♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:40
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Абсолютно нормально. Пообщались,... »
  #881
ЛаураА
Гость
 
Аватар для ЛаураА
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 20


Всем привет!!! Новый домик,а я уже 45 страниц пропустила. Меня исправит только декретный отпуск!!!!
Красота,молодцы девочки. Форум держится на таких,как вы
__________________
ЛаураА is offline  
Старый 02.04.2012, 17:41   #882
ЛаураА
Гость
 
Аватар для ЛаураА
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 20


меня выкинули из группы вконтакте(((
ЛаураА is offline  
Старый 02.04.2012, 17:51
ответ для ЛаураА , на сообщение « меня выкинули из группы вконтакте((( »
  #883
Белка-мама
Гость
 
Аватар для Белка-мама
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 12


Сходила в бухгалтерию, оказывается за прошлый год еще 1,5 дня не отгулено. И отгулять особо некогда уже

Маша-Слонушко, как твои роддомные дела? Нашла где-нибудь приют?
__________________
Белка-мама is offline  
Старый 02.04.2012, 17:55
ответ для dengel , на сообщение « привет :))))) пошли гулять) на улице... »
  #884
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от dengel Посмотреть сообщение
привет ))) пошли гулять) на улице чудесно!
так ты же к врачу идешь
__________________
Кэта-Я is offline  
Старый 02.04.2012, 18:04
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « Абсолютно нормально. Пообщались,... »
  #885
ZhenyaCat
Частый гость
 
Аватар для ZhenyaCat
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
Абсолютно нормально. Пообщались, внимательно почитал карту, выслушал меня, записал данные и телефон забил в свой мобильный. И мы разошлись вроде как довольные друг другом)) передо мной еще 2 девушки с ним общались, со всеми был внимателен и корректен
Ну, как говорится скрестим пальцы на удачу, надеюсь все так и будет!
ZhenyaCat is offline  
Старый 02.04.2012, 18:09   #886
Даня)
Частый гость
 
Аватар для Даня)
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 60


Девочки, может повторюсь, но все же задам вопрос, кто носит бандаж уже, сколько по времени вы носите его?я вот целый день с 8 до 19 ч не вредно ли это?!
__________________
Даня) is offline  
Старый 02.04.2012, 18:12
ответ для Даня) , на сообщение « Девочки, может повторюсь, но все же... »
  #887
ЛаураА
Гость
 
Аватар для ЛаураА
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Даня) Посмотреть сообщение
Девочки, может повторюсь, но все же задам вопрос, кто носит бандаж уже, сколько по времени вы носите его?я вот целый день с 8 до 19 ч не вредно ли это?!
насколько я знаю это не хорошо. Мышцы расслабляются,потом в форму намного сложнее придут. Нужно несколько часов в день. например,когда делаете дела по дому или гуляете.
__________________
ЛаураА is offline  
Старый 02.04.2012, 18:12
ответ для Hasti , на сообщение « у нас сегодня очередной... »
  #888
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
у нас сегодня очередной дрнадо пойти и снова обожраться
я уже
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 02.04.2012, 18:13   #889
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


вот думаю....у кого мозг беременный..у мужа...или у меня???
звонит..грит чего купить в магазине...."говорю..купи кефир....0.5(!!) сегодняшний!!..и упаковку кураги....компота захотелось.".....
пришел в магаз перезванивает....грит окей...кефир нашел сегодняшний ...пискаревский...блабла....я напоминаю...КУРАГАА!!!!...окей...в конце прошу...клубнички еще прихватить...
приходит домой.......достаю ЛИТР(!!) кефира....и килограмм ЧЕРНОСЛИВА!!!!(эт видимо шоб жизнь медом не казалась...наборчик шо надо...после его употребления чую веселья будет полные штаны)))).
...в итоге попер по второму кругу..( я пять раз сказала...курага,аборикос сушеный..курага.....даж смс в догонку написалаа по слогам КУ-РА-ГА!)....посмотрим че принесет....)) грит..обидно..я так долго чернослив выбирал))))...гыыыыыыыыыыыы
а у меня уже вода вскипела на МЕГА компот!!!!)))...я еще на нас беременных гонЮт чето..)))
__________________
Milka84 is offline  
Старый 02.04.2012, 18:13
ответ для ZhenyaCat , на сообщение « Ну, как говорится скрестим пальцы на... »
  #890
Стасечкин
Частый гость
 
Аватар для Стасечкин
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 33


Девочки всем привет! Надеюсь у всех все хорошо вот у нас все супер, кроме одной маленькой неприятности!

У меня 1 группа крови положительная, у мужа вторая положительная. Как только я пришла в жк вставать на учет моего врача этот факт сразу заинтересовал , она сказала что может быть конфликт по группе крови и выдала мне анализ на кровь на Антигрупповые а/т . Анализ я сдала, результат пришел, она не выразила никаких опасений, но выдала еще одно такое же направление и сказала сдать через месяцок.
Но неделю назад моя врач ушла на обучение и я попала к другому врачу.
Сначала все было хорошо, все анализы хорошие, давление, вес и тд.., а потом она меня спрашивает была ли я в дневном стационаре,я говорю нет и выписывает мне направление. Я спрашиваю зачем, она типа сделают укольчик глюкозы что бы ребеночек лучше рос.
Прихожу домой смотрю карточку и направление, а у меня в диагнозе написано : Изосенсибилизация по АВО и отправляют меня в дневной стационар для десенсибилизирующей терапии. Вот как это нормально ??????? Отправить на какую то фигню и даже ничего не объяснить!!!!!!!!!!!!!!
Среди знакомых поспрашивала у кого такие же группы крови, никому такого не ставили и даже не заякались что надо что то сдавать.
В интернете порылась нашла про эту терапию, так там накой список препаратов !! Мама не горюй! явно не одна глюкозка.
Девочки прошу совета! И поделитесь опытом если у кого было такое!
__________________
Стасечкин is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena