@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 22:52   #2981
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
У меня у пряника был такой период -орал до посинения, когда нос промывала. А сейчас уже соображает, когда сопли и дышать тяжело, сам подходит и в нос тычет. Идем и отсасываем спокойно. Так что перерастете.
А еще его последнее время хлебом не корми-дай какое-нить лекарство выпить.Прям до одури орать начинает. Хоть аквадетрим, хоть бифдобактерии.... я ему уже просто воду в ложечку из-под энтерофурила наливаю (он же вкусный-банановый, прянику нравился), так вот ребенка обманываю
синдром Мюнхаузена вроде называется... когда лечится любят
__________________
Bublika is offline  
Старый 02.04.2012, 22:56   #2982
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
У меня у пряника был такой период -орал до посинения, когда нос промывала. А сейчас уже соображает, когда сопли и дышать тяжело, сам подходит и в нос тычет. Идем и отсасываем спокойно. Так что перерастете.
А еще его последнее время хлебом не корми-дай какое-нить лекарство выпить.Прям до одури орать начинает. Хоть аквадетрим, хоть бифдобактерии.... я ему уже просто воду в ложечку из-под энтерофурила наливаю (он же вкусный-банановый, прянику нравился), так вот ребенка обманываю
Моя тоже все время то анаферон просит, то смекту. Бедный ребенок, ниче ж вкуснее и слаще то родители не дают больше))
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 02.04.2012, 22:58   #2983
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Моя тоже все время то анаферон просит, то смекту. Бедный ребенок, ниче ж вкуснее и слаще то родители не дают больше))
у меня нурофен прям бежит на ходу рот открывает и Зодак
Bublika is offline  
Старый 02.04.2012, 23:04   #2984
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
У меня у пряника был такой период -орал до посинения, когда нос промывала. А сейчас уже соображает, когда сопли и дышать тяжело, сам подходит и в нос тычет. Идем и отсасываем спокойно. Так что перерастете.
А еще его последнее время хлебом не корми-дай какое-нить лекарство выпить.Прям до одури орать начинает. Хоть аквадетрим, хоть бифдобактерии.... я ему уже просто воду в ложечку из-под энтерофурила наливаю (он же вкусный-банановый, прянику нравился), так вот ребенка обманываю
Вот что значит дети аллергики. Мой тоже каждый день просит , чтобы дали какие нибудь пилюли. Нос когда чищу -ржет, ингаляции переносит тоже замечательно. Боимся мы только врачей, хотя раньше не боялись. Теперь только с удовольствием после врача говорит доктору " пока" и бежит к двери.
Этночка is offline  
Старый 02.04.2012, 23:10   #2985
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Продолжу Юлину серию с вареньем..у нас правда черника без сахара...
оставила на 2 минуты Олю
и на второй застукала ее в моих очках
Оленька деловушка
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 02.04.2012, 23:13   #2986
Натали78
Активный участник
 
Аватар для Натали78
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 394


Привет всем!
Тёмик и Ольгос - ну прям красивые до невозможности

Стася, лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юля - не переживай, всё будет хорошо
__________________
Натали78 is offline  
Старый 02.04.2012, 23:21
ответ для Bublika , на сообщение « у меня нурофен прям бежит на ходу рот... »
  #2987
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
у меня нурофен прям бежит на ходу рот открывает и Зодак
Мы, к счастью, только витамины пьем
__________________
Seveta is offline  
Старый 02.04.2012, 23:21   #2988
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
синдром Мюнхаузена вроде называется... когда лечится любят
есть такая тема, но это не про нас. Как раз когда болеет, я ему спец условий не создаю, в здоровом состояний зацеловываю-обнимаю столько, что уже под конец дня убегает и отпихивает меня, типа, мама достала, я тут в машинки играю
Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Вот что значит дети аллергики. Мой тоже каждый день просит , чтобы дали какие нибудь пилюли. Нос когда чищу -ржет, ингаляции переносит тоже замечательно. Боимся мы только врачей, хотя раньше не боялись. Теперь только с удовольствием после врача говорит доктору " пока" и бежит к двери.
да, это наш вариант. То зостерин, то энтерофурил, , то фаги, то бифидобактерии по 3 недели. Привык ребенок
__________________

Alesta is offline  
Старый 02.04.2012, 23:23
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2989
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


а у нас еще и Тантум Верде обожаем. Прям обсасывается трубочка, если вдруг находится. Ребенок требует, чтобы ему пшикнули в горло Так же любит Нурофен и Мотилиум Там шприцы дозированные, обсасывает с упоением, надеется что-то высосать.
А из последнего (но не нового) фетиша, это рыбий жир финнский. Рома постоянно взламывает холодильник, подтаскивает стул и достает этот рыбий жир. Еле успеваю из рук вырвать... Хорошо, что старшая дочка вовремя сигнализирует
__________________
Dolce is offline  
Старый 02.04.2012, 23:30
ответ для Seveta , на сообщение « Всем привет! Тема - прелесть! ... »
  #2990
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Отлично они нашли бы общий язык или общую банку))
к очкам у нас тоже слабость)) у меня гибкая оправа, которую в принципе можно гнуть в разные стороны, но даже и ее Миша уже погубил, купила новую такую же

Девы, я завтра выхожу на работу самостоятельно впервые один раз ходила вместе с другим учителем, и первое, что сказали дети, когда я вошла в класс - а почему у вас такие длинные ноги? современные дети такие современные А завтра я одЫн и у меня 8 уроков слегка очкую))
Ни пуха, ни пера!

Темик и Оля очень клевые!!!
__________________
Froggy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena