Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:13
ответ для Anergy , на сообщение « почему не можешь ? :073: а вообще имен... »
  #2621
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
почему не можешь ?
а вообще имен кончающихся на слав много, мне вот Мирослав еще нра
и все Славики
потому что у меня муж Слава и имена заканчивающиеся на -слав тоже уже не подходят )) слишком длинное , трудно выговариваемое будет
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:22   #2622
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
лови еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может врач ошибся сегодня


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
ну с другой стороны благодари этого врача,который тебя направил на узи! лучше раньше обнаружить,чем позже!
не бойся! в конце концов эта может оказаться такая киста,которая сама может рассосаться или исчезнуть без хирургического вмешательства! а что такое томография? я думала,ее тока для головы делают это когда в саркофаге каком-то,да?
да, томография это в саркофаге - потому и наркоз дают маленьким, когда ее делают(((

просто она большая по размерам.....

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
Маша, много-много вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и пусть все обойдется

мы тоже лежали в Раухфуса, да его все хвалят, но они любят находить на узи всякое
сходи куда-нибудь еще сделай узи! не говоря про этот случай.. посмотри что другие врачи скажут...
не переживай! все должно быть хорошо, а алергия может быть много от чего, у меня у брата мужа так все детство было, куда его только не таскали и от чего только не лечили, в итоге все прошло после бабки только
я вообще не верю в такое, но вот сглаз например.. в смысле энергия негативная может так повлиять, мало ли кто криво посмотрел , если веришь, может в церковь сходить?(это я как убежденная атеистка говорю )
я верю и в бабок - они реально помогают - но только снять обострение... потом все снова возвращается
а в Раухфуса мы по знакомству попали бесплатно на обследование, по этому они по идее не должны нам специально болячки выискивать чтобы мы деньги переплачивали...... получается надо доверять им
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:25
ответ для Маняха , на сообщение « :flower: да, томография это в... »
  #2623
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
А у нас сегодня такой удачный день, в смысле режима
не думала что так будет возможно вообще
с Дашкой я не спать, ни есть, ни мыться - ничего не успевала

в 12 ночи заснули, потом кормились в 2:30, 5:30,7:30,11:30
и как положено 15-20минут едим, кладу - спит
для меня это фантастика
умылись покормились, погуляли на балконе 20 минут, и опять спим, я все надраила уже, намылась сама, только что приготовить не успела, надо будить бежать, а то очень голодный проснется и сисю отгрызет
прикольно! желаю,чтоб и дальше у вас все шло такими темпами.

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
почему не можешь ?
а вообще имен кончающихся на слав много, мне вот Мирослав еще нра
и все Славики
а я че-то думала,когда ты имя выбирала,ты говорила все ,что угодно, только не слав в конце

Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение



да, томография это в саркофаге - потому и наркоз дают маленьким, когда ее делают(((

просто она большая по размерам.....


я верю и в бабок - они реально помогают - но только снять обострение... потом все снова возвращается
а в Раухфуса мы по знакомству попали бесплатно на обследование, по этому они по идее не должны нам специально болячки выискивать чтобы мы деньги переплачивали...... получается надо доверять им
вот они и выискивают у вас болячки
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:30   #2624
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


ну так лечат-то они нас бесплатно.... время свое тратят.... я бы не стала выискивать что-то специально - себе работу только добавлять )))))
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:33   #2625
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
потому что у меня муж Слава и имена заканчивающиеся на -слав тоже уже не подходят )) слишком длинное , трудно выговариваемое будет
ясно, тогда да ...
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
я верю и в бабок - они реально помогают - но только снять обострение... потом все снова возвращается - ну не всегда
а в Раухфуса мы по знакомству попали бесплатно на обследование, по этому они по идее не должны нам специально болячки выискивать чтобы мы деньги переплачивали...... получается надо доверять им
дак дело не в деньгах.. имею знакомых врачей, потому знаю- все они любят что-то находить, и все в один голос говорят - "онколог у любого человека рак найдет, а хирург найдет что удалить" типо того

Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
прикольно! желаю,чтоб и дальше у вас все шло такими темпами.

спасибо

а я че-то думала,когда ты имя выбирала,ты говорила все ,что угодно, только не слав в конце

было такое

вот они и выискивают у вас болячки
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:34   #2626
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
ну так лечат-то они нас бесплатно.... время свое тратят.... я бы не стала выискивать что-то специально - себе работу только добавлять )))))
ты непонимаишь психологию врачей, они стараются же !!!
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:36
ответ для Маняха , на сообщение « :flower: да, томография это в... »
  #2627
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение




да, томография это в саркофаге - потому и наркоз дают маленьким, когда ее делают(((

просто она большая по размерам.....
не обязательно под наркозом,там не совсем наркоз,медикаментозный сон,но если ты сможешь почитать сказку или еще как-то ее уговорить полежать спокойно,то можно и без этого обойтись
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:20   #2628
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


подразню )) я ща объелась клубники )) такая вкусная была ..ммммммммм
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:41   #2629
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
не обязательно под наркозом,там не совсем наркоз,медикаментозный сон,но если ты сможешь почитать сказку или еще как-то ее уговорить полежать спокойно,то можно и без этого обойтись
Не не смогу, она и на узи-то боялась и хныкала, а тут вообще страшно... А медикаментозный сон это наверно полегче......

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
ясно, тогда да ...

дак дело не в деньгах.. имею знакомых врачей, потому знаю- все они любят что-то находить, и все в один голос говорят - "онколог у любого человека рак найдет, а хирург найдет что удалить" типо того
Я бы хотела найи такую бабку которая поможет раз и на всегда( но пока не попадались...
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:52   #2630
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Не не смогу, она и на узи-то боялась и хныкала, а тут вообще страшно... А медикаментозный сон это наверно полегче......



Я бы хотела найи такую бабку которая поможет раз и на всегда( но пока не попадались...
блин девочки,какие нафиг бабки?вы че?вот блин общество зомбированное у нас
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena