@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 23:30   #2991
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
добрый вечер
Стася, тебе много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!

я как-то всех детей мажу 50+. Еще и водостойкие уважаю средства. Например, у Бюбхена отличные средства для защиты от солнца для детей. Я в этом плане повернутая, вычитала, что до 3 лет это может привести к плохим последствиям, вот и мажу. Думаю, старшую и в 4 года буду мазать

прелесть какая!

я анаферон не использую при соплях, но мне очень нравится Мирамистин. Тот который с насадкой для пшиканья. Это местный антисептик. При соплях я его в нос заливаю через 5 минут после Називина или Виброцила, и потом все оттуда высасываю напрочь (у меня не спринцовка, а отривин бейби, вроде ре не орет дурниной). Мне кажется, что быстрее проходят сопли.

я в прошлом году над бюбхеном стояла, дорогой он зараза и слышала что на него аллергия бывает, а у нас вполне может быть реакция...
У меня тоже был отривин бэйби, но я всегда из-за него заболеваю, заразу из дочиных соплей получаю... в последний раз, когда ей было 8 месяцев я отит заработала и дольше нее проболела, поэтому больше не могу его использовать, хотя эффект конечно лучше чем от спринцовки, но она еще по немножку сморкаться уже может, а еще мне нравиться когда вычихивает все это...

Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Вот что значит дети аллергики. Мой тоже каждый день просит , чтобы дали какие нибудь пилюли. Нос когда чищу -ржет, ингаляции переносит тоже замечательно. Боимся мы только врачей, хотя раньше не боялись. Теперь только с удовольствием после врача говорит доктору " пока" и бежит к двери.

Ой, я так рыбий жир даю, заказала финский, а он оказался не лимонный а простой самый Я говорю "Ксюш, иди вкусняшку дам" - летит просто, с ложечки съедает все даже не запивая и делает так "мммм" (типа вкусно), правда потом всегда булочку требует, она у нас тоже редкость...
А вот с инголятором хорошо сидит...
К врачам заходить не любит, а потом уходить
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 02.04.2012, 23:30
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2992
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Таня-Стьюи, всегда на ситуацию с интересного угла посмотришь-)). Вот, вчера выкинули все, а сегодня спина болит-защемила позвонок видимо, что-то даже минимальная физ.активность не по силам, потому и гулять пошла так надолго детя активно занимать не могу, поворачиваюсь с трудом.
Деть гулял сегодня 1.30 и 3.20, нашли отличную площадку солнечную с комплексом, завтра может сходим.
Рябина в снегу is offline  
Старый 02.04.2012, 23:46   #2993
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Вот и Мишку приучила к соске...
Первый раз сегодня заснул с ней!
А то весь вечер висел на груди - думала с мясом съест ее!
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 02.04.2012, 23:50   #2994
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
а у нас еще и Тантум Верде обожаем. Прям обсасывается трубочка, если вдруг находится. Ребенок требует, чтобы ему пшикнули в горло Так же любит Нурофен и Мотилиум Там шприцы дозированные, обсасывает с упоением, надеется что-то высосать.
А из последнего (но не нового) фетиша, это рыбий жир финнский. Рома постоянно взламывает холодильник, подтаскивает стул и достает этот рыбий жир. Еле успеваю из рук вырвать... Хорошо, что старшая дочка вовремя сигнализирует
у нас тоже любит тантум верде, а еще обожает тенториум - как видит желтую крышечку, так башню сносит....зиртек любит)))Вроде она у меня аллергиком не была...ели все, а сейчас постоянно то сгибы ручек чешет, то попку - думала на смесь отменила, на ночь пьем кефир, но все равно попка в шершавых пятнышках...((( Вроде ничего криминального не ест, с утра каша, правда на молочке 50 на 50, в обед суп, полдник или пюрешка детская или творожок (вот думаю может на них аллергия). Самой никак творог не начать делать(((. Ну а вечером овощи с мясом, макарошки, гречка, ну как мы, так и она. На ночь кефир. Из сладкого перепадают печенье, например юбилейное со злаками, сухарики, сушки, хлебцы вафельные, иногда зефир или пастила...если увидела, что Ксюшка ест...Фрукты только яблоки и все....
Единственное у меня подозрение на каких-нибудь аскорид или еще чего подобное, зубами жутко скрепит, у меня у Ксюхи в 1,5 года аскориды были, в земле то копаются и в рот тянут, так вот тоже вся сыпью покрылась...Но я тут в январе пирантелу дала для профилактики, вот только один раз, второй забыла...решила что эту гадость высеять трудно, и дала, надо было еще дать наверное....
А почему еще могут зубами скиепеть, а?
__________________


Евгешка_Ч is offline  
Старый 02.04.2012, 23:51
ответ для Alesta , на сообщение « есть такая тема, но это не про нас. Как... »
  #2995
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
есть такая тема, но это не про нас. Как раз когда болеет, я ему спец условий не создаю, в здоровом состояний зацеловываю-обнимаю столько, что уже под конец дня убегает и отпихивает меня, типа, мама достала, я тут в машинки играю


да, это наш вариант. То зостерин, то энтерофурил, , то фаги, то бифидобактерии по 3 недели. Привык ребенок
На работу тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Евгешка_Ч is offline  
Старый 03.04.2012, 00:09
ответ для Евгешка_Ч , на сообщение « На работу тебе... »
  #2996
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Спасибо всем за похвалы Темику мне очень приятно

Оля просто чудо как хороша! Ань, очаровательная она у тебя

Стась, лови @@@@@@@@@@@@
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 03.04.2012, 00:26
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2997
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Какая-то сволочь взломала вечером мой контакт... отсылала спам... я зашла, разморозила страницу... сразу в статусе написала, что меня взломали... блин, но кто-то умудрился зайти в контакт позже, увидеть сообщение со спамом и нажаловаться снова в итоге меня заморозили на сутки теперь вот блин, знала бы кому, сказала бы лично спасибо я мне надо коляску оплатить приличных слов у меня нет... я без контакта как голая прям
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 03.04.2012, 00:37   #2998
Натали78
Активный участник
 
Аватар для Натали78
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Какая-то сволочь взломала вечером мой контакт... отсылала спам... я зашла, разморозила страницу... сразу в статусе написала, что меня взломали... блин, но кто-то умудрился зайти в контакт позже, увидеть сообщение со спамом и нажаловаться снова в итоге меня заморозили на сутки теперь вот блин, знала бы кому, сказала бы лично спасибо я мне надо коляску оплатить приличных слов у меня нет... я без контакта как голая прям
ну не знаю, сейчас твоя страничка у меня выглядит как обычно) без страшной моськи с закрытым ртом)))
__________________
Натали78 is offline  
Старый 03.04.2012, 00:48   #2999
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Продолжу Юлину серию с вареньем..у нас правда черника без сахара...
оставила на 2 минуты Олю
и на второй застукала ее в моих очках
ааа, какая смешная! у нас тоже фотка с вареньем есть,моя нормальное варенье ела, вишневое, на бутер с маслом намазанное.

а очки правильно надела, главно

Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Отправила анкету в кляксу, чтобы няней дома работать. Надеюсь, что возьмут. Подержите кулачки (там еще надо собеседование пройти, потом человек приедет и квартиру мою посмотрит - какие условия...)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

не совсем поняла, зачем человек придет твою квартиру смотреть?

Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Девочки привет, сегодня со своей тусовкой ходили на Петропавловку, послушали как пушка бабахает, моя даже не пикнула Погодка была чудесная, пошли на пляж, дети в песочке ковырялись, мы пообщались , красота
в песочке, как мило, у нас тут сугробищи не могу больше, хочу домоййййй!!!!

Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
Супер как Всё детство мечтала быть учительницей
ну и мечты! знала бы ты, каково это!
кстати, вот у меня в детстве не было никаких мечт по поводу профессий, тока лет в 12,когда кожа начала портиться я начала мечтать о косметологии.

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Таня-Стьюи, всегда на ситуацию с интересного угла посмотришь-)). Вот, вчера выкинули все, а сегодня спина болит-защемила позвонок видимо, что-то даже минимальная физ.активность не по силам, потому и гулять пошла так надолго детя активно занимать не могу, поворачиваюсь с трудом.
Деть гулял сегодня 1.30 и 3.20, нашли отличную площадку солнечную с комплексом, завтра может сходим.
ух какие молодцы! хорошо погуляли! насколько помню, за Метизами площадка солнечная была, там и карусельки и лазилки были вроде. а вы где нашли?
__________________
Stewie is offline  
Старый 03.04.2012, 00:52   #3000
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Мы, к счастью, только витамины пьем
какие Свет? девочкам какие даешь?

Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Какая-то сволочь взломала вечером мой контакт... отсылала спам... я зашла, разморозила страницу... сразу в статусе написала, что меня взломали... блин, но кто-то умудрился зайти в контакт позже, увидеть сообщение со спамом и нажаловаться снова в итоге меня заморозили на сутки теперь вот блин, знала бы кому, сказала бы лично спасибо я мне надо коляску оплатить приличных слов у меня нет... я без контакта как голая прям
а у меня тоже взломали как-то и разослали чтоб смс скинули, типа я чавствую в конкурсе и бла-бла - дак 11 человек скинули смс!!! списалт от 100 до 800 руб, потому как особо сознательные с разных телефонов кидали... меня конечно порадовал мой авторитет, но и глупости человеческой поражаюсь...
__________________


Я - Лена
emika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena