Январята 2011 - Страница 311 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 10:13
ответ для MorroW , на сообщение « Доброе утро! Спасибо, Алина! Я... »
  #3101
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение

Молодец, поздравляю, большое дело сделала
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! мы тут пропали немного с Темычем =) опять лежали в больнице, вот сегодня отпустили =) снова воспалилась киста у него и снова разрезали =( а потом лечили воспаление
так что теперь сказали руки в ноги и быстро собирать анализы и планово ложиться вырезать ее, пока она не воспалилась еще раз
бедняжка чтоб всё у вас прошло хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
я может ненормальная и чего-то не понимаю... помните, на прошлой неделе писала о том, что у соседки плохой анализ (свыше 50%) на Дауна?! Так вот она сегодня поехала на консультацию в 17 рд, врач посмотрел анализ и сказал, что этот анализ - фихня, сказал делать узи надо (я ей об этом твердила), а она не стала, т.к. дорого 3 с чем-то стоит, записалась в 21 век за 2000 на узи.... Ну то есть консультайия врача ну как бы ни о чём получилась. ну чё? дохторо посмотрел на бумажку, сказал что-то и фсё... Я всё понимаю, что у всех с деньгами по-разному и т.д. и т.п. Но она так странно к этой теме относится.... Я б в тот же день пошла б на узи куда угодно, причём туда, где хорошее оборудование и врачи толковые, чтоб удостовериться, в хреновости анализа и спать спокойно... а она... не знааааю
мне такое тоже не понять как бы тяжело нам в мат. плане не было во вторую Б, но денежку мы всегда находили, чтобы удостовериться, что масей всё хорошо

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
захожу в комнату, а Даня сидит и копается в папином чемоданчике с дрелью и проим "добром"
ой-ой-ой папе бы свои причиндалы убирать куда-нить повыше, не первый раз уже, вроде

Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
муж будет через час, а скорая сказала что на срок в 4 недели они не приедут-типо организм сам чистится. завра на узи схожу если не польет(( приняла дициное, ношпу с папаверином лежу и плачу потихоньку. сынок жпалеет, то бутылочку, тог яблочко предлагает
Ксюша, даже не знаю, что сказать......держись

Юля джилли Димочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб всё прошло поскорее
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 03.04.2012, 10:16
ответ для MorroW , на сообщение « Доброе утро! Спасибо, Алина! Я... »
  #3102
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
попросили удалить)
блин, я не всех запомнила.... напишу тебе список в личку
Цитата:
Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
И еще большая просьба не надо вывешивать здесь личную информацию и ссылку на контакт с фамилиями. Удалите, пожалуйста, а то мне ночью писать в Контакт начали (я не скрываюсь и это исключение из правил... но неприятно)
я очень извиняюсь... переносила просто копированием имя фамилия- не думала что ссылью пойдет(( а кто писать-то начал, прости Господи?.. нас что кто-то читает?????????
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 03.04.2012, 10:17
ответ для Nutik lutik , на сообщение « Спасибо!!!:flower: бедняжка:(... »
  #3103
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Доброе утро!!
Я побежала к зубному!!
удачи

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
мы окончательно с заложенным носом
это нас папа заразил... контакта у них не было особо, но зато Даня вчера стащил с буфета папину кружку с чаем утром, видимо пытался попить, пролили, вс, правда, но заразился... ночь спал хорошо, но щаз нос заложен напрочь
лечитесь
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 03.04.2012, 10:19
ответ для Monica14 , на сообщение « мы окончательно с заложенным носом :(... »
  #3104
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
мы окончательно с заложенным носом
это нас папа заразил... контакта у них не было особо, но зато Даня вчера стащил с буфета папину кружку с чаем утром, видимо пытался попить, пролили, вс, правда, но заразился... ночь спал хорошо, но щаз нос заложен напрочь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте А мы с темпой 37,7 и кашляли утром, но я думаю от горла
__________________
kleopa is offline  
Старый 03.04.2012, 10:25   #3105
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Ксюша, жаль что так все случилось.. но значит что так лучше? может вопреки выводам врачей твой организм еще не окреп???? ведь говорят после кесарева года три подождать.. я конечно не говорю что и вам столько же, но может чуть подольше? может это было все предостережением, мол не торопитесь... ТТТ
было бы хуже если это был выкидыш... так что собирай волю силу нервы в кулак и снова в бой... только просто не торопитесь...ты ж говорила папа опростоволосился- значит целенаправленно вы еще не приступали к действу... значит может действительно подождать?...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 03.04.2012, 10:25   #3106
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Дане скорее поправится!!!!!!!!!!
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 03.04.2012, 10:39
ответ для Monica14 , на сообщение « мы окончательно с заложенным носом :(... »
  #3107
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
я очень извиняюсь... переносила просто копированием имя фамилия- не думала что ссылью пойдет(( а кто писать-то начал, прости Господи?.. нас что кто-то читает?????????
Олеся, а мы уже давно с Машей заметили, что нас все время кто то читает, разные не наши)))
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
мы окончательно с заложенным носом
это нас папа заразил... контакта у них не было особо, но зато Даня вчера стащил с буфета папину кружку с чаем утром, видимо пытался попить, пролили, вс, правда, но заразился... ночь спал хорошо, но щаз нос заложен напрочь
Ах да, Маша, может сухо просто у вас дома? у нас два дня очень сухо, т.к. и на улице сухо. Нос в корочках, но так то не болезнь.
Надеюсь, Даня не заболел.
__________________
MorroW is offline  
Старый 03.04.2012, 10:56   #3108
Мась$ка
Элита
 
Аватар для Мась$ка
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Нарвская на острове
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Саша спасибо... так что если за пару дней никто больше никого не признает иои вам кто то не отзовется- остальных удаляем??
Олеся,может не удалять?Меня вот тоже кто-то далил из группыА я тут,читаю Вас-писать времени мало,да и ничего особенно не происходит.
__________________
Мась$ка is offline  
Старый 03.04.2012, 11:00
ответ для MorroW , на сообщение « Олеся, а мы уже давно с Машей заметили,... »
  #3109
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение

я очень извиняюсь... переносила просто копированием имя фамилия- не думала что ссылью пойдет(( а кто писать-то начал, прости Господи?.. нас что кто-то читает?????????
Спасибо! Читают, совершенно левые люди... (теперь еще и пишут и фотки в Контакте закрытые смотрят...)

Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Олеся, а мы уже давно с Машей заметили, что нас все время кто то читает, разные не наши)))
+1
Belle is offline  
Старый 03.04.2012, 11:07
ответ для varikvarik , на сообщение « Снежана, спасибо! Я вроде нашла... »
  #3110
Belle
Элита
 
Аватар для Belle
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Снежана, спасибо! Я вроде нашла Монтессори на Новоколомяжском, попробуем туда для начала походить
Я хоть пока и не планирую, у меня старший вместо развивалок, но интересно, отпишись потом
Belle is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena