Ноябрята 2012 - Страница 629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 21:03
ответ для vik_kiss , на сообщение « Тоже страшно становится по незнанию.... »
  #6281
Lequeska
Гость
 
Аватар для Lequeska
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Лесная
Сообщений: 2


О, я нашла этот Прайм Роуз, там вполне приемлемый ценник. Наверное туда и пойду.

А еще вопрос может у кого были ситуации, мне в ЖК назначили йод, по 200 мкг ежедневно. А другой врач говорила , что от переизбытка может быть очень-очень плохо, вот не хочется навредить. У меня аутоиммунный тиреоидит. Вот хожу думаю, есть мысли у кого?

Хе-хе, не по теме, но так прикольно
Я парикмахер-стилист и позавчера у меня была невеста будущая, мне так как-то приятно стало что у нас с ней ПДР в один день разнятся
__________________
Я - Валерия
мне можно "ты"-кать
Lequeska is offline  
Старый 02.04.2012, 21:18   #6282
anuti
Частый гость
 
Аватар для anuti
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м Озерки
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Lequeska Посмотреть сообщение
Мне запретили до скрининга этим делом заниматься, не знаю как муж терпит уже полтора месяца, бедняга. И то сказали, что если только все хорошо будет только, тогда можно А уже как-то хотца...
если угрозы нет.. то аккуратнот можно.... мы всю прошлую беременность развлекались..
__________________
anuti is offline  
Старый 02.04.2012, 21:22
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6283
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


девочки, а у меня что-то температура 37,1, збонит... что это может быть?
jazzofmegapolis is offline  
Старый 02.04.2012, 21:33   #6284
Цветочек067
Гость
 
Аватар для Цветочек067
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 0


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот еще такой не скромный вопросик, но он меня очень мучает У вас у всех был секас на том сроке , что у меня???? Мы вот 10 дней ни ни, в пятницу спросила у Г, сказала можно.Муж обрадовался.А мне страшно как то. После секаса как то переживаю, все ли там хорошо нет ли возможности навредить? ну понятно, что без изысков и осторожно все делать,но все же переживания есть
Мы ни-ни, хотя врач разрешил... Муж меня теперь боится ... Говорит, вдруг малышу навредит. А я бы не отказалась.

Цитата:
Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
Я собираюсь делать первый скрининг у Лебедева. Мне сказали, что желательно ещё сдать кровь на РРАР-А и ХЧ-чего-то там. Можно взять направление в ЖК и сдать бесплатно, можно в любой лаборатории, но лучше у них. Они делают экспресс анализ в тот же день, за час, если лаборатория работает (она у них не каждый день, как я поняла) Если в день УЗИ лаборатория не работает, то сдать заранее. Стоит это у них, кажется, 1200р.
Спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от Lequeska Посмотреть сообщение
О, я нашла этот Прайм Роуз, там вполне приемлемый ценник. Наверное туда и пойду.
Я тоже в Прайм Роуз к Баженовой записалась. На 25.04.
__________________
Цветочек067 is offline  
Старый 02.04.2012, 21:35   #6285
КосмоSova1
Участник
 
Аватар для КосмоSova1
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
девочки, а у меня что-то температура 37,1, збонит... что это может быть?
37 - нормально при беремености
__________________
КосмоSova1 is offline  
Старый 02.04.2012, 21:36   #6286
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Lequeska Посмотреть сообщение
Мне запретили до скрининга этим делом заниматься, не знаю как муж терпит уже полтора месяца, бедняга. И то сказали, что если только все хорошо будет только, тогда можно А уже как-то хотца...
Мне доктор сказал, что можно "мягкий секс", т.е. на боку или жена сверху, когда она сама может регулировать глубину проникновения
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline  
Старый 02.04.2012, 21:52
ответ для Цветочек067 , на сообщение « Всем привет! Мы ни-ни, хотя врач... »
  #6287
Lequeska
Гость
 
Аватар для Lequeska
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Лесная
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Цветочек067 Посмотреть сообщение
Я тоже в Прайм Роуз к Баженовой записалась. На 25.04.
О, а я хотела на 24, потому что 25 у меня ЭКГ в ЖК. раньше не было.

А вообще как-то до посещения ЖК настрой более позитивный был..что-то я сникла немного, такую простыню анализов накатали, карточку потеряли и вообще как-то менее внимательно, чем у другой Г, где платно. Мда...все-таки разница есть.
__________________
Я - Валерия
мне можно "ты"-кать
Lequeska is offline  
Старый 02.04.2012, 21:55
ответ для Lequeska , на сообщение « О, а я хотела на 24, потому что 25 у... »
  #6288
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Lequeska Посмотреть сообщение

А вообще как-то до посещения ЖК настрой более позитивный был..что-то я сникла немного, такую простыню анализов накатали, карточку потеряли и вообще как-то менее внимательно, чем у другой Г, где платно. Мда...все-таки разница есть.
У это меня вторая беременность, так я категорически не хочу наблюдаться в ЖК после первой(( Буду вставать на учет в ЕМС.
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline  
Старый 02.04.2012, 22:02   #6289
Lequeska
Гость
 
Аватар для Lequeska
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Лесная
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
девочки, а у меня что-то температура 37,1, збонит... что это может быть?
У меня было подобное в начале беременности, но кроме температуры никаких других симптомов не было, так что если больше ничего не беспокоит, то не страшно. А вот если что-то еще добавляется, горло болит или нос закладывает, то лучше к терапевту сходить. Ну, это я так думаю

Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Мне доктор сказал, что можно "мягкий секс", т.е. на боку или жена сверху, когда она сама может регулировать глубину проникновения
Дак фишка в том, что у меня изначально ма-а-а-а-ахонькая отслойка была, сказали все будет ОК. ни мазни нет, ни токса, как у многих, но поначалу когда возбуждалась живот колоть начинало, а сейчас такого нет. Думаю-таки рискнуть

Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
У это меня вторая беременность, так я категорически не хочу наблюдаться в ЖК после первой(( Буду вставать на учет в ЕМС.
Ну, у меня беременность первая и я параллельно наблюдаюсь еще у Г платно, как-то спокойнее у нее. А в ЖК я скорее для галочки пошла, хочу по сертификату рожать. Хотя тоже еще размышляю над этим. А Вы рожать платно планируете?
__________________
Я - Валерия
мне можно "ты"-кать
Lequeska is offline  
Старый 02.04.2012, 22:06
ответ для Lequeska , на сообщение « У меня было подобное в начале... »
  #6290
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Lequeska Посмотреть сообщение


Ну, у меня беременность первая и я параллельно наблюдаюсь еще у Г платно, как-то спокойнее у нее. А в ЖК я скорее для галочки пошла, хочу по сертификату рожать. Хотя тоже еще размышляю над этим. А Вы рожать платно планируете?
Можно на "ты"
Тоже планирую сертификат в консультации получить. Но для этого не обязательно там вести всю беременность. Хотя, там такая крошечная сумма
Насчет родов - платные/бесплатные - еще окончательно не определилась.
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena