ЛВ десант в Севастополе 2010 - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 19:06   #4571
kitten83
Участник
 
Аватар для kitten83
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
как же вы купаться то будете? За ними глаз да глаз нужен. Я в прошлом году за старшей смотрела, пока она купалась, а младший обычно рядышком играл. Чуть засмотрелась на старшенькую, младший исчез. Я в одну сторону глядь, в другую-нигде не видно. Через несколько минут вернулся, но эти несколько минут дались мне нелегко.
Надеюсь мы там с кем нить за все это время познакомимся, для поддержки на пляже.. а вообще, на месте разберемся.. мы, женщины ко всему быстро адаптируемся =)
__________________
kitten83 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:45
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #4572
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Девы, подскажите, сколько стоит снять квартиру в сутки в Севастополе в августе. В прошлом году были в начале июня, но, насколько я понимаю, цены в августе сильно выше, да? Надо заранее бронировать? Нас трое: я, муж, доча.
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:52
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #4573
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Автобусные маршруты в Севастополе (март 2011)
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:53
ответ для The_Empress , на сообщение « Это же Фиолент! »
  #4574
Gloria76
Элита
 
Аватар для Gloria76
 
Регистрация: 07.10.2005
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 414


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Это же Фиолент!
Это мне? На Фиоленте своя Афалина, в Учкуевке своя - Малиновая,14.
Gloria76 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:02
ответ для Gloria76 , на сообщение « Это мне? На Фиоленте своя Афалина, в... »
  #4575
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


У меня Афалина ассоциируется с Фиолентом.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:12
ответ для The_Empress , на сообщение « У меня Афалина ассоциируется с... »
  #4576
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Девочки, мы в этом году не поедем в Севас, но мне хотелось бы вам дать наводку по жилью на Учкуевке. Нам в прошлом году очень понравилось отдыхать на вилле Магнолия (сайт есть в Яндексе). Там у нас был очень большой номер полулюкс с балконом, прекрасное отношение хозяев и отличное питание! Там недешево, но очень-очень хорошо! Мы в Севастополе отдыхали лет 5 подряд, жили и в городе (на Парке Победы, там долго жили, 2 мес., поэтому снимали однушку с дочкой), на Учкуевке провели 3 отпуска. Первые пару раз останавливались на вилле под названием "Пчелка Майя", тоже очень хорошо и достаточно бюджетно. А вот в прошлом году забронировали эту Магнолию. Если бы в этом году решили ехать, то бронировала бы только там.
На эту виллу даже каждый день приходил преподаватель проводить с детьми развивающие занятия за какие-то символические деньги. Нашим детям там так нравилось, что мы из даже на море по вечерам вытащить не могли.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:54   #4577
naumoju
Гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщений: 22


Я отдыхала у родственников в 2010г. Планировала отдохнуть с мая по сент. Мне на границе тоже сказали, что проблем с продлением нет. Но по факту, когда я пришла в ОМ, начальник сказал, что все не так просто. Нужна веская причина, почему я остаюсь так долго. Например, по состоянию здоровья, моего, ребенка или кого-то из родственников в Севастополе (т.е. им требуется уход). Справка от врача нужна. Поскольку все оказались, слава Богу, здоровы, то уважительной причины для продления у меня не было. Наверное, все можно купить, даже справку от врача, но я это делать не умею. Кроме того, мне показали перечень документов, которые нужно было собрать. А в ОМ жара, кондиционеров нет, народу много, все стоят в живой очереди, присесть негде. В общем, посмотрела я на все это и позвонила мужу, чтобы срочно покупал мне обратный билет на самолет. В аэропорту в Симферополе пограничник, молодой да симпатишный, на мой вопрос по поводу размера штрафа в случае превышения срока пребывания очень вежливо и спокойно ответил, что штраф зависит от срока превышения. Максимум 800 гривен. Штрафом облагаются только взрослые. В принципе, по сравнению со стоимостью билета на самолет, купленного за 2 дня до вылета, это была смешная цена. Надо было остаться и ничего не опасаться. А то я испугалась, что меня начнуть "допрашивать с пристрастием". А вариант "оплатил штраф и скатертью тебе дорога" меня устраивает. Главное, чтобы нервы не трепали.
naumoju is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:55
ответ для natellochka , на сообщение « ЛВ десант в Севастополе 2010 »
  #4578
PeterI
Частый гость
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 89


Девочки, подскажите, куда лучше ехать: Учкуевка, Любимовка или Орловка, если именно из этих выбирать, где пляжи чище и , чтобы без стоков и захоронений, а то вроде писАли, что где-то есть...
PeterI is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:12
ответ для naumoju , на сообщение « Я отдыхала у родственников в 2010г.... »
  #4579
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от naumoju Посмотреть сообщение
Я отдыхала у родственников в 2010г. Планировала отдохнуть с мая по сент. Мне на границе тоже сказали, что проблем с продлением нет. Но по факту, когда я пришла в ОМ, начальник сказал, что все не так просто. Нужна веская причина, почему я остаюсь так долго. Например, по состоянию здоровья, моего, ребенка или кого-то из родственников в Севастополе (т.е. им требуется уход). Справка от врача нужна. Поскольку все оказались, слава Богу, здоровы, то уважительной причины для продления у меня не было. Наверное, все можно купить, даже справку от врача, но я это делать не умею. Кроме того, мне показали перечень документов, которые нужно было собрать. А в ОМ жара, кондиционеров нет, народу много, все стоят в живой очереди, присесть негде. В общем, посмотрела я на все это и позвонила мужу, чтобы срочно покупал мне обратный билет на самолет. В аэропорту в Симферополе пограничник, молодой да симпатишный, на мой вопрос по поводу размера штрафа в случае превышения срока пребывания очень вежливо и спокойно ответил, что штраф зависит от срока превышения. Максимум 800 гривен. Штрафом облагаются только взрослые. В принципе, по сравнению со стоимостью билета на самолет, купленного за 2 дня до вылета, это была смешная цена. Надо было остаться и ничего не опасаться. А то я испугалась, что меня начнуть "допрашивать с пристрастием". А вариант "оплатил штраф и скатертью тебе дорога" меня устраивает. Главное, чтобы нервы не трепали.
в очередной раз убедилась, что все зависит от конкретного ОМ

у меня есть еще другой вариант на всякий случай (об этом писать, наверное, не стоит) - есть 2 проводника, занимающихся этим бизнесом - один из Любимовки, другой в Евпатории, в том году стоило 300гр - пишешь свои данные и все, когда они возвращаются из рейса , привозят миграционку
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:21
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « в очередной раз убедилась, что все... »
  #4580
Радующаяся жизни
Мега-элита
 
Аватар для Радующаяся жизни
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: не могу определится!
Сообщений: 4 534


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
в очередной раз убедилась, что все зависит от конкретного ОМ

у меня есть еще другой вариант на всякий случай (об этом писать, наверное, не стоит) - есть 2 проводника, занимающихся этим бизнесом - один из Любимовки, другой в Евпатории, в том году стоило 300гр - пишешь свои данные и все, когда они возвращаются из рейса , привозят миграционку
эх, где же ты была в прошлом году...
у нас тоже есть такой проводник, но прошлым летом его поставили на Киев,и я обламалась
__________________
Радующаяся жизни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena