*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 21:10   #12901
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Таня, поздравляю с гардеробной. Хорошо получилось и продумала все, даже для пылесоса место есть и для гладилки.
pupyshka is offline  
Старый 02.04.2012, 21:46   #12902
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Мне тоже гардероб понравился. Таня, поздравляю!
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 02.04.2012, 21:50   #12903
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


спасибо.девочки. все развесила.все разложила, вроде все пока получается разложить. Я уже знаю реакцию мужа: о! мои три футболки и стопка джиинс на одной полке, а остальное все не мое
Танюшенция is offline  
Старый 03.04.2012, 01:40   #12904
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


всем привет я только с работы прискакала,
кто со мной чай пить?
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
мы дома. кашель и насморк. пришлось брать больничный.
@@@@@@@@вам выздоровления скорейшего

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
спасибо.девочки. все развесила.все разложила, вроде все пока получается разложить. Я уже знаю реакцию мужа: о! мои три футболки и стопка джиинс на одной полке, а остальное все не мое
я чтото пропустила?
Где все смотрят гардеробную?
__________________
vredenka is offline  
Старый 03.04.2012, 10:46   #12905
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Вчера вечером бегала со старшей к Лору, тк у той ухо заложено и к терапевту, тк кашель не проходит. Ее тоже посадили на больничный. Дома лазарет. И у меня тоже на нервной почве горло заболело
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 03.04.2012, 13:14   #12906
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Вчера вечером бегала со старшей к Лору, тк у той ухо заложено и к терапевту, тк кашель не проходит. Ее тоже посадили на больничный. Дома лазарет. И у меня тоже на нервной почве горло заболело
Выздоравливайте! Весна уже близко, скоро все болезни уйдут!!!
Вчера мелкую выписывала, тк без справки нас в сад не пускают после прогулов. Сама я с соплями приехала. Врачиха прописала Инфлюцид попить (гадасть жуткая, на спирту за рулем незя). На ночь выпила, мне полегчало. Нос разложило и горло перестало першить.
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Всем привет.
Наташа, с возвращением.
Погода какая хорошая, только вот уже тепла хочется. Почему в декабре такого не было.

Девочки, что все-таки решили со встречей? У меня мужа этот месяц практически не будет, поэтому я только с Алинкой смогу. Или к сестре подбросить, но мне нужно знать заранее, чтоб ее подготовить.
Я согласна на любую встречу, как с мелкими, так и без них. Если ты организуешь, то будем благодарны
Тепла хочется очень. У меня лыжи уже в печенках сидят. У нас команда в воскресенье в Швецию едет, мы по возрасту еще не подходим и меня это очень радует
Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Всем болелкам @@ на поправку.

Нам плановая госпитализация нужна по поводу целиакии. Чтоб диагноз подтвердили окончательно, делают повторную биопсию после года диеты.

Таня, представляю, как ты расстроилась. Именно по этому поводу я боюсь ОЗ и не втянулась. Так же и за границей не заказываю, хотя иногда слюни текут просто
Заказывай и парься То что не подошло всегда можно пристороить. А по поводу всех размеров в инете очень много инфы.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 03.04.2012, 13:16
ответ для vredenka , на сообщение « всем привет я только с работы... »
  #12907
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
всем привет я только с работы прискакала,
кто со мной чай пить?
@@@@@@@@вам выздоровления скорейшего

я чтото пропустила?
Где все смотрят гардеробную?
она в контакте
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 03.04.2012, 14:29
ответ для sugarbaby , на сообщение « Всем привет! Выздоравливайте! Весна... »
  #12908
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
всем привет я только с работы прискакала,
кто со мной чай пить?
@@@@@@@@вам выздоровления скорейшего

я чтото пропустила?
Где все смотрят гардеробную?
в 12 ночи чай пить, нееее, я после ужина в 19.00 стараюсь уже ничего не есть и не пить

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Вчера вечером бегала со старшей к Лору, тк у той ухо заложено и к терапевту, тк кашель не проходит. Ее тоже посадили на больничный. Дома лазарет. И у меня тоже на нервной почве горло заболело
@@@@@ вашему лазарету

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Всем привет!

Выздоравливайте! Весна уже близко, скоро все болезни уйдут!!!
Вчера мелкую выписывала, тк без справки нас в сад не пускают после прогулов. Сама я с соплями приехала. Врачиха прописала Инфлюцид попить (гадасть жуткая, на спирту за рулем незя). На ночь выпила, мне полегчало. Нос разложило и горло перестало першить.

Я согласна на любую встречу, как с мелкими, так и без них. Если ты организуешь, то будем благодарны
Тепла хочется очень. У меня лыжи уже в печенках сидят. У нас команда в воскресенье в Швецию едет, мы по возрасту еще не подходим и меня это очень радует

Заказывай и парься То что не подошло всегда можно пристороить. А по поводу всех размеров в инете очень много инфы.
@@@@ чтоб не разболелась

из меня некудышний организатор, но я могу начать опрос и может зарезервировать место.

начну с себя
если с детьми, то я Алинке хочу на следующей неделе сделать прививку, поэтому даже в сад ее водить не буду. так что мы до конца следующей недели не сможем. потом может в театр сходим или в дельфинарий?

если только взрослыми, то я так поняла, что в будний день после 18 или выходные в любое время. давайте эти выходные, предложение было от Даши, только я название не запомнила, где-то на крестовском.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 03.04.2012, 15:10   #12909
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


а я пожаловаться. я уже на грани от Алинки. она меня совсем не слушается. все делает наоборот, вот упрется не хочу или хочу и все тут.угроз она не боится, даже ремня, на жалость давлю, что мама расстраивается, так она заявляет, что хочет чтоб я ходила грустная и злая. шантажирую, сразу в слезы до рвоты, договариваюсь, так она слово не держит. стала врать. а еще когда ругаю улыбается и делает все по своему, что меня еще больше заводит. сейчас были в поликлинике все было хорошо, и тут ее переклинило и она не хочет заходить в кабинет, я ее и по-хорошему и потом силком стала вытягивать из под пеленальника, так она стала меня бить по лицу. стыдно ужасно. куча народу и только моя рычит и дерется, выгибается. зашли в кабинет, она сразу как шелковая с врачом стала общаться. и так ведет себя только со мной. она даже мою племянницу 7-летнюю слушается, а я для нее пустое место. сил уже нет, уже не сдерживаюсь и ловлю себя на мысли, что в последнее время с ней все время ругаюсь. уже хочу ее в сад быстрее отправить, чтоб хоть немного мы отдохнули друг от друга, а то целыми днями вместе находимся. вот. пожаловалась
pupyshka is offline  
Старый 03.04.2012, 15:27
ответ для pupyshka , на сообщение « Всем привет. в 12 ночи чай пить,... »
  #12910
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


всем привет!
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение

если только взрослыми, то я так поняла, что в будний день после 18 или выходные в любое время. давайте эти выходные, предложение было от Даши, только я название не запомнила, где-то на крестовском.
в эти выходные я точно не смогу-у мамы день рождения.
mariyagen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena