~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:53   #441
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
...
какой клевый Йося
Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
а мы тоже сегодня хотели зубы почистить...
Подборка называется "сколько я её не нюхал, сколько не лизал(с).... для чего не понятно,
шепотом: но штука классная, на полчаса ребенок занят делом
супер

у нас силиконовая на ура идет
__________________
"На многое я не отвечу, не знаю я что да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках..."(с)

"У счастливой женщины два имени: любимая и мама"
(с)

МамАня, папа Женя, рыжик Даник (04.04.08) и сероглазик Михасик (04.10.11)
Atyuna is offline  
Старый 02.04.2012, 18:00
ответ для Маринусик , на сообщение « :)) памперсы прикольные -Йоу! )) У... »
  #442
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
памперсы прикольные
-Йоу! ))
У меня Тёмка-рэпер тоже маленький есть ))) Только-только начинал ходить сам, плохо еще держался
Ой, я бы даже не узнала, такой сладкий-сладкий пухлячек, а не такой стройняшка как сейчас. а вообще Тема мне понравился, такой непоседливый болтун, а как пел-то!! Малышня заценила!!

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Вотсап?
Забавный малыш!! Глазки как всегда ах!
Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
ситуация этого дня: Держу Машустика на руках,она плачет,Алеша говорит,смотря на уставшую меня:"Иди поспи детка!"."Да,я еще готовлю",-отвечаю (а самой так приятно)."Так я и не тебе говорю,а Марусе".

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
мы музыкальную ферму на год дарили......
вроде говорили что уже сейчас может быть интересна.
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение

Зато у меня нет больше грязного и не глаженного белья!!!

Герой!!! Надеюсь сегодня у меня хотя бы не глаженого белья не останется, со стиркой как-то все-таки проще. И с глажкой стало гораздо легче, как купила пару комплектов постельного белья, которые гладить не надо. Если учесть размер нашей кровати и то что у нас дуэт, два одеяла, то жизнь сразу стала намного прекрасней.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 02.04.2012, 18:01
ответ для Тихиро , на сообщение « Всем привет! Топик нашла, но сил... »
  #443
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
У Дианы 39, у Коли 38, у Вероники сопли, чихи и кашель. У меня, как и у всех, ломит спину и крутит ноги-руки.
Бегаю от одного к другому с градусниками, полотенцами, малиновым питьем и ромашкой.
Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
А у меня лазаретБолела сама больше недели,но мои болезни не меняют моего графика жизни.Вот только мечтала,что придут выходные и папа наш меня чуточку разгрузит.РазгрузилМало того,что в субботу на весь день уехал на стенд стрелять(прямо с утра),приехал уже вечером,так промерз там и к ночи свалился ....В 22 часа я поняла,что у Ариши тоже температураКак она металась по кровати,плакала...Ну и конечно,сегодня весь день папа в кровати,а я .....ну, как всегда,только вместо двух детей -трое.Никакой помощи,а завтра понедельникЕще завтра приезжает Алешин брат младший(ребенок 26 лет) - и вот у меня их уже четвероДетей!!!!!Жизнь прекрасна и удивительна
Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Накидайте мужу шопок волшебных, 3-й день темпа скачет между 38-39
голова болит, хвост ломит, лапы отваливаются.... Ну вобщем фигово ему так, что уже сам попросил врача вызвать
Ой-ой, что творится, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 02.04.2012, 18:02   #444
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Да что \ж такое, уже 3 раз Йосю не застаю

Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
[COLOR="Purple"][SIZE="3"][B]
Оч! Клёвый чОткий парень! очки полный улёт!!! тоже мелкой хочу приобресть не подскажешь , где брали?
В Линдексе, стоят 3 копейки, на них хоть и есть наклейка про УФ протекшн, я б реально надевать их не рискнула, так ля фоток купила


Мы вчера опробовали стульчик в ванну. Боже, какой восторг! Степан так бил лапками по воде, так визжал и с игрухами играл Решила с дорогим стульчиком не заморачиваться, как в прошлый раз, и купила самый простетский в ЗМ.
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 02.04.2012, 18:02
ответ для Тихиро , на сообщение « Всем привет! Топик нашла, но сил... »
  #445
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Всем привет!
Топик нашла, но сил читать нет
У Дианы 39, у Коли 38, у Вероники сопли, чихи и кашель. У меня, как и у всех, ломит спину и крутит ноги-руки.
Бегаю от одного к другому с градусниками, полотенцами, малиновым питьем и ромашкой.
выздоравливайте все@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Всем доброго утра
чтоб побыстрее все нормализовалось
Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Свете-Скрепчанке на МРТ @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
присоединюсь
Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
читаю вас, писать настроения нет- Костя температуриту же 2 дня, сильно капризничает и почти не спит
Костику выздоравливать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
ДА!ДА!ДА!
Просто кому-то нравится типа научный подход, кому-то нужны страшилки, кому-то положительные истории, кому-то замена веры, кому-то юмор Мне вот как раз последний вариант, поэтому после симорона мне ничего не пошло

а я до симорона в конце добралась и сил на него у меня не осталось....Но по их методе (вычитала на симоронском форуме)я "раздуваю" пробки на дорогах или очереди в магазинах
Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Ой, забыла!!!!!! У нас ДВА зуба!!!!!
поздравляем!!!
__________________
MiraSlavina is offline  
Старый 02.04.2012, 18:03   #446
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
у меня просто такая попа, что хоть плачь
у старшего подозрение на инфекц.мононуклеоз
с сегодняшнего дня начинаем обследование, узи, кровь из вены и т.п.
Не знаю, что это за зверь такой страшный....
Это вам, чтобы всё обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
У нас сейчас хорошо идут мыльные пузыри. Михась и кот вдвоем завороженно за ними следят.
К ползанию хорошо стимулирует кот а еще пластиковые яйца от киндер-сюрприза: на выхах рассыпала их по полу, целый вечер гоняли вдвоем с котом
Спасибо, что напимнила про пузыри- отличная идея
И про яйца тож спасибо
С покупкой кота пока воздержусь
Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
а вот в нашей семье с младшей сестрой не прокатило у нее целиакия, и куча врачей были
Бедная сестренка Я когда работала с детками в Детских Дюнах, мне деток с целиакией больше всех жалко было Достаем детям после полдника пакеты от родителей со вкусностями, а этим деткам ничего нельзя этого И ладно, когда родители могли позволить себе купить ребенку специальные сладости... А то, помню, была девочка, родители пьющие... У нее из всех "сладостей" только кислые зеленые яблоки были
Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
Я была еще раз у врача, в четверг будет узи, а там будет видно, что дальше


Сегодня прошли ТО 70 см 7715
Покажемся Полугодовасик и один день
Я. наверное, чего-то пропустила..... Это тебе @@@@@@@@@@@@@@

Малипуська красявая
__________________
Sol-O is offline  
Старый 02.04.2012, 18:03   #447
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
Привет дорогие
А еще мы сели!!!
Умница и красавица
А мамочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
Вчера купила много разных пюрешек, не могла выбрать что же дать Марку. Выбор предоставила ему.... и посему то он сначала руку потянул к любимой тыкве а выбрал нелюбимую капусту..... так что пойду кормить))))
Так трудно сделать выбор
Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
мы в компанию чОтких парней

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
Степан реальный пацан!
Йоская сам как игрушка

а мы тоже сегодня хотели зубы почистить...
Подборка называется "сколько я её не нюхал, сколько не лизал(с).... для чего не понятно,
шепотом: но штука классная, на полчаса ребенок занят делом
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 02.04.2012, 18:14
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #448
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Всем привет!!
Мы нагулялись
Сегодня ночью нам не дал спать сосед снизу - как обычно музыку своб дебильную врубил ушла спать в комнату к Нике, а она плохо спит, когда я рядом, видимо запах еды чувствует короче я сегодня немного такая
Пошла вас читать!

Всех сегодняшних именинников поздравляю!!!

Всем кому надо ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
kisylja is offline  
Старый 02.04.2012, 18:20
ответ для kisylja , на сообщение « Всем привет!!:flower: Мы... »
  #449
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Мы вчера опробовали стульчик в ванну. Боже, какой восторг! Степан так бил лапками по воде, так визжал и с игрухами играл Решила с дорогим стульчиком не заморачиваться, как в прошлый раз, и купила самый простетский в ЗМ.
ааа, восторг!

Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Не знаю, что это за зверь такой страшный....
Это вам, чтобы всё обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, что напимнила про пузыри- отличная идея
И про яйца тож спасибо
С покупкой кота пока воздержусь
спасибо!

у нас кота тоже нет
ребенок с радостью гоняет по полу машинки братца, братец иногда возмущенно вопит
__________________
"На многое я не отвечу, не знаю я что да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках..."(с)

"У счастливой женщины два имени: любимая и мама"
(с)

МамАня, папа Женя, рыжик Даник (04.04.08) и сероглазик Михасик (04.10.11)
Atyuna is offline  
Старый 02.04.2012, 18:29   #450
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
мы в компанию чОтких парней
Прикольный
Ща попозже тоже к вам в компанию попросимся
Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
За триместр, год- согласна Но это как Благодарность, подарок, ( но не называть зарплатой, а то потом дитё не поймёт, что он учится хорошо ни ради денег, а ради своего будущего), а многие "скатывают" всё на рыночные отношения и потом удивляются, что тандем"родители+дети"( который должен основываться прежде всего на любви, понимании, доверии) даёт сбой! Сколько таких случаев в школе происходит, я - учитель и каждый вызов родителей в школу сопровождался такой беседой....
Я объясняю так. Человек всю жизнь работает. Если он работает плохо, то он и зарабатывает мало, если работает хорошо, то и получает хорошо. (ну это пока так условно. для их возраста пойдет) Как ни крути, школа для детей- это труд, это работа. Позволить своим детям выполнять эту работу плохо я не позволю, потому что мне мои дети не безразличны. То есть они могут ее выполнять или хорошо, или отлично. Если ребенок старается, работает и получает в триместре только 5, то мы награждаем его 1000рэ. Это не большая, на мой взгляд, сумма. Но это не значит, что я откупаюсь от ребенка, что стимулирую его желание учиться только деньгами. Мы с мальчишками много болтаем, много обсуждаем. Я не твержу про эту тысячу каждый день. У меня много других доводов и аргументов, чтобы убедить детей учиться хорошо, работать. Пока дети слушают, надо с ними говорить и говорить много. Но это должен быть именно диалог, а не монолог. Я так считаю.
Алён, а что ты преподаешь?
Цитата:
Сообщение от МалявкаЯ Посмотреть сообщение
Спасибо! Купила пег-перегу gt3 ОГРОМНУЮ, ТЯЖЕЛУЮ,,,ДЛИННУЮ!!!! КАК И ХОТЕЛА, с Лизой была точно такая же, только коричневая.
Осталось найти только малиновую трость и я счастлива
Подравляю с покупкой
Прям, как я люблю
Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение
В следующий раз приедешь, покажу как в пирамидку играть лежа чтобы не была такой однозначной
Сама продемонстрируешь?
И вообще... Я вот сижу сейчас и вот прям сдерживаюсь-сдерживаюсь-сдерживаюсь, чтоб про барабан ничего не написать
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
У мамы система такая, ходит на дополнительные занятия весь месяц, получает в конце 500 р, за каждый прогул -50р., в итоге может оказаться даже должен. Но мне не нравится подобный подход. Действует так себе..
Мне тоже не нравится Получается, что он получает деньги за присутствие, а не за полученные знания А чем он там занимается и слушает ли преподавателя- вопрос
__________________
Sol-O is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena