Где провести детский день рождения? - Страница 592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:28
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5911
pravilnaya
Участник
 
Аватар для pravilnaya
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 163


Услышала в метро рекламу про музей бабочек, оказалось их два в городе, в Центре и на Чкаловской. Там тоже Дни Рождения предлагают, никто не проводил? Хочу записать дочку на мастер-класс на Мучной пер. по росписи стекла, вместе с посещением музея 250р получается. Посмотреть, что там к чему
pravilnaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:41
ответ для микроб , на сообщение « сегодня были в Музее почвоведения.... »
  #5912
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
сегодня были в Музее почвоведения. Программа - просто восторг! Праздновали 7-летие сына. Было 10 человек, возраст 7-11 лет.
Три часа ведущая Елена занимала детей просто на "ура". Мигом запомнила как зовут всех детей, провела замечательную экскурсию, организовала всякие игры-веселушки. Детей видели только два раза по десять минут - делали два перекуса (пицца, канапе, сок, вода и торт, чай). Всем советую.
Подскажите, пожалуйста, что во время программы делали родители? Есть ли там возможность, пока детки заняты, посидеть попраздновать с мамочками?
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:48
ответ для Зузу , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, что во время... »
  #5913
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, что во время программы делали родители? Есть ли там возможность, пока детки заняты, посидеть попраздновать с мамочками?
Извиняюсь, что опять я тут в тему влезаю.Алкоголь нельзя, а так посидеть чайку попить есть возможность, моя мама не удержалась и оливьешку притащила. Взрослые были рады, да и некоторые дети тоже. Но я и за детками в подземелье спускалась, самой интересно было. А в каникулы ещё и в Саблино в пещеры на экскурсию съездили, тоже фонарики наши пригодились. Да и часть гостей с ДР нашего тоже поехала. Так что всё очень в тему получилось.
Так как у нас деток много было, мы по их желанию все 3 стола вместе сдвинули, получился один большой квадратный. Пока дети были заняты, мы сами сидели за ним, потом освобождали.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:22   #5914
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что опять я тут в тему влезаю.Алкоголь нельзя, а так посидеть чайку попить есть возможность, моя мама не удержалась и оливьешку притащила. Взрослые были рады, да и некоторые дети тоже. Но я и за детками в подземелье спускалась, самой интересно было. А в каникулы ещё и в Саблино в пещеры на экскурсию съездили, тоже фонарики наши пригодились. Да и часть гостей с ДР нашего тоже поехала. Так что всё очень в тему получилось.
Так как у нас деток много было, мы по их желанию все 3 стола вместе сдвинули, получился один большой квадратный. Пока дети были заняты, мы сами сидели за ним, потом освобождали.
Спасибо за ответ! А какие именно фонарики Вы покупали?
Дети только в перерывах к столу приходят или после игр у них будет время на стол?
Жаль что хотя бы шампанского нельзя
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:29   #5915
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что опять я тут в тему влезаю.Алкоголь нельзя, а так посидеть чайку попить есть возможность, моя мама не удержалась и оливьешку притащила. Взрослые были рады, да и некоторые дети тоже. Но я и за детками в подземелье спускалась, самой интересно было. А в каникулы ещё и в Саблино в пещеры на экскурсию съездили, тоже фонарики наши пригодились. Да и часть гостей с ДР нашего тоже поехала. Так что всё очень в тему получилось.
Так как у нас деток много было, мы по их желанию все 3 стола вместе сдвинули, получился один большой квадратный. Пока дети были заняты, мы сами сидели за ним, потом освобождали.
Подскажите пожалуйста,мне сказали ,что число взрослых на празднике не более 4 человек,это правда?У Вас сколько взрослых было?
Королек is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:32
ответ для Зузу , на сообщение « Спасибо за ответ! А какие именно... »
  #5916
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! А какие именно фонарики Вы покупали?
Дети только в перерывах к столу приходят или после игр у них будет время на стол?
Жаль что хотя бы шампанского нельзя
Там получается, что есть перерыв, а потом тоже полчаса в конце программы остаётся. Но у нас вышла небольшая разница между перерывами, так как дочка очень хотела в Подземное царство. А им предоставили выбор. Либо перекус, либо Подзмемное царство. Так что на втором перерыве особо уже не ели,были сыты, фотографировались. Нам достали для фотосессии большую улитку.
В общем, жалею, что детям сразу торт не дала, оставила на потом, а они просили. Так они торт почти и не тронули.
Фонарики в Фикс Прайсе брали(всё по 36р).
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 15:40   #5917
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,мне сказали ,что число взрослых на празднике не более 4 человек,это правда?У Вас сколько взрослых было?
Я специально не уточняла о взрослых. Часть родителей сами ушли, сперва погуляли, посмотрели музей, а потом ушли. Осталось, включая нас самих, 9 чел. Потом ещё на чай одна мамочка успела к нам присоединиться.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:02   #5918
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Я специально не уточняла о взрослых. Часть родителей сами ушли, сперва погуляли, посмотрели музей, а потому ушли. Осталось, включая нас самих, 9 чел. Потом ещё на чай одна мамочка успела к нам присоединиться.
Спасибо.
Королек is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:54
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5919
merzvet@mail.ru
Активный участник
 
Аватар для merzvet@mail.ru
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 390


)
merzvet@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:26
ответ для merzvet@mail.ru , на сообщение « ) »
  #5920
Арлета
Активный участник
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 490


Девочки, а кто-нибудь в последнее время в Транс-Форсе отмечал д/р? В этой темке только старые отзывы нашла. Читала, что питание там не очень организованно..Ну и может какие тонкости есть или что-то очень понравилось и наоборот?
Арлета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena