Ноябрята 2012 - Страница 632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 23:27
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6311
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


я собираюсь на этой нед встать на учет
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 02.04.2012, 23:30   #6312
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от юликус Посмотреть сообщение
спасибо, Людмила)))) даже не знала про существование оных)))
Ага, пожалуйста! Только я - Анна
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline  
Старый 02.04.2012, 23:32   #6313
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Анэли Посмотреть сообщение
Ничего не делаю никуда не хожу. В ЖК боюсь, на платного денег нет (даже не спрашивайте).
Когда припрёт конечно пойду... Немного беспокоит, иногда... Мутит постоянно, мало ем и только выборочно...
а когда припрет?.. ну примерно хоть

Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
До субботы я была в вашей компании В субботу пошла-таки сдать анализы. Сдала Вылезли титры антител. Теперь я не просто хожу к врачам, я к ним бегаю
ой, а что за антитела?..
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 02.04.2012, 23:35   #6314
Ижевчанка
Активный участник
 
Аватар для Ижевчанка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Гражданка - О.Форш, Коломяги-Вербная
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
а есть среди нас те, кто вообще никуда не ходит, анализы не сдает, узи не делает, ничего не делает, и прекрасно себя чувствет при этом? Такие имеются?.. Если да, то когда вы собираетесь начать все это делать, вставать на учет и прочее?
Сижу на попе ровно. Но вот Морозова (бухгалтера знают) на очередном семинаре сказала, что мат капитал будут давать только при наличии справки о постановке на ранних сроках. Какие сроки она имела ввиду 12 или 20 недель?
Теперь пойду вставать на учет в 11 недель, т.е. через неделю.
Беременность вторая, первая еще свежа в памяти ) и белье бесшовное и без косточек, и помазюки от растяжек всякие, УЗИ, анализы.... ))))) пройдено...
__________________
Ижевчанка is offline  
Старый 02.04.2012, 23:36
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6315
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Девочки, я вот просто думаю, ну если у меня ничего не болит-не чешется , токсикоза нет никакого, общее самочуствие хорошее, мазки я сдавала перед беременностью, уверенность что у меня и у малыша все хорошо у меня есть. вот при этих все условиях надо ли мне идти к врачу?.. А то все ходят, встаюст на учет, узи делают, хгч сдают и прочие анализы, а я сижу на попе ровно, с ребенком дома занимаюсь и чувствую себя белой вороной! Вот как считаете, когда надо идти все это делать?
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 02.04.2012, 23:36   #6316
Т-а-я
Частый гость
 
Аватар для Т-а-я
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
Расскажите подробнее про узи.кто делал? Сколько стоит?
По поводу жк.я тоже записалась на удобное время,толку то...живая очередь.просидела 2 часа.
Врач по фамилии Шкунова Е.А., стоит 1900 р.
__________________
Т-а-я is offline  
Старый 02.04.2012, 23:38
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6317
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


Отчитаюсь о своем походе в ЖК. Сегодня приехала на полчасика раньше своего времени (было назначено 12:45). В регистратуру стояла всего одна девушка! (когда я уходила там стояло уже человек восемь) Я сразу немножко прибалдела, но тут конечно ложка дегтя не заставила себя ждать. Закончив с девушкой тетя регистратор сказала мне: вы пока отдышитесь, а я отойду на две минутки (ну кто бы сомневался). Зато когда она вернулась дала мне 4 стат-талона, чтобы потом не стоять. Пошла я к Иваниловой, прихожу, а у кабинета никого. У меня вообще шок! Стучусь в дверь (ну, думаю, сейчас уж отфутболят) - тишина. Промелькнула мысль, может врача нет? Заглядываю: и врач и медсестра на месте, заходите, говорят. Все я в ауте!
Ну тут как водится очередная ложка дегтя. Иванилова сказала, что мазок она у меня возьмет и направления на анализы даст, но вести меня будет не она, а новый врач Привалова. Хотя я специально уточнила этот вопрос когда была в регистратуре и мне сказали как раз наоборот все.
Ну да и бог с ними я не привередливая.
В общем взяла она у меня платный мазок (я-то в курсе, что для беременных все анализы на скрытые инфекции бесплатные, но спорить не стала, себе дороже). Зато потом, когда пошла в кассу платить оказалось что денег хватило впритык - остались у меня в кошельке жетон и 70копеек. Вы бы видели, как я по всем карманам и кошелькам своим нарывала последнюю десятку
Хотя самое смешное было у врача. Я с кресла слезла, собралась одеваться, а трусов нет... Все перерыла, даже в сумку залезла, а они в кармане джинс оказались
В итоге завтра пойду анализы сдавать, а в понедельник следующий записалась к Приваловой. Вот теперь думаю будут ли к этому времени готовы анализы.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/3_3_15366_9900FF_f6c4d520ded5c4c1.png[/img]
Olyunya is offline  
Старый 02.04.2012, 23:41
ответ для Рахелька , на сообщение « Поздравляю с узи:flower: Это что это... »
  #6318
Т-а-я
Частый гость
 
Аватар для Т-а-я
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Поздравляю с узи
Это что это за ЖК такая чудесная ?
Спасибо
ЖК № 22 (на Орбели)..... ну по крайней мере, первое впечатление у меня создалось неплохое..... завтра схожу, познакомлюсь с врачом и с очередью.........
__________________
Т-а-я is offline  
Старый 02.04.2012, 23:42   #6319
Кора Хюбш
Ветеран
 
Аватар для Кора Хюбш
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Старо-Невский
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Ага, пожалуйста! Только я - Анна

Ну как же? Людмила (Прокофьевна)))))))
Кора Хюбш is offline  
Старый 02.04.2012, 23:44   #6320
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
думаю поэтому и перевязывают всем подряд, чтоб не заморачиваться вопросами кто резус-положительный, кто отрицательный.... Кому на пользу пуповинная кровь пойдет, кому во вред... а так всем подряд сразу почикали и ладушки
Меня акушерка на родах спросила надо ли перетягивать сразу пуповину или погодить, я, конечно, сообщила об отрицательном резус и вопрос отпал сам собой (рожала бесплатно в 17 роддоме)
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/3_3_15366_9900FF_f6c4d520ded5c4c1.png[/img]
Olyunya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena