Зонтик Держим Высоко и Шагаем Бодро, Встретим Мы Весну Опять Весело и Модно!!! - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 21:28   #3451
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Мой смысл жизни хочет большой камаз, чтобы в него помещался большой кирпич, мой смысл жизни улыбчив и кареглаз, он любит конфеты, конструкторы и ключи, он любит стихи, которые я пишу, холодную воду и льва со значка Пежо. Я расскажу ему позже, когда решусь, чего мне стоил каждый его шажок, я расскажу ему позже, когда пойму, когда подействует в венах актовегин, что я могла быть другой вопреки всему, но только тогда он тоже бы был другим, я расскажу ему позже… пожалуй, нет, он есть – и не важно, в общем, какой ценой, он проживет и больше, и лучше лет, и тем неразрывно свяжет себя со мной. Он будет главным лекарством – укол, разряд, пронзительный вопль: «Мама, пора вставать!», он поднимал меня тысячи раз подряд, значит, и в этот сумеет меня поднять. И я не ропщу на судьбу – ну за что мне так, рубцы заживут, время возьмет свое. Солнце, сопя, спит на моих руках и ровно в 9 в мире моем встает. И с каждой минутой время скрепляет нас, все так и случилось, до мелочей сбылось…

Мой смысл жизни хочет большой камаз, ест запеканку и весело морщит нос
ЮлькО. is offline  
Старый 02.04.2012, 21:29   #3452
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Катя, я лучше АС начну практиковать, с маслом обожду.
сама виновата. начала делать домашку без перчаток.
без перчаток ваще низя
у меня тут на большом пальце кожа тоже из-за этого зашелушилась.
katerinushka is offline  
Старый 02.04.2012, 21:30   #3453
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


я тоже с улицы. отгуляла с детьми. Тим гулял с подроужкой своей, он на велике, она на роликах. что смешно: гулять хотят вместе, но до моменита встречи. встречаюцца - ругаююца как кошка с собакой
Anastasiya is offline  
Старый 02.04.2012, 21:31   #3454
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


до безумия захотела кофе бейлиззззз
Anastasiya is offline  
Старый 02.04.2012, 21:46   #3455
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5212173
жесть вот почему нельзя оставлять одних дома, даже на 5 минут
Anastasiya is offline  
Старый 02.04.2012, 21:50   #3456
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Со скольки сейчас берут в школу? в 6,4 на 1-ое сентября возьмут? Воспитатели и психолог говорят, что её надо 100% отдавать в 6,4
До 6,5 только после собеседования со школьным психологом.
Зы: я б не отдала но это имхо.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 02.04.2012, 21:54   #3457
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от ЮлькО. Посмотреть сообщение
Мама, посиди со мной пока я не вырасту.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 02.04.2012, 21:59   #3458
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Я уже начинаю задумываться о школе, с чего начинать то??? Со скольки сейчас берут в школу? в 6,4 на 1-ое сентября возьмут? Воспитатели и психолог говорят, что её надо 100% отдавать в 6,4
Мне тоже про Женю то же самое и психолог и в саду говорят.Но я решила не отдавать.Жалко его.Пусть детство продлится еще.
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 02.04.2012, 22:12
ответ для kalliopa , на сообщение « Да сейчас придёт Света и Аня :)) и... »
  #3459
ANGELочек
Наш человек
 
Аватар для ANGELочек
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов,Ульянка, пр.М.Жукова
Сообщений: 7 759


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
А дети были дома с бабушкой, вы же с мамой живёте? То есть в той же квартире где и живут постоянно? ИМХО эо огромная разница.


И вообще по вопросу оставляния ребенка.
Вот мне когда особо умные советуют "что ты сидишь дома, иди на работу" при этом почти все имеют бабушек под боком, хочется послать лесом. У меня нет никаких подстраховок, экстренную няню Кира просто не примет, это надо постоянно и долго привыкать, частный сад за 30тр нам не светит.
Она вседа со мной, у меня просто нет другого варианта, я это знала и отношусь нормально. Но чуть ли не раз в неделю меня кто нибудь на площадке "жалеет" вот ведь ужас то всё время быть рядом с ребенком.
Настя тогда была с бабушкой дома, без меня пошла кстати в сад, отходила туда первую неделю без меня, а когда я приехала, она уже на сон осталась как раз, может это и к лучшему было, может со мной она пошла бы хуже, фиг знает...Фёдора оставляла с прабабушкой и прадедушкой на даче....но уверена на 200% что в любой квартире с любым хорошо знакомым человеком они так же спокойно бы остались, правда таких хорошо знакомых, кому я бы оставила детей всего трое, моя мама и мои бабушка с дедом, но поскольку бабушке с дедом тяжело с моими, маме тоже с двумя нелегко, то двоих пока не оставляла никому, и не оставлю видимо, если только одного.
Про работу, всё возможно если этого захотеть, ведь работают мамочки-одиночки, у которых вообще никого нет, даже мужа. Мне мама сейчас не особо помогает, она сама работает, её дома почти нет, я сама отвожу детей в сад, сама забираю( иногда муж, когда я вечером работаю), сама занимаюсь ими в выходные( опять же если не работаю конечно) мама готова с ними заниматься в сб и вс, если я работаю, а у мужа дела, на буднях они ими не занимается. Если б работала на пятидневке, то мама моя вообще ни при делах была бы. Правда иногда я всё-таки бросаю ей детей, чтоб отдохнуть, съездить поиграть в бильярд или боулинг, съездить на ДР к друзьям. Она всё время ворчит, что уже и ей пора отдыхать, но всё равно остаётся
Всё время быть рядом с ребёнком для меня и правда ужос, я вот просидела с детьми 4,5 года дома, я ездила без Насти отдыхать, ходила без детей отдыхать по вечерам, ездила без детей на ДР и пр...и то после 3,5 лет я стала мечтать выйти на работу, правда сил не осталось постоянно с детьми, каждый день-день сурка, сейчас ничего не успеваю, но с детьми мне реально легче стало , для них всегда найду время, и мне доставляет это намного больше удовольствия, чем раньше, тяжелее намного стало физически, но психологически намного легче.
__________________
Настасья(15.04.2007)+Фёдор(08.06.2009)= мои 25 34 кг счастья



ANGELочек is offline  
Старый 02.04.2012, 22:17   #3460
ANGELочек
Наш человек
 
Аватар для ANGELочек
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: пр. Ветеранов,Ульянка, пр.М.Жукова
Сообщений: 7 759


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
До 6,5 только после собеседования со школьным психологом.
Зы: я б не отдала но это имхо.
Кого не отдала бы, Соню???
Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИхов Посмотреть сообщение
Мне тоже про Женю то же самое и психолог и в саду говорят.Но я решила не отдавать.Жалко его.Пусть детство продлится еще.
Просто мальчиков как раз психологи не рекомендуют раньше 7 отдавать, а девочкам говорят можно и некоторым даже нужно.
__________________
Настасья(15.04.2007)+Фёдор(08.06.2009)= мои 25 34 кг счастья



ANGELочек is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena