Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 960 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:41
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9591
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


СЕЙЧАС с глазками ттт все нормально. но еще под контролем будет, в 20-х числах поедем в больницу опять проверять. но вообще на будущее неизвестно, может быть сильная близорукость (или дальнозоркость, не помню, что врач говорила ), даже до 10. а может и не быть.

Катя кэткрол а удобно у этой девочки заказывать то? ей не сложно? ты спроси у нее и если можно, то напиши мне еще раз ее телефон, я тогда позвоню ей.
Ракель is offline  
Старый 02.04.2012, 15:46   #9592
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
СЕЙЧАС с глазками ттт все нормально. но еще под контролем будет, в 20-х числах поедем в больницу опять проверять. но вообще на будущее неизвестно, может быть сильная близорукость (или дальнозоркость, не помню, что врач говорила ), даже до 10. а может и не быть.

Катя кэткрол а удобно у этой девочки заказывать то? ей не сложно? ты спроси у нее и если можно, то напиши мне еще раз ее телефон, я тогда позвоню ей.
Свет, ну самое главное что он будет видеть, слышать и бегать... это самое главное, мы очень рады за Сашку, что все так складывается, вы с мужем молодцы, что боретесь за него и не сдались, вы большие молодцы!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 02.04.2012, 16:19   #9593
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
дешево они вам обошлись, однако Спасибо за инфо. Буду мониторить скидки
А где ты мониторишь,кинь,плиз,ссылку И про меня не забывай,я всё хочу с кроксами к кому-нибудь на хвост

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Скоро не угомонишь Свет, как у него с глазками?
Не болей, тебе нельзя, у тебя сын!!!

Девочки, а мне завтра на операцию, я ж помните, все беззубая, поехала ставить имплант, а оказалось когда зуб удалили сломали какую-то стенку... короче на челюсти, где зуб держится и теперь мне надо делать костную пластику, выпилят мне кусок кости в др месте, и прикрутят впереди, надеюсь что приживется, потом только через 6 мес ставить имплант. Полю отдала своей бабушке до среды... надеюсь завтра все пройдет ок, но я больше боюсь отходняка, т.к. будет болеть 2 места во рту и то что будут делать под местным обычным наркозом, а это все ощущается, как пилят, как крутят... бр....
Да....брр..Чтоб всё прошло хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 02.04.2012, 16:24   #9594
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение

Девочки, а мне завтра на операцию, я ж помните, все беззубая, поехала ставить имплант, а оказалось когда зуб удалили сломали какую-то стенку... короче на челюсти, где зуб держится и теперь мне надо делать костную пластику, выпилят мне кусок кости в др месте, и прикрутят впереди, надеюсь что приживется, потом только через 6 мес ставить имплант. Полю отдала своей бабушке до среды... надеюсь завтра все пройдет ок, но я больше боюсь отходняка, т.к. будет болеть 2 места во рту и то что будут делать под местным обычным наркозом, а это все ощущается, как пилят, как крутят... бр....
Ой Оль, тебе огромных кулачищь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
зато потом будешь красивущая! Тысяч в 20 уложишься наверно, это средняя цена за имплант по городу. А ведь ещё сама операция и потом сам зуб в имплант, ой не уложишся. Потом расскажи про цены, мама сейчас все это делает, интересно сравнить.
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Свет, ну самое главное что он будет видеть, слышать и бегать... это самое главное, мы очень рады за Сашку, что все так складывается, вы с мужем молодцы, что боретесь за него и не сдались, вы большие молодцы!!!
+мульон!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 02.04.2012, 17:20
ответ для stcat , на сообщение « Ой Оль, тебе огромных... »
  #9595
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Оля @@@@@@@@@@@@@
__________________
Plushy is offline  
Старый 02.04.2012, 17:56
ответ для Plushy , на сообщение « Оля @@@@@@@@@@@@@ »
  #9596
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Как противно болеть... На улице не погулять, хочется залечь и спать, Мишка под боком пищит....хорошо, хоть муж пораньше приедет сегодня.
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Скоро не угомонишь Свет, как у него с глазками?
Не болей, тебе нельзя, у тебя сын!!!

Девочки, а мне завтра на операцию, я ж помните, все беззубая, поехала ставить имплант, а оказалось когда зуб удалили сломали какую-то стенку... короче на челюсти, где зуб держится и теперь мне надо делать костную пластику, выпилят мне кусок кости в др месте, и прикрутят впереди, надеюсь что приживется, потом только через 6 мес ставить имплант. Полю отдала своей бабушке до среды... надеюсь завтра все пройдет ок, но я больше боюсь отходняка, т.к. будет болеть 2 места во рту и то что будут делать под местным обычным наркозом, а это все ощущается, как пилят, как крутят... бр....
@@@@@@@@@@@@@ чтобы все прошло хорошо! Как представлю себе все эти операции на зубы...
Оля, за инфу про стоматолога
Я вот боюсь, что мне придется нижние восьмерки удалять, они уже несколько лет не могут до конца прорезаться, по ползуба только вылезли, если не дай Бог кариес начнется, то и не залечить...
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 02.04.2012, 18:00
ответ для Plushy , на сообщение « Оля @@@@@@@@@@@@@ »
  #9597
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Не все дети её воспринимают
Кстати Катя во второй раз грудь как на ГВ реагирует? Трещин нет, больно кормить?? Я как вспомню первые 2 месяца трещины
трещин нет, кормить не больно
девочки, а через сколько кормить надо? через 2,5 или 3 или 3,5 часа? и это ничего, что я сразу из двух грудей кормлю?
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А мы с дочей вдвоем спим но у нас ремонт планируется, поэтому нормально детскую комнату не обустроить и кроватку к кровати не придвинуть, но мне даже спокойней с ней спать, придавить не боюсь правда, как потом буду к кроватке приучать непонятно...
аналогично, мы пока спим на кухне на диване, как куплю для себя кровать в комнату - так придвину кроватку к ней и буду приучать дочу отдельно спать
про купание - мы спокойно плаваем совершенно, только мыться не любим, но это только два раза в неделю - так что не страшно
про слинг - что-то у меня не получается в слинг с кольцами дочу всунуть...какая-то она там вся изогнутая... пока голову не держит - страшно...
__________________
Catrin is offline  
Старый 02.04.2012, 18:08
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9598
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Катя, я так и не смогла носить в слинге, мне казалось шею сверну. Из двух можно, если до конца, а то можно и лактостаз заработать, я так во сне меняла их местами и в результате 2 раза мучалась

Наташа, у меня так тоже восьмерка лезла и мучала меня, я удалила в результате, но у меня периодически болело и врач сказал ей места не хватает на десне
Кукабара is offline  
Старый 02.04.2012, 18:10
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9599
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Катя, а Федя не против с папой спать?, у меня Матвей стал такой хвостик, я прям не знаю что делать, только я нужна ему, а я Насте обещала, что на даче будем спать мальчики с мальчиками, а девочки с девочками, она ждет уже, а я боюсь будет скандальчик
Кукабара is offline  
Старый 02.04.2012, 18:19   #9600
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
Катя, а Федя не против с папой спать?, у меня Матвей стал такой хвостик, я прям не знаю что делать, только я нужна ему, а я Насте обещала, что на даче будем спать мальчики с мальчиками, а девочки с девочками, она ждет уже, а я боюсь будет скандальчик
у Феди один авторитет - папа, мама ему и не особо нужна , когда есть папа - то Федя папин хвостик, даже курить его не пускает... мне его спать и не уложить, когда есть папа - требует только его... сейчас у нас разделение - когда еть папа - он занимается Федей, а я - дочей
__________________
Catrin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena