Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 01:55   #7901
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Можно изменить - когда волосы перестают выпадать и отрастает то, шо облезло, они становятся явно гуще Во всяком случае - у меня
Точно, я даже ощущения помню, когда волосы в хвост собираешь, они у резинки толще (то, что отросло), а дальше по длине хвоста менее густые были..
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:26
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7902
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Кристин, как мама?
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:17
ответ для Жоан , на сообщение « Кристин, как мама? »
  #7903
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
поправляйся!! @@@@@@
а чего болеешь? у вас там условия что ли плохие? холодно и сыро? (((
блин, у нас контора в полуподавле снимает.. вот это жесть! холодно, вечно душно и света белого почти не видно зимой воообще жуть - утром идешь еще темно, днем в маленькие оконца под потолком что-то серое виднеется, вечером идешь с работы - уже темно но сижу там, а что делать... зп и график работы устраивают...
у меня полная работа больных детей От которых я цепляю все возможные болячки
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:44   #7904
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
у меня полная работа больных детей От которых я цепляю все возможные болячки
иммунитет ни к черту

ну что, можно меня поздравить я ЕЁ купила . только что-то радости нет. может устала..
а вообще тут было полнолуние (или новолуние ну в общем что-то с луной ), вот и обострилось все из-за этого, не иначе как ...
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:51
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7905
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Девочки, рекламирую: на биглионе сейчас купоны в хеппилон продают http://www.biglion.ru/speterburg/dea...011/?doi=51123 Мы уже не первый раз пойдем. По тайм-карте самой дешевой 2 часа играем втроем, а потом на последних минутах ребенка в детский лабиринт ( с 5 лет) на несколько часов сдаем. Получается очень выгодно и опять же, можно встретиться, пообщаться, пока дети в этом самом лабиринте
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:29
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7906
Bonik
Ветеран
 
Аватар для Bonik
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 741


Девочки, делюсь радостью - подала документы на поступление сына в гимназию
Ура!!! Столько нервов было - списки, очередь за неделю с дежурствами, еще этот закон новый про приоритет по прописке.... у нас в гимназии в итоге льготников по старшим детям и по приписке 102 человека получилось
Мы 136 Ура!
Единственное жалко тех кто в конце списка был и не имел льгот... и курсы посещали и детки достойны учится в гимназии, но мест не хватило.... записали в резерв, а у последних вообще документы не приняли даже....
А те кто по льготе по прописке, их отговаривали поступать, говорят, что сложно учиться... там даже были дети которые по словам радителей читать и считать не умеют.... ну вот куда им в гимназию???? Ан нет!!! теперь положено у них документы в первую очередь принимать, а они и сами не хотят идти в эту гимназию ... говорят пошли б в обычную школу рядом, но там им сказали что у них своих приписанных много и они "левых" брать не будут - идите по прописке...
Вот так...
Bonik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:35
ответ для Bonik , на сообщение « Девочки, делюсь радостью - подала... »
  #7907
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
Девочки, делюсь радостью - подала документы на поступление сына в гимназию
Ура!!! Столько нервов было - списки, очередь за неделю с дежурствами, еще этот закон новый про приоритет по прописке.... у нас в гимназии в итоге льготников по старшим детям и по приписке 102 человека получилось
Мы 136 Ура!
Единственное жалко тех кто в конце списка был и не имел льгот... и курсы посещали и детки достойны учится в гимназии, но мест не хватило.... записали в резерв, а у последних вообще документы не приняли даже....
А те кто по льготе по прописке, их отговаривали поступать, говорят, что сложно учиться... там даже были дети которые по словам радителей читать и считать не умеют.... ну вот куда им в гимназию???? Ан нет!!! теперь положено у них документы в первую очередь принимать, а они и сами не хотят идти в эту гимназию ... говорят пошли б в обычную школу рядом, но там им сказали что у них своих приписанных много и они "левых" брать не будут - идите по прописке...
Вот так...
а это равно зачислению? 136 ые в списке - это ж скока детей-то!
но все равно - поздравляю!!

Так сложно с этим поступлением в школу!! я еще все это слабо представляю.. нам только через 2 года предстоит! буду в 7,8 отдавать в школу. он у меня мелкий, пока не усидчивый... ну и к тому моменту хоть у нас разрешится вопрос с жильем, надеюсь!!!
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:59   #7908
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
Тренинг-центр «Синтон». у меня племянница там проходила треннинг у Валентины Вычужаниной, вся в таком восторге.. меня уговорили пойти.
сайт у них есть, только что-то криво работает
я пошла на "Школа настоящих Женщин: между нами, девочками"
прошу прощения, была у "Синтона" на тренинге - малоэффективная ересь ))) честно ) но, если кому-то помогает, то строго ИМХО
добрый вечер!
Крис, маме - здоровья!!
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:11   #7909
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Виливонка Посмотреть сообщение
прошу прощения, была у "Синтона" на тренинге - малоэффективная ересь ))) честно ) но, если кому-то помогает, то строго ИМХО
добрый вечер!
Крис, маме - здоровья!!
а на каком? там их всяких до дуры... я же не настаиваю.. всем по-разному, вдруг кому пригодится. знаю не одного человека, кому понравилось! ... мне пока прикольно, но не факт что поможет мне вообще уже похоже ничего не поможет.... Скворцова-Степанова только, разве что
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:20
ответ для Жоан , на сообщение « а на каком? там их всяких до дуры... я... »
  #7910
Виливонка
Элита
 
Аватар для Виливонка
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: зеленью аллей в пухе тополей я иду землей невской
Сообщений: 2 839


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
а на каком? там их всяких до дуры... я же не настаиваю.. всем по-разному, вдруг кому пригодится. знаю не одного человека, кому понравилось! ... мне пока прикольно, но не факт что поможет мне вообще уже похоже ничего не поможет.... Скворцова-Степанова только, разве что
что-то тоже из личностного роста был 2-дневный интенсив с утра до ночи. так и я не настаиваю, просто одно из мнений ))
не Скворцова-Степанова поможет, а какой-нибудь Скворцов и Степанов, вместе или по отдельности - с цветами и комплиментами ))) Выше голову, пройдёт всё. )
__________________
Кудряшке уже 3 года
...мне откроются секреты, я пойму и стану легче, и прозрачными руками подниму себя за плечи (с) Земфира
Виливонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena