2 роддом на Фурштадской - только по существу!!!!!! - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: статистика + и -
рожала - довольна 298 84.18%
рожала - не довольна 56 15.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 354. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 18:27   #221
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


тоже там рожала и тоже всем довольна=))) роды были февраль 2012
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:55   #222
Mummy_Mama
Гость
 
Аватар для Mummy_Mama
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5


Рожала в марте 2012. Врач Палей Ксана Михайловна. Роды естественные. Рожала по 3 программе. От всего в полном восторге, всё очень понравилось - отношение и профессионализм всего персонала, условия. Выписывались со слезами на глазах, как будто в раю провели 4 дня. Моему малышу всего неделя, а мы уже мечтаем вернуться за вторым и только во 2 роддом и желательно к Ксане Михайловне. Всем рекомендую, не сомневайтесь, деньги приходят и уходят, а рождение вашего ребенка - самая грамотная инвестиция, в этот период вас должно радовать абсолютно всё - приветливый охранник в приёмном покое, вежливые медсёстры, профессиональные врачи, вкусная и правильная еда, всё необходимое для мамы и малыша, постоянный присмотр и консультации, лечебная физкультура, образовательные фильмы по уходу за малышом по телевизору, серебряная ложечка в подарок вашему малышу.... Всего не перечислить, главное - атмосфера уверенности, надёжности, спокойствия и уюта. Второй роддом стал для нас по-настоящему вторым домом!
Mummy_Mama is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:29   #223
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Девочки, сегодня мне позвонила близкая подруга и сказала, что больше не выйдет на связь, т.к. не может разговаривать, не может пережить потерю новорожденного малыша. Врач Домрачева Нэлли Эдуардовна, принимавшая роды в р\д №2 на Фурштадской), затянула роды при зеленых водах более 6 часов, ребенка тянули с двойным обвитием, в результате проблемы с ЦНС,сильнейшая гематома, все из-за гипоксии. В 1ой городской (на Авангардной) малыша пытались выходить 3 недели на аппарете иск. дыхания и питания, но завтра маме предложили написать отказ, т.к. малыш не доживет и до года. Подруга мало сказать что в шоке, она просит, чтобы девочки кто еще раздумывает над роддомом не рожали там, или хотя-бы у того врача.

Я лицо не заинтересованное ни в рекламе, ни в анти рекламе, мне главное - здоровые малыши. Удачных всем родов!
shepka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:01   #224
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня мне позвонила близкая подруга и сказала, что больше не выйдет на связь, т.к. не может разговаривать, не может пережить потерю новорожденного малыша. Врач Домрачева Нэлли Эдуардовна, принимавшая роды в р\д №2 на Фурштадской), затянула роды при зеленых водах более 6 часов, ребенка тянули с двойным обвитием, в результате проблемы с ЦНС,сильнейшая гематома, все из-за гипоксии. В 1ой городской (на Авангардной) малыша пытались выходить 3 недели на аппарете иск. дыхания и питания, но завтра маме предложили написать отказ, т.к. малыш не доживет и до года. Подруга мало сказать что в шоке, она просит, чтобы девочки кто еще раздумывает над роддомом не рожали там, или хотя-бы у того врача.

Я лицо не заинтересованное ни в рекламе, ни в анти рекламе, мне главное - здоровые малыши. Удачных всем родов!
К сожалению такое может случиться в любом роддоме....
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:12   #225
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
К сожалению такое может случиться в любом роддоме....
Может, но имхо не должно. Потерять ребенка в родах это должен быть нонсенс и уж тем более это не должно случаться в любом рд. Рожаем не в поле, роддома напичканы высококлассной аппаратурой, платим бешенные деньги за все за это, за типа высокую квалификацию врача. А этот высококвалифицированный врач с современной аппаратурой не соизволил сделать даже узи перед родами, чтоб увидеть двойное обвитие пуповиной и в итоге угробил ребенка. Просто беспредел. Но к сожалению, вы правы, такое у нас может случится в любом роддоме...
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:48   #226
Synthy
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня мне позвонила близкая подруга и сказала, что больше не выйдет на связь, т.к. не может разговаривать, не может пережить потерю новорожденного малыша. Врач Домрачева Нэлли Эдуардовна, принимавшая роды в р\д №2 на Фурштадской), затянула роды при зеленых водах более 6 часов, ребенка тянули с двойным обвитием, в результате проблемы с ЦНС,сильнейшая гематома, все из-за гипоксии. В 1ой городской (на Авангардной) малыша пытались выходить 3 недели на аппарете иск. дыхания и питания, но завтра маме предложили написать отказ, т.к. малыш не доживет и до года. Подруга мало сказать что в шоке, она просит, чтобы девочки кто еще раздумывает над роддомом не рожали там, или хотя-бы у того врача.

Я лицо не заинтересованное ни в рекламе, ни в анти рекламе, мне главное - здоровые малыши. Удачных всем родов!
ну да, если это правда, то я охотно верю в то, что девушка в такой тяжелый момент своей жизни прямо просит вас наставить других на путь истинный и не рожать в двойке.
троллинг имхо
Synthy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:12
ответ для Synthy , на сообщение « ну да, если это правда, то я охотно... »
  #227
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Synthy Посмотреть сообщение
ну да, если это правда, то я охотно верю в то, что девушка в такой тяжелый момент своей жизни прямо просит вас наставить других на путь истинный и не рожать в двойке.
троллинг имхо
с какой целью?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:45
ответ для Synthy , на сообщение « ну да, если это правда, то я охотно... »
  #228
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Synthy Посмотреть сообщение
ну да, если это правда, то я охотно верю в то, что девушка в такой тяжелый момент своей жизни прямо просит вас наставить других на путь истинный и не рожать в двойке.
троллинг имхо
Я иногда поражаюсь, у человека горе, а тут такие комментарии
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 09:16   #229
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Я иногда поражаюсь, у человека горе, а тут такие комментарии
они никогда не сталкивались с этим...
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:41   #230
Synthy
Частый гость
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: м.Просвещения
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Я иногда поражаюсь, у человека горе, а тут такие комментарии
так в том-то и дело, что когда у человека в жизни случается такая трагедия, я не верю, что он будет думать о том как предостеречь других от родов в двойке.

Кроме того, не может быть так все линейно и просто...ко мне например столько врачей в родилку приходило за роды, что если бы не дай Бог моя врач что-то пропустила, другие б заметили. Подобное действительно может случится в любом роддоме и с любым врачом, к сожалению
Малышонку конечно здоровья
Synthy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena