Клуб Вышивальщиц - Страница 1431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 21:33
ответ для mashka-romashka , на сообщение « Леночка, с днем рождения!!!!!!!! »
  #14301
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Леночка! С Днем рожденья! Здоровья,радости,любви и хорошего настроения!
Цитата:
Сообщение от mashka-romashka Посмотреть сообщение
Леночка, с днем рождения!!!!!!!!
Лена, Маша, спасибо!
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:47
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14302
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


За выходные ни фига не отдохнула. утром на работу пришла еле живая. отпросилась с 14 часов у директора. потом поехали в музей политической истории. домой еле ноги принесла поела и... уснула на 2 часа! только проснулась
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:48
ответ для Nastya_Z , на сообщение « а на улице то что происходит! метель! »
  #14303
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а на улице то что происходит! метель!
о, да... тоже ужаснулась, как выглянула в окно...
Дзержинск утопает в сугробах - со вчерашнего вечера метель была
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:57   #14304
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
Покажу свою Софику:
Наташ, какая она у тебя улыбчивая

Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
о, да... тоже ужаснулась, как выглянула в окно...
Дзержинск утопает в сугробах - со вчерашнего вечера метель была
Пришла зима открывай ворота...(( а на календаре 3 апреля.
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:22
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14305
Я Валюшка
Частый гость
 
Аватар для Я Валюшка
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Купчино-Приморский район
Сообщений: 56


Девчонки, спасибо вам нашла для себя полезную инфу.
Я Валюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:05
ответ для lokimoki , на сообщение « Наташ, какая она у тебя улыбчивая:love:... »
  #14306
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Наташ, какая она у тебя улыбчивая.
да уж хотя по сравнению с Арсеней она очень серьезная девушка. братец по-моему родился с улыбкой и хохотал и хохочет почти все время
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:28
ответ для Slunečnice , на сообщение « да уж:)) хотя по сравнению с Арсеней... »
  #14307
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
да уж хотя по сравнению с Арсеней она очень серьезная девушка. братец по-моему родился с улыбкой и хохотал и хохочет почти все время
Наташ, посмотрела твой блог - замечательный. Скажи, а у тебя хватает сил и времени там писать, все таки 2 ребенка?!? ты для чего создал блог?!? я сначала тоже решилась, а потом задумалась - зачем он мне...?!?
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:24
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14308
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


пришла пожаловаться, Ире уже пожаловалась, теперь вам )))
вчера меня наши танцы расстроили. Может кто-то сталкивался, что многие коллективы хореографические обязывают учеников покупать билеты на их концерты, даже если мы туда не идем. Вот у нас это прописано прямо в договоре (правда, количество этих билетов не указано). Ближайший концерт во вторник вечером, соответственно мы никак не можем туда пойти, некому Варю везти. Я попросила няню (которая Варю на танцы возит) сказать преподу, что мы купим, но один билет, т.к. ясно дело не поедем, а у меня нет возможности благотворительностью заниматься... В итоге преподавательница была страшно недовольна и стала тут же ругать Варю, как плохо она занимается и т.д. и т.п. Варя пришла очень расстроенная, слезы на глазах, сказала, ходить не хочет на танцы и что ее там всегда ругают...
Я позвонила хореографу, та стала говорить, что вот Варя после возвращения от бабушки (месяц пропустили) стала лениться, ничего не хочет, и я должна на нее повлиять. А как я могу заставить ее захотеть?? Беседы я с ней регулярно веду, но заставить хотеть не могу... Причем я точно знаю, что на занятиях Варя старается.
Я сказала преподу, что она детей ругает и у них все желание пропадает. А та говорит, что она не ругает, а строго разговаривает. Я ей сказала, что я слышала, как она разговаривает, и что дети это именно как ругань воспринимают. что они вообще то еще очень маленькие для таких разговоров.... Она сразу на попятную пошла, что мол, надо было ей раньше сказать, что Варя такая восприимчивая...
Но по-моему она педагог и не мне ее учить, как преподавать... Вообщем, я что-то расстроилась и не знаю, как себя вести...
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:39
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #14309
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Настен, не расстраивайся!!!
Сейчас вообще на детей смотрят, как на средство выкачивания денег из родителей (мое ИМХО), даже вот на таких кружках.
Только недавно разговаривала с родительницей одной, что ее дочь бросает танцы только потому, что на них смотрят не как на танцоров, а как на средство достижения определенного статуса (попасть в федерацию, куда данное направление относится), т.е. выжимают из детей все, порой даже калеча им здоровье и потом "досвидания". Никто не смотрит и не думает о том, что им учиться еще надо, что им (девочкам) рожать еще придется ...
Так что если все совсем плохо, то может и не надо насиловать Варю, ведь это наверное не единственный коллектив в городе? А может попереживает немного, а потом все будет нормально? Будет и дальше ходить.

Мне тут Тимыч вчера признался, что боится одну из воспитательниц. Причем сделал это в ее присутствии. Вот тоже задумалась ....
jen is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:03
ответ для Nastya_Z , на сообщение « пришла пожаловаться, Ире уже... »
  #14310
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
пришла пожаловаться, Ире уже пожаловалась, теперь вам )))
вчера меня наши танцы расстроили. Может кто-то сталкивался, что многие коллективы хореографические обязывают учеников покупать билеты на их концерты, даже если мы туда не идем. Вот у нас это прописано прямо в договоре (правда, количество этих билетов не указано). Ближайший концерт во вторник вечером, соответственно мы никак не можем туда пойти, некому Варю везти. Я попросила няню (которая Варю на танцы возит) сказать преподу, что мы купим, но один билет, т.к. ясно дело не поедем, а у меня нет возможности благотворительностью заниматься... В итоге преподавательница была страшно недовольна и стала тут же ругать Варю, как плохо она занимается и т.д. и т.п. Варя пришла очень расстроенная, слезы на глазах, сказала, ходить не хочет на танцы и что ее там всегда ругают...
Я позвонила хореографу, та стала говорить, что вот Варя после возвращения от бабушки (месяц пропустили) стала лениться, ничего не хочет, и я должна на нее повлиять. А как я могу заставить ее захотеть?? Беседы я с ней регулярно веду, но заставить хотеть не могу... Причем я точно знаю, что на занятиях Варя старается.
Я сказала преподу, что она детей ругает и у них все желание пропадает. А та говорит, что она не ругает, а строго разговаривает. Я ей сказала, что я слышала, как она разговаривает, и что дети это именно как ругань воспринимают. что они вообще то еще очень маленькие для таких разговоров.... Она сразу на попятную пошла, что мол, надо было ей раньше сказать, что Варя такая восприимчивая...
Но по-моему она педагог и не мне ее учить, как преподавать... Вообщем, я что-то расстроилась и не знаю, как себя вести...
ничего себе... на концерты этого же коллектива еще и билеты теперь надо покупать? я думала, что концерты типа отчетных бесплатные... раньше так было по крайней мере...
вообще таких маленьких, мне кажется, ругать на развивающих кружках нельзя - так вообще ото всего желание отобьется... занимается ребенок для удовольствия - и хорошо. если увидят, что ребенок может многого добиться - тогда да, занимаются в усиленном режиме. Но это ведь не в 6-7 лет, когда ребенок еще не знает, чего он хочет...
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena