˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 23:23
ответ для БагИра , на сообщение « все привет:) а что говоришь... »
  #1691
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
все привет

а что говоришь операторам?
я тоже хочу по ДМС пройти, только в страховой случай беременность не входит..думаю что сказать, чтобы записали


надо заказывать через посредника...По итогу получается платье 12 долларов будет примерно стоить около 600 рублей, может чуть побольше-там от веса еще зависит.
Я в контакте заказываю американские вещи. Дочери в основном с сайтов все и беру-джимбори, крейзи, мейсиз, кохл, олдневи., со взрослыми вещами я уже поосторожнее-а то так юбку себе взяла-без слез не взглянешь кстати она олдневи и была, на сайте красивее если интересно, могу ссылочку дать на группы где заказывают
Конечно интересно!!!!!!!
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 02.04.2012, 23:27
ответ для Alyna , на сообщение « нашла подробное описание как выглядят... »
  #1692
U-lo
Активный участник
 
Аватар для U-lo
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Alyna Посмотреть сообщение
нашла подробное описание как выглядят половые органы на узи у девочек и у мальчиков)))) http://www.m****y-bt.ru/talk/post11728.html может у кого есть диски с узи,уже сами разберетесь кто у вас доча или сын))))
Да, и по статье получается "На сроке 12 недель врач УЗИ может сделать предположение относительно пола, порой оно чуть более точное чем 50/50" Логично, либо мальчик/либо девочка. Как в анекдоте про динозавра.
__________________
U-lo is offline  
Старый 02.04.2012, 23:28
ответ для Luanea , на сообщение « даааа там такие цены.... платье 12... »
  #1693
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
даааа там такие цены.... платье 12 евро...
а как заказывать? могут доставить в Россию? или тогда пропадёт весь смысл в скидках?
девы, есть группы в контакте. вместе делают закупки. вон уже накидали ссылок.
я написала оргу нашему из августят, может, она присоединит кого к закупке.

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
надо заказывать через посредника...По итогу получается платье 12 долларов будет примерно стоить около 600 рублей, может чуть побольше-там от веса еще зависит.
Я в контакте заказываю американские вещи. Дочери в основном с сайтов все и беру-джимбори, крейзи, мейсиз, кохл, олдневи., со взрослыми вещами я уже поосторожнее-а то так юбку себе взяла-без слез не взглянешь кстати она олдневи и была, на сайте красивее если интересно, могу ссылочку дать на группы где заказывают
олдневи взрослые только джинсы нормальные. это эконом марка в штатах, у нас к такому не привыкли. а детское ничего так. хотя на время беременности можно взять, носить-то немного. я кормительные кофточки покупала там, тогда у нас очень ограниченный выбор был, а хотелось разнообразия. но гэп лучше.
__________________


Little green is offline  
Старый 02.04.2012, 23:29
ответ для U-lo , на сообщение « Да, и по статье получается "На сроке 12... »
  #1694
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от U-lo Посмотреть сообщение
Да, и по статье получается "На сроке 12 недель врач УЗИ может сделать предположение относительно пола, порой оно чуть более точное чем 50/50" Логично, либо мальчик/либо девочка. Как в анекдоте про динозавра.
зато на 14 могут сказать уже точно
__________________

---------------------------
Я Лена, ко мне только на ТЫ
Alyna is offline  
Старый 02.04.2012, 23:31
ответ для stasy3113 , на сообщение « Конечно интересно!!!!!!! »
  #1695
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Конечно интересно!!!!!!!
тогда тоже здесь ссылки выложу
я беру здесь http://vk.com/club4901309
или здесь http://vk.com/naugozapade
или здесь http://vk.com/club12771210
в зависимости от того что мне надо на данный момент и идет ли сбор заказа на интересующий меня магазин в этот период.
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 02.04.2012, 23:34   #1696
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
олдневи взрослые только джинсы нормальные. это эконом марка в штатах, у нас к такому не привыкли. а детское ничего так. хотя на время беременности можно взять, носить-то немного. я кормительные кофточки покупала там, тогда у нас очень ограниченный выбор был, а хотелось разнообразия. но гэп лучше.
ну, у гэпа и порядок цен то другой. про олд взрослое буду знать, хотя после той юбки заказывать на себя вещи там притормозила вспомнила еще-взяла себе шортики олдневи летние-в реале действительно неплохие оказались, трикотаж приятненький. но вот с оборотной стороны оказался начес. пришлось дома носить..... Не буду же я летом в шортах с начесом по жаре рассекать
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 02.04.2012, 23:52
ответ для KEFIR , на сообщение « Ну ё-моё 115 на 72,пульс 102, что же... »
  #1697
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Ну в общем у нас все хорошо тттттт воротниковая 1,77 ,КТР 69,3 мм вес 70 гр. 154 удара ,МАЛЬЧИК срок по узи 13 и 1 день
Алёнка очень круто, я прям пищу, поздравляю
Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение

а вообще - пусть сбудется, о чем мечтается
да, я тоже тут мечтаю и очень хочется чтоб сбылось
Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
а Сгущенке сегодня уже 7 месяцев девчонки, время летит.......
Да, быстро детки растут Сгущенку с семерочкой
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Ну ё-моё 115 на 72,пульс 102, что же это такое со мной
Жень давай там держись
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
Старый 02.04.2012, 23:55   #1698
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
ГВОЗДЕМ ПОЦАРАПАТЬ.. хотя ему по фиг скорее всего будет и не заметит!
я б наорала, я псих



такс, пошла в олдневи)))! я мелкой там иногда заказываю.
Моя смудя по всему с таким же весом будет в 2,8! Но по фотке Герман не выглядит худым. в общем-то, как и Кристина.



мне на 4-й день дали в руки Кристину, которую надо было КАК-ТО НА РУКИ ВЗЯТЬ, НАЛАДИТЬ ГВ, ПЕРЕОДЕТЬ. Сразу в себя пришла!



вот и я так себя веду. но в последний раз меня чел во двор проводил... только он дебил - был на служебной ЮИТ машине. я, не выходя из машины, позвонила в Юит. В силу того, что я живу в юит доме, знаю телефон наизусть. в общем, мне даже с безопасности звонили. и он сам звонил с извинениями, а муж, думала, грохнет. Но я теперь спокойнее на дорогах, и факи не показываю
гвоздем поцарапать НЕТ!!! меня поцарапали соседи, я сильно не расстроилась (я уже писала, что к машине отношусь как к куску железа), но материлась ого-го. проклинала этих козлов и вообще по-всякому обзывала. но соседи это отдельная песня, у меня с ними стычки все время были. места мало, у нас 2 машины было, и ставили мы их как можно ближе к подъезду. им это не нравилось.

а чего на 4-й день???
мы гв налаживали, пока плаценту рожали я бы за 4 дня с ума сошла... наверное...

я тоже как-то звонила по телефону, который на машине был написан... жаловаться.
факи случаются, но реже чем поначалу))) сейчас у меня тактика такая - пожимать плечами и косить по блондинку, мол, ну что я могу поделать??? но у меня сначала такая машина была, от которой и так все шарахались, могла себе позволить и факи, и пропускали меня все наверное, видно было, что мне все пофиг.
сейчас у нас одна машина с мужем, что меня конечно печалит, но зато денег на шоппинг стало больше. я как вспомню первую зиму, когда вместо сапог себе шины машине и не на одну пару хватило бы!!! но все равно хотелось бы исправить эту ситуацию в ближайшее время, надеюсь, муж себе присмотрит что-нить, а мне отдаст млку. тем более уже всю сделанную его заботливыми руками))
__________________


Little green is offline  
Старый 03.04.2012, 00:11   #1699
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Я балдаааааа.
мне завтра не в 10.30 и не в 10, мне завтра к 9.45....
время летит, я даже с утра не успею к вам заглянуть... уфффф...
хорошо, что вовремя увидела!!!
Luanea is offline  
Старый 03.04.2012, 00:11   #1700
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
ну, у гэпа и порядок цен то другой. про олд взрослое буду знать, хотя после той юбки заказывать на себя вещи там притормозила вспомнила еще-взяла себе шортики олдневи летние-в реале действительно неплохие оказались, трикотаж приятненький. но вот с оборотной стороны оказался начес. пришлось дома носить..... Не буду же я летом в шортах с начесом по жаре рассекать
ну простенькие майки у меня были олдневи, только я их с примеркой брала, в америке. долларов по 5 еще есть длинная джинсовая юбка, которую я ношу аж с 2003 года, и не могу найти замены. до сих пор держится, нареканий по качеству нет. поэтому периодически залезаю на сайты в поисках длинных юбок, но ничего нет(( и в магазинах нет. редкость короче джинсовая юбка-макси.
но гэп все поплотнее и при этом помягче. цены да, выше, но по-моему, у нас в магазах еще выше...
правда, если честно, я взрослое тоже редко там беру. ибо мне даже XS их великоват(( но беременное надеюсь пойдет.

вчера вернулись в москву друзья, которые месяц назад родили в таллине мальчика, с мешком беременных вещей для меня неделю назад в питере у друзей родилась девочка, надеюсь, они тоже мне что-нить на животик с мужем передадут, по крайней мере обещали. если так, то не напрасно я все вещи раздала
__________________


Little green is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena