настоящего алкаша, которому просто опасно доверять ребенка, который либо пьян, либо с бодуна и уже стал ассоциален.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:03
ответ для вакса , на сообщение « Я считаю, что практически в любой... »
  #208
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Я считаю, что практически в любой ситуации можно сохранить приличные отношения с отцом ребенка. И отца ребенку выбирают ДО рождения оного, а не после развода. По этому если у отца есть хоть малейшие проявления интереса к ребенку, их нужно поддерживать всеми силами. Исключения есть, о них я писала выше, это отец наркоман, алкоголик или опасный психически больной человек, который может нанести вред ребенку.
ЗЫ. Когда писала про алкоголика, имела в виду настоящего алкаша, которому просто опасно доверять ребенка, который либо пьян, либо с бодуна и уже стал ассоциален.
Я тоже теперь так считаю, когда-то считала иначе, но меня Бог наградил моим мужем, ребенок его отцом считает, и они даже похожи))) но могло быть все гораздо хуже.
Об этом и толкую, а все эти колбасой накормил, жена новая криво посмотрела...блин ну тетки, хуже пауков в банке.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:04   #209
nadja
Наш человек
 
Аватар для nadja
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Барышня, Вы прежде чем палкой махать в суть вникните.
Если уж камень в мой огород, я отвечу. Да, я не захотела забрать на пару лет ребенка, и ребенок не котенок, взял-отдал. И не обязана я ничем, и так многое дала, о чем не жалею. Мужчина мог уйти от меня и воспитывать ребенка самостоятельно, отобрав при этом жил площадь купленную и оставленную после развода ребенку и БЖ, и был бы не барашек? А в мою жил площадь, я не обязана давать согласие на проживание детей, и прочих родственников, да это моя твердая позиция по вопросу.
А когда БЖ предлагает забрать ребенка, собираясь вить гнездо на территории Бм с новым человеком, это нормально?
Просили папу. Это его была территория и ем а не Вам решать. Опять таки почему Вас его территори волнует, как я поняла он её оставил СВОЕМУ ребёнку, а не чужому.

Мог с БЖ договориться, что он будет воспитывать ребёнка на своей территории, она пусть новую жизнь троит на территории предпологаемого ужа. Он же просто Вас послушался.
Делаю выводы из Ваших постов.

Потом, кто Вашеу мужу мешает покататься с ребёнком на роликах и вернться домой к ВАм, он же как любой мужик держиться за юбку.В данном случае за Вашу.

Можете беспрестрастно свои посты перечитать. Я читаю именно тк, так как никогда не была НЖ, да и БЖ.

то есть БЖ, но то, что я развелась, это мой састливый билет. И БЖ я не только не видела с момента развода, но и не вспоминаю. Да и детей, слава богу, у нас не было.
Причём не разу не сказала что БМ козел и у него проблемы с головой, отому что я не врач диагнозы расставлять. Мы просто были несоместимы и как я егоне знаю, а он меня убивл (эмоционально). Но это не значит, что он плохой человек.


А здесь просто прет негатив.
nadja is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:04
ответ для вакса , на сообщение « Я считаю, что практически в любой... »
  #210
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Я считаю, что практически в любой ситуации можно сохранить приличные отношения с отцом ребенка. И отца ребенку выбирают ДО рождения оного, а не после развода. По этому если у отца есть хоть малейшие проявления интереса к ребенку, их нужно поддерживать всеми силами. Исключения есть, о них я писала выше, это отец наркоман, алкоголик или опасный психически больной человек, который может нанести вред ребенку.
.
Мда...у меня на этот счет наверное другой вгляд
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena