Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 771 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 19:43
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7701
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


спасибо, девочки! хорошо, что вы есть.
__________________
Irshi is offline  
Старый 02.04.2012, 19:44
ответ для zoom-zoomKA , на сообщение « Все хорошо уже :flower: Я... »
  #7702
zoom-zoomKA
Участник
 
Аватар для zoom-zoomKA
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Ближний пригород
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@больше не падайте. я свою на полу переодеваю, тоже вертится
Мне в голову такое не пришло ,пасибки !!!
пола у нас много ))))))))))))
не ну обидно не могу ...секунды .......
__________________
zoom-zoomKA is offline  
Старый 02.04.2012, 19:44
ответ для Irshi , на сообщение « а, еще хотела сказать, что я лично... »
  #7703
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
а, еще хотела сказать,
Это да!!! Они в панике ни на что не способны и смотрят грусными глазами! Когда у Вовы темпа подскочила и он плакал. то муж мой только и бегал вокруг и спрашивал что делать. что делать как будто я знаю! У меня это тоже первый ре как и у него! В стрессовой ситуации мужиков клинит, мы то хоть как то можем собраться! Я вот сужу об этом на примере своих 2х дружбанов когда мы сидели в Макдаке ...цать лет назад и вдруг на этот Макдак налетела стая (по другому не сказать) парней и за 3 минуты разгромила его полностью! Они били стекла не просто камнями а булыжниками и кидали их в толпу взрослых и детей! разбивали столы и стулья арматурой - вообщем был такой ХАУС и суматоха что не возможно описать!Я ощущала себя как в военном фильме про терраристов и почему то со стороны! Короче....я кое как убежала из центра зала в туалет, крикнув при этом своим 2м пацанам что надо бежать! И что вы думаете.... Когда все закончилось я выхожу из туалета и вижу картину - стоят одиноко мои дружбаны, глаза грусные и держат мою куртку в руках! Когда меня увидили то сразу обрадовались и воспряли духом! Они думали что меня забрали в плен Оказывается они впали в такой ступор когда это всё началось что даже не видели как я уходила и что я им кричала! А я ведь 2 раза к ним подбегала - сначала побежала и поняла что сумку забыла (!!! это святое) - вернулась взяла сумку и опять убежала, точнее уползла (реально на корачках) под шквалом камней! А потом когда всё закончилось, то они видят меня нет и только куртка моя - значит в плен взяли - другого то и быть не может! Вообщем когда "стая" громила Макдак все разбежались и только два моих тупня стояли и даже не шелохнулись! Один из них даже забыл что жевал пончик и он у него за это время разплавился и размазался по всему рту (ржу не могу)!!! Вообщем как то так! А на самом деле было страшно, это сейчас смешно!
__________________
Помпея is offline  
Старый 02.04.2012, 19:47   #7704
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Жесть!
Терпения!
Врач просто ахтунг! Вроде же близким родственникам всегда говорят о состоянии и т.д.
Причем тут врачебная тайна!?!?!??!?
И главное с таким презрением как будто она ему 1 000 000 должна!

Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Мне в голову такое не пришло ,пасибки !!!
пола у нас много ))))))))))))
не ну обидно не могу ...секунды .......
Не падайте!!!
__________________
Помпея is offline  
Старый 02.04.2012, 19:52   #7705
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от Помпея Посмотреть сообщение
И главное с таким презрением как будто она ему 1 000 000 должна!



Не падайте!!!
Жаль мат запрещен, других слов нет


История про Мак забано, еслиб не было так грустно
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline  
Старый 02.04.2012, 19:59
ответ для Larelin , на сообщение « Жаль мат запрещен, других слов нет ... »
  #7706
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Жаль мат запрещен, других слов нет


История про Мак забано, еслиб не было так грустно
вот и у меня один мат - даже мама моя выругалась. до чего он её достал!!!!

Да. было страшно, мы потом в кино пошли и мне всё казалось что сейчас и сюда ворвуться!
__________________
Помпея is offline  
Старый 02.04.2012, 20:24
ответ для Irshi , на сообщение « а, еще хотела сказать, что я лично... »
  #7707
Всадница
Наш человек
 
Аватар для Всадница
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: ЮЗз
Сообщений: 7 763


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
а, еще хотела сказать, что я лично убедилась, что женщины в этом плане более стрессоустойчивы, чем мужчины... Не могу сказать, что я была на высоте и делала все правильно, я не знаю... но уж точно брыкаться на эти табуретки и сокрушаться, что не убрал их раньше, когда у ребенка кровь хлещет - точно не время. сначала включить голову надо, эмоции потом...
и в травме пока ждали, тоже не курорт, сами понимаете... и контингент, и звуки, и обстановочка... так вот муж реально боится всего этого, крови, врачей, очень впечатлительный... так вот потом вечером дома уже ему сказала что-то, не помню что, так он - ты, типа, еще сейчас давай, Я И ТАК НАТЕРПЕЛСЯ! Девочки, это при том, что зашивали пальчик - я с ней там была, на рентгене я с ней сидела под этой резинкой, по коридору я с ней ходила, песенку ей пела на ушко про "от улыбки станет всем светлей", чтобы самой не крейзить от обстановки и она не напугалась...
Как в анекдоте - жена родила. кого? мальчика. Фуф, слава Богу, не будет мучаться, как я!
Ох, Ир, я прям чуть не зарыдала, читая.
Ты права, мы стрессоустойчивее. Помню, когда сын не вписался в поворот...дырка во лбу, кровь льется...я писала тут, муж реально в стопор встал, не знает что делать, говорю: неси вату, он приносит 1 ватный диск...ну смех-же, что этим диском можно сделать? В общем, натерпелись тоже тогда. Беречь детей надо.
__________________

Всадница is offline  
Старый 02.04.2012, 20:35
ответ для Помпея , на сообщение « Девочки спасибо за кулачки!!!... »
  #7708
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Помпея Посмотреть сообщение
Девочки спасибо за кулачки!!!

Вообщем злая я сил нет
Мама позвонила врачу спросить как операция прошла - врач сказал приезжайте я по телефону говорить не буду! Мама спросила можно ли сегодня приехать - сказал можно! Мама ноги в руки и бегом в больницу на полу согнутых! Приехала к нему, а он ей "а чего вы собственно хотите знать? я вам ничего не скажу это врачебная тайна! вот муж ваш очнётся даст разрешение и я вам расскажу!" Занавес!!!!! Мама стоит как обосранная и даже не знает что сказать! НА ХРЕНА говорить ей приезжайте когда ты ничего не можешь сказать! Бедная женщина бежала на трясущихся ногах!! Девочки - один мат! Хорошо меня не было! Мама конечно не стала с ним ссорится папе еще там лежать, но я бы не выдержала!! Мне её так жалко стало! Вот сколько сталкиваюсь с медициной и работаю в ней так убеждаюсь что ничего хорошего у нас не будет чтобы ВВ не говорил! Бардак в головах! Что за отношение?? Ведь понимает что операция сложная что все волнуются и не сказать как всё прошло!! Денег наверное хотел

P.S. кошку назвали ЛиЛу))
Таня, папе на поправку@@@@@@@@
__________________
СимулянтКа is offline  
Старый 02.04.2012, 20:37   #7709
Soloduha
Частый гость
 
Аватар для Soloduha
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 52


Всем приветы!!!

Дашке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку
Таня, папе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Красота моя спала сегодня 1 час нормально, потом еще на прогулке минут 40 все, закончилась свобода моя
еще мы поползли гусеничкой, прилично так проползает метра 3-4, положила на себя сегодня табурет, или двигает его и качели и ползет за ним....весело нам


Таня, про слабые руки и спину...
1) сходи к остеопату. Я вот сомневалась нужен ли он, спросила у своего врача, она одобрила.У нас позвонок в шейном отделе был смещен, нарушалось кровообращение ГМ и органов соответственно. Поэтому и ручки слабенькие были.
2)остеопат подсказала как нагрузку с ручек снять, но и чтобы опирался на них и подкачивал.
возьми большое полотенце и сверни его в колбаску. эту колбаску клади Вовану под рудную клетку. Получится, что он на ручки опирается, но и не нагружает их сильно.
3)посмотри у нас в группе видео. там ребя кладут животом на колени и тоже ручки тренируют.
Ручки очень важны! со слабыми плечиками ре не поползет и не сядет и не встанет.

Со слабой спиной тоже лучше не сажать, тк от этого она не натренируется. Лучше из положения лежа тянуть за ручки и сажать и потом опускать - класть. Если интересно, напиши мне в вк, я тебе еще и упражнения для ручек распишу.
__________________
Soloduha is offline  
Старый 02.04.2012, 20:42
ответ для Soloduha , на сообщение « Всем приветы!!! ... »
  #7710
Soloduha
Частый гость
 
Аватар для Soloduha
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 52


Тк вчера не заглядывала, поздравляю с 8 месяцами Ульяшу и Валюшку и Катюшку и остальных малышей
А также сегодня Макса с восьмерочкой и Аню с Сеней с 7кой!!!!!

Малыши-красавчики, будьте здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Soloduha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena