~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 00:05
ответ для Sonetka , на сообщение « Девочки, особенно новенькие! Еще раз... »
  #5461
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Девочки, особенно новенькие!
Еще раз про группу в контакте: мы здесь уже общаемся больше 2-х лет, и всем рады! Присоединяйтесь,общайтесь в топике, знакомьтесь, рассказывайте и т.д
Уже было много разговоров на эту тему и мы приняли решение, что в группу мы добавляем тех, кто постоянно общается здесь в топике. Поверьте, в группе не так много общения, там фотки, контакты Так что все со временем увидите!
Надеюсь без обид)))) Особенно те 10 человек, которые подали заявку на поступление в группу!))) Всех удалила))))
Героиня Романа is offline  
Старый 03.04.2012, 00:06
ответ для Sonetka , на сообщение « Девочки, особенно новенькие! Еще раз... »
  #5462
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Девочки, особенно новенькие!
Еще раз про группу в контакте: мы здесь уже общаемся больше 2-х лет, и всем рады! Присоединяйтесь,общайтесь в топике, знакомьтесь, рассказывайте и т.д
Уже было много разговоров на эту тему и мы приняли решение, что в группу мы добавляем тех, кто постоянно общается здесь в топике. Поверьте, в группе не так много общения, там фотки, контакты Так что все со временем увидите!
Надеюсь без обид)))) Особенно те 10 человек, которые подали заявку на поступление в группу!))) Всех удалила))))
СВета - наше секьюрити Но это правильно.
Девчонки, правда, без обид. Скоро мы Вас всех узнаем, фотки Ваши здесь увидим, тогда и в группу!
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 03.04.2012, 00:13
ответ для Sonetka , на сообщение « Девочки, особенно новенькие! Еще раз... »
  #5463
Dusya`
Частый гость
 
Аватар для Dusya`
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Девочки, особенно новенькие!
Еще раз про группу в контакте: мы здесь уже общаемся больше 2-х лет, и всем рады! Присоединяйтесь,общайтесь в топике, знакомьтесь, рассказывайте и т.д
Уже было много разговоров на эту тему и мы приняли решение, что в группу мы добавляем тех, кто постоянно общается здесь в топике. Поверьте, в группе не так много общения, там фотки, контакты Так что все со временем увидите!
Надеюсь без обид)))) Особенно те 10 человек, которые подали заявку на поступление в группу!))) Всех удалила))))
Я без обид - сама заявку не подала. Просто мне показалось, что группа, на которую ссылка дана не имеет отношения к форуму...
__________________
Dusya` is offline  
Старый 03.04.2012, 00:20
ответ для kressy , на сообщение « Наташа дилетант поправляйся! Что-то... »
  #5464
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Наташ, колеса не привезла вообще никому, в т.ч. себе, т.к. ПОлина не смогла купить заранее, а вместе тоже как-то не сложилось в аптеку сходить... сорри.


Наташа-Атаха, с племяшкой.
Да все нормально, я не в обиде ни в коем случае, все понимаю!
Как шоппинг, удался на славу?
Я тут затариваюсь обувь девочкам...как же меня жаба душит, но надоело до противного покупать всякую гадость и через месяц-два на помойку выкидывать...
Короче на скидках хапнула Варварику осенне-зимних бот с 21 по 25 размер бот(кроме 24) - аляска, бартек и примиджи
В рихтерах затарилась до 22 р, Каринке на след осень сапоги, а вот с кедами погорячилась большие, пусть лежат...но-надо 31 р покупать туфли, кеды и босоноги
А ещё купила им обеим одинаковые резиновые сапоги викинги - с балеринами
В общем жабе моей плохо до одури
А муж требует чтобы я была скромнее в тратах, мы по осени квартиру хотим покупать в ирке, бюджет кряхтит
Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
или из шишек



жуть какая....

поправляйтесь!!!



Уж хуже нет, когда ребенок на 10 минут заснёт!!! Весь день насмарку!!
Из шишек варенье полезно при ларингитах и т.п. осипшем голосе, требую шишечного варенья!
В иркутске у частников появилось в продаже..
Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Наташа дилетант поправляйся!
Что-то ужасы какие-то все последнее время (про знакомого)...
Я сама так расстроилась
__________________
1год - 1,3г - 1,4 - 1,6
вес - 9060 - 9495 - 9250 - 9750
рост - 75,5 - 77 - 78 - 81
зубов - 10 - 11 - 12 - 12
diletan(.) is offline  
Старый 03.04.2012, 00:20
ответ для Dusya` , на сообщение « Я без обид:) - сама заявку не подала.... »
  #5465
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Dusya` Посмотреть сообщение
Я без обид - сама заявку не подала. Просто мне показалось, что группа, на которую ссылка дана не имеет отношения к форуму...
Это так специально сделано))))
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 03.04.2012, 00:25
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5466
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Всем доброй ночи... Я тут загуляла слегка.... точнее заработалась... Как навалилось все разом- и работа и аттестация и курсы повышения квалификации и дипломники макушку всю выщипали (скоро защиты пойдут) и планировала отпуск на море и брат двоюродный приехал насовсем жить... Пока устраивала, прописывала... в общем я вся в запарках... Вот только закончилап править очередной диплом и решила заглянуть!!!! Скучаю по вам! Гулять Ромику во дворе не с кем... чет как не выйду- никогошеньки... Хочу всех в парке Ленина увидеть! Может выберемся в выходные эти, а????????
Привет новеньким! Особенно душа радует за Юго-Западных. Привет соседям!

Роман Аексеевич мой по прежнему ангелок, целую его без конца... на работе по нему скучаю...хоть и прихожу в 2 домой, а все равно мало мне с ним общения... За это время, пока меня не было тута Ромик выучил буквы- А О У Д М Б и знает всех героев сказки МАугли... Больше ни в чем не преуспел. Рисовать любит и лепить... Кажись все достижения.. аааа а еще сует мне пятки в лицо, потому что всегда говорю ему, что я его пяточки и пальчики обожаю и целую их всегда...Так что позволяет его ноженьки целовать..
Вы как? Какие новости? Читать не успеваю совсем.
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline  
Старый 03.04.2012, 00:26   #5467
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от uu0708 Посмотреть сообщение
а для меня сегодня открытием стало, что в школы еще и по группам здоровья берут, особенно если не в прикрепленную идти Т.е. если ребенок менее здоровый, то в школе, считающейся получше его могут и не взять, если он не прикреплен к ней. Бред какой-то!



Оля, жесть....такое из головы по щелчку не выкинешь...



с племяшкой очередной!!!!




ну для некоторых заболеваний все же не бред, бывает нельзя сильые нагрузки или много пропусков. но и конечно смотря какое затолевание, не каждая 3 группа - противопоказание для гимназии.
А вообще тема такая непонятная, видимо надо квартиру выбирать, приписанную к хорошей школе. у меня знакомые делали прописку- временно регистрировались у друзей как-будто снимают.
сладкая N is offline  
Старый 03.04.2012, 00:31   #5468
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
ну для некоторых заболеваний все же не бред, бывает нельзя сильые нагрузки или много пропусков. но и конечно смотря какое затолевание, не каждая 3 группа - противопоказание для гимназии.
А вообще тема такая непонятная, видимо надо квартиру выбирать, приписанную к хорошей школе. у меня знакомые делали прописку- временно регистрировались у друзей как-будто снимают.
Да, только временно зарегистрироваться нельзя, если ты в Питере прописан)))
Я буду через год об этом думать, все еще 500 раз поменяется)))
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 03.04.2012, 00:31   #5469
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
Да все нормально, я не в обиде ни в коем случае, все понимаю!
Как шоппинг, удался на славу?
Я тут затариваюсь обувь девочкам...как же меня жаба душит, но надоело до противного покупать всякую гадость и через месяц-два на помойку выкидывать...
Короче на скидках хапнула Варварику осенне-зимних бот с 21 по 25 размер бот(кроме 24) - аляска, бартек и примиджи
В рихтерах затарилась до 22 р, Каринке на след осень сапоги, а вот с кедами погорячилась большие, пусть лежат...но-надо 31 р покупать туфли, кеды и босоноги
А ещё купила им обеим одинаковые резиновые сапоги викинги - с балеринами
В общем жабе моей плохо до одури
А муж требует чтобы я была скромнее в тратах, мы по осени квартиру хотим покупать в ирке, бюджет кряхтит
шоппинг хорош, но мне катастрофически не хватило времени хотя Полина по-моему и так в шоке была от моей беготни по аутлету
Блин, но цены, конечно, там такие, что я серьезно задумываюсь о том, что надо бы реально ездить туда пару раз в год затариваться...

Наташа, а ты в закупях что ли обувь набрала? У меня мои дети просто вообще не обуты. Купила сейчас кроссовки Димке Тимберленд в Милане... больше у него ничего нет. босоножки уже почти малы... у Ритки есть валенки и босоножки, на весну опять же ничего.... ЗАто у мамы две пары новых туфель))
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 03.04.2012, 00:32
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5470
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Наташ, так вы квартиру в Ирке решили покупать? То есть вы там совсем оседаете?
kressy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena