Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 832 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 19:58
ответ для OLK , на сообщение « В Финке есть, можно заказать или... »
  #8311
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Девочки, как думаете, нашим кроксы нужны? Или все таки еще рановато?
у нас есть- летом пригодятся и в аквапарк их брали..Только у нас не кроксы, а их финско-китайские братья.. Жаба меня на кроксы задушит...
Цитата:
Сообщение от levkin_mam Посмотреть сообщение
да я зашиваюсь с работой-домом-детями
рулить опять начала -вроде получше стало, успеваю побольше. муж мой опять уехал на полевой сезон, так что я с мальчишками сама-сама, мама моя помогает. но она работает
Ох..держись..без мужа и подготовительный год тяжко..хорошо, что хоть мама помогает.
Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
молодец какая!
а я вот тоже решила подработать заработала 94 р. 75 коп и мой пыл угас
ни в чем себе не отказывай!!!
Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение

У нас в этом году в соседней школе очень распиаренный учитель класс набирает. Вот там было огого - с субботы дежурили. А смысл? Все равно братьев-сестер и блатных уже целый класс. Мы могли по блату сунуться, но что-то не захотелось. А наша школа - 2 мин пешком, английская, программа - какую я хотела... Грех было не пойти Правда, в бытовом плане не ах, ну и ладно.

Блин, сырым яйцом я б побоялась - столько случаев сальмонеллеза. Примерзейшая болячка.

Юль, их не в отпуск, а в отпуске надо покупать - за 3-5 евро Ну, не настоящие кроксы, но вот у Ю были и настоящие, и за 5 евро - ну не заметили мы разницы. А 1000-1500 за резиновые калоши - бред имхо. И кажется мне, для совсем малявки лучше сандалики специальные для пляжа.
Ну.. бытовые условия в ваших руках- захотите, так ремонт в классе сделаете и будет вам счастье. А то, что близко- это супер!

Ну.. не внутрь же сырые яйца..не знаю..мне не страшно..вот есть их сырые- страшно..можно перепелиным- там говорят, нет сальмонелл.

А вот про кроксы- мне тоже жалко столько денег на шлепки- купила в Финке за 2,5 Э- довольна.. Сандалики для пляжа??? Если тряпочные- не удобно, что мокнут...есть шлепки спортмастеровские с задником- тоже удобная вещь.
Олик_счастливая мама is offline  
Старый 02.04.2012, 20:07
ответ для kuzechka , на сообщение « Валь Хочу в отпуск купить »
  #8312
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
Валь
Хочу в отпуск купить
Привет всем!
И я хочу кроксы, сначала думала не надо, но старший ходит, мне очень нравится, и мелкой хочу, вот только не могу найти нужный цвет в нужном размере
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline  
Старый 02.04.2012, 20:10
ответ для is_teni , на сообщение « я тааак хорошо поспала!!!!!!!!!!!!никто... »
  #8313
Lena.MS
Наш человек
 
Аватар для Lena.MS
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 5 288


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
я тааак хорошо поспала!!!!!!!!!!!!никто по мне не прыгал, сисю не просил, в памперс не какал, не вопил диким голосом, оооооооооооооооо!!!!!!!!!! вот она ЩАсТЬЕ
правда семья счас на ужин пельмениесть будет,но это мелочи жизни уже
Я вот тоже задумалась об отлучении от сиси, но вот даже не знаю, моя по моему совсем не готова к расставанию...продлить сисю до осени...меня еще мучают сомнения, потому что иммунитет у нее низкий, с другой стороны мне это ГВ уже надоело, только и было пол года перерыва у меня, уже свободы хочется
__________________
была smolovae

Принц 18.06.08 и маленькая принцесса 14.11.10
Lena.MS is offline  
Старый 02.04.2012, 20:34   #8314
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
всем привет! еду сегодня к гематологу на консультацию по поводу своей тромбофилии. киньте кулачков, а?так не хочется в пузо колоться



ой, Светик! твоему пророчеству уж очень хоцца верить



не, не ездили. пантенол решает. но только не заю, что можно кроме него на веко намазать? он пантенол мигом стирает с глазика((







Олечка! может все-таки зубки и плюс давление вчера скакало (будь оно не ладно). у меня Димка вчера после сна днвеного минут 20 рыдал навзрыд и вспомнил где сися
Ириш, попробуй от ожога крем гель Аполло, мне очень помог и сразу боль очень снимает, правда воняет противно.

А у Ксюхи просто характер стал г..., истеричка вопящая
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 02.04.2012, 20:37
ответ для joker , на сообщение « психо-нервологический диспансер-у нас... »
  #8315
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
психо-нервологический диспансер-у нас эпилепсия,мы на учете стоим.

Дочку в след году отдавать,1-е наверно понедельник будет,в этом году с субботу очередь была...
Так что час простоять,чтоб записаться очень мало.
Танечка, прости за наглый вопрос, а Вы в обычную школу на домашнее идёте или в специализированную?
И, извини ещё раз, эпилепсия даёт как-то о себе знать. Просто у мужа крестница с таким диагнозом, а им в следующем году в школу
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 02.04.2012, 20:42
ответ для Иришка Щ , на сообщение « ну попозжа будет тебе фефочка))) ... »
  #8316
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
ну попозжа будет тебе фефочка)))



ну можно и в предплечье. но почему-то Корзо говорила, что лучше в пузо. я ни туда, ни туду не могу-мне страшно. после каждого укола ревела



спасибо! сделаю так. я так себе мазала сразу ожог яйцом-реально помогает. но мне в скорой сказали, что я типа ерундой занимаюсь и таким образом только углубляю ожог. я и побоялась Димке такое сделать
Держись Ириш, мужу тоже после операции от тромбов уколы в пузо делали, так он тоже дождаться не мог, когда их закончат,он после них полчаса говорить не мог, глаза на лоб лезли
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 02.04.2012, 21:06
ответ для OLK , на сообщение « В Финке есть, можно заказать или... »
  #8317
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
В Финке есть, можно заказать или попросить кого привезти.

У нас в этом году в соседней школе очень распиаренный учитель класс набирает. Вот там было огого - с субботы дежурили. А смысл? Все равно братьев-сестер и блатных уже целый класс. Мы могли по блату сунуться, но что-то не захотелось. А наша школа - 2 мин пешком, английская, программа - какую я хотела... Грех было не пойти Правда, в бытовом плане не ах, ну и ладно.

Блин, сырым яйцом я б побоялась - столько случаев сальмонеллеза. Примерзейшая болячка.

Юль, их не в отпуск, а в отпуске надо покупать - за 3-5 евро Ну, не настоящие кроксы, но вот у Ю были и настоящие, и за 5 евро - ну не заметили мы разницы. А 1000-1500 за резиновые калоши - бред имхо. И кажется мне, для совсем малявки лучше сандалики специальные для пляжа.
Олечка сандалики какие например?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 02.04.2012, 21:08   #8318
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Танечка, прости за наглый вопрос, а Вы в обычную школу на домашнее идёте или в специализированную?
И, извини ещё раз, эпилепсия даёт как-то о себе знать. Просто у мужа крестница с таким диагнозом, а им в следующем году в школу
нет,в коррекцию,7 вид задержка психического развития(ЗПР попросту)
Эпи дает знать ежедневным приемом лекарств(печень подсаживается),в остальном все по разному-у кого-то никак,у кого-то ахтунг полный.У нас ттт не самый лучший,но и не самый худший.Наверно еще от природы эпи зависит.
Вид школы зависит все-таки от психики и интеллекта.У нас второе в норме,а вот поведение на норму не тянет(((
В принципе можно и в массовую на надомное идти,я боюсь моторика наша не справится.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 02.04.2012, 21:09
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #8319
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Олечка ты завра ко мне собиралась?
kuzechka is offline  
Старый 02.04.2012, 21:44
ответ для kuzechka , на сообщение « Олечка ты завра ко мне собиралась? »
  #8320
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Девочки, мы приехали)
спасибо вам за поддержку, извините, что на смски не отвечала, почему-то роуминг был только до половины пути, сегодня только прочла

распрощался деть с сисей, уже неделю, спал лучше только с мамой, рядом со мной вопит и лезет ее достать, ночью пока тяжело
девочки,а как на уплотнения в груди реагировать, бежать к доктору или это нормально пока молоко не пропадет?
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena