@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:23
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3011
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


И да, да, да!!!!!
Тёмик прям мужчина настоящий, уже сейчас видно, что будет таким
А Олечка - такая барышня
и оба такие взрослые!
Сашунчик is offline  
Старый 03.04.2012, 01:25
ответ для Stewie , на сообщение « ого, как далеко вы забрели! молодцы! ... »
  #3012
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
какие Свет? девочкам какие даешь?
Я уже писала Мы Санасол финский пьем. Причем первый раз купила осенью, потом кончился, и купила уже только в середине января, т.е. перерыв был больше месяца. Надо было видеть их радость, когда бутылочку увидели

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а это Яська бутер с маслом и вареньем так навернула пару месяцев назад
Очаровашка!

Мы завтра идем на прививку. Я надеялась заодно рост померить и взвесить, а наша П, оказывается, в отпуске Так что лучше пойдем за допуском к иммунологу, надеюсь, что там очереди не будет. Лень стоять к чужому врачу в толпе народа.
__________________
Seveta is offline  
Старый 03.04.2012, 01:26
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3013
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


А мы с сегодняшнего дня учимся пить из чашки - поильник убрала напрочь, готовимся к саду ей самой нравится (хотя поначалу клянчила свой стакан с трубочкой) - с каждым разом все лучше и лучше пьет.
На горшок почти отказалась ходить - только в наш туалет, как взрослая


Яську то чуть не забыла - красотуля, блин и тоже взрослая! или это моя мелкая
Сашунчик is offline  
Старый 03.04.2012, 01:28
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3014
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


забыла детками повосторгаться!

Тема красавчик! и ни капли не похож на Медведева, который даже рядом с этой красотой не лежал)))

Олька клевая по всякому - и в очках и без))))))))

Ясмина хорошулька!
мне кажется, не надо бедную девчонку перестраивать. что это за невропатолог, который подвергает ребенка насилию?...как это усыплять не обращая внимания на крики?...
глубочайшее имхо как и раньше - постараться не обращать внимания на ее действия какое-то время...может забудется и наладится?
из всего сказанного врачом - здравое тока про памперс...и то сомнительно...у всех девчонок не раздражает клитор, а у вас раздражает?...
о, может попробовать кремом детским жирным или бепантеном мазать? вдруг она себе натерла до боли. и теперь трет постоянно до чесотки? с кремом уже не будет таких ощущений. и заживет.

может с другим врачом посоветоваться? какое-то у этого слишком радикальное лечение..
Подарок is offline  
Старый 03.04.2012, 01:32
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3015
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


http://www.mytoys.ru/%D0%A0%D0%BE%D0...o.ca15/2397490
"Разноцветные котята обучают вас, ребята" и "Цветофор".
Спать наверное пора, ссылку скопировать не могу уже с 3-его раза, пост пропадает.
Стасе @@@.
Танюш, да разве далеко это?! Мы если с коляской и на Белградскую доехать можем в Яблоневый сад погулять, надоедают одни и те же маршруты. Да и комплексы все через дорогу только и т.д.
Рябина в снегу is offline  
Старый 03.04.2012, 01:36   #3016
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Я уже писала Мы Санасол финский пьем. Причем первый раз купила осенью, потом кончился, и купила уже только в середине января, т.е. перерыв был больше месяца. Надо было видеть их радость, когда бутылочку увидели

Очаровашка!

Мы завтра идем на прививку. Я надеялась заодно рост померить и взвесить, а наша П, оказывается, в отпуске Так что лучше пойдем за допуском к иммунологу, надеюсь, что там очереди не будет. Лень стоять к чужому врачу в толпе народа.
спасибо!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прививку, от чего прививаться будете?

Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
А мы с сегодняшнего дня учимся пить из чашки - поильник убрала напрочь, готовимся к саду ей самой нравится (хотя поначалу клянчила свой стакан с трубочкой) - с каждым разом все лучше и лучше пьет.
На горшок почти отказалась ходить - только в наш туалет, как взрослая


Яську то чуть не забыла - красотуля, блин и тоже взрослая! или это моя мелкая
спасибо!

моя из чашки пьет, но захлебывается и проливает, надевает крышку от поильника и просит закрутить. про туалет, тоже думаю, что к унитазу пора бы приучать уже

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
забыла детками повосторгаться!

Тема красавчик! и ни капли не похож на Медведева, который даже рядом с этой красотой не лежал)))

Олька клевая по всякому - и в очках и без))))))))

Ясмина хорошулька!
мне кажется, не надо бедную девчонку перестраивать. что это за невропатолог, который подвергает ребенка насилию?...как это усыплять не обращая внимания на крики?...
глубочайшее имхо как и раньше - постараться не обращать внимания на ее действия какое-то время...может забудется и наладится?
из всего сказанного врачом - здравое тока про памперс...и то сомнительно...у всех девчонок не раздражает клитор, а у вас раздражает?...
о, может попробовать кремом детским жирным или бепантеном мазать? вдруг она себе натерла до боли. и теперь трет постоянно до чесотки? с кремом уже не будет таких ощущений. и заживет.

может с другим врачом посоветоваться? какое-то у этого слишком радикальное лечение..
спасибо!

ну, про памперс я и сама дотумкала уже, все-такие памперсы мягче чем либеро и она заметно меньше себя стимулирует уже. если бы она себе так сильно натерла, то видно было бы, пока вроде все там нормального цвета.

вообще, как всегда, советы послушала, но будем делать по-своему по крайней мере успокоительное перед сном давать не собираюсь, не нервная же она, спокойная совершенно, просто вот мама щекотит везде, а там не достает, приходится самой себе помогать, видимо. совет переворачивать на спину, тоже вроде нормальный, сегодня на дневной сон заснула просто на боку в моих объятиях и тоже без предварительного онанирования.
__________________
Stewie is offline  
Старый 03.04.2012, 01:39
ответ для Рябина в снегу , на сообщение « http://www.mytoys.ru/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%... »
  #3017
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Ясенька такая взрослая!!! Хорошулька!!! а чего ты там от сглаза колдуешь, напомни?
Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ваши кулачки! Сработало, правда, не в плане кляксы. Час назад прислали сообщение (я ответила на объявление про частный сад. Наташа-Радиант ссылку кидала). Им прямо завтра человек нужен. Я сказала, что обязательно приеду! Все подробности завтра после обеда. Побежала спать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Я уже писала Мы Санасол финский пьем. Причем первый раз купила осенью, потом кончился, и купила уже только в середине января, т.е. перерыв был больше месяца. Надо было видеть их радость, когда бутылочку увидели
т.е. санасол - поливитамины до 2-х лет есть? это же не с рыбкой где на этикетке? там рыбий жир вроде...?
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 03.04.2012, 01:39
ответ для Рябина в снегу , на сообщение « http://www.mytoys.ru/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%... »
  #3018
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
http://www.mytoys.ru/%D0%A0%D0%BE%D0...o.ca15/2397490
"Разноцветные котята обучают вас, ребята" и "Цветофор".
Спать наверное пора, ссылку скопировать не могу уже с 3-его раза, пост пропадает.
Стасе @@@.
Танюш, да разве далеко это?! Мы если с коляской и на Белградскую доехать можем в Яблоневый сад погулять, надоедают одни и те же маршруты. Да и комплексы все через дорогу только и т.д.

ясненько, у нас линейка есть с фигурами разными, ее тоже подключим к изучению форм, значит. а еще я вспомнила ,что дома у нас лежит мини-игра с лабиринта про цвета.
__________________
Stewie is offline  
Старый 03.04.2012, 01:42
ответ для emika , на сообщение « Ясенька такая взрослая!!! Хорошулька!!!... »
  #3019
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
Ясенька такая взрослая!!! Хорошулька!!! а чего ты там от сглаза колдуешь, напомни?
спасибо!

да че я колдую-то? не колдую я, так, балуюсь просто делаю как моя бабка, если ребенок мается и мается, и никак не заснуть, уже и проветрено и вроде все обычные условия выполнены, а она все крутиться и вертиться не пойми от чего, просто надо лоб лизнуть и поплевать через левое плечо, так сделать три раза надо. уже не знаю в чем действие, но помогает. может просто лоб когда мокрый - мозги проясняются?
__________________
Stewie is offline  
Старый 03.04.2012, 01:45
ответ для Stewie , на сообщение « спасибо! :flower: да че я колдую-то?... »
  #3020
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
спасибо!

да че я колдую-то? не колдую я, так, балуюсь просто делаю как моя бабка, если ребенок мается и мается, и никак не заснуть, уже и проветрено и вроде все обычные условия выполнены, а она все крутиться и вертиться не пойми от чего, просто надо лоб лизнуть и поплевать через левое плечо, так сделать три раза надо. уже не знаю в чем действие, но помогает. может просто лоб когда мокрый - мозги проясняются?
ага пасиб)) через левое плечо ребенка плевать?
__________________


Я - Лена
emika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena