ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты. - Страница 478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 11:11   #4771
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
А почему началась чувствительно к кукурузе??? Вы это с чем нить связываете ???
Не знаю даже. Пишут, что есть перекрестная аллергия. В случае с целиакией организм переключается на другие схожие по строению белки. Это всё что я пока понимаю
Схожу к Прокофьевой, может она что расскажет
Читала про случаи, когда через год после отказа от кукурузы люди начинают реагировать на рис. Кто-то реагирует на сахар. Я одним махом решила от всего отказаться по диете Васильковой - Прокофьевой. Чтобы остановить эту тягомотину с плохим самочувствием у старшего сына и у меня. А вот с младшим что - совсем не понятно. Есть это у него или пока реакция только на глютен (скорей всего, последнее). Но не могу я готовить для всех по-разному. Тем более, старший будет обижаться
Цитата:
Сообщение от НаТа+К Посмотреть сообщение
Привезли посылку . Моему возмущению нет придела!!!!!! Посылка вскрыта !!!!! Все печенье вытащили , несколько смесий вскрыли , все мятое !!!!! Вот такое у нас ЕМС.
ну и служба
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:20   #4772
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от НаТа+К Посмотреть сообщение
Привезли посылку . Моему возмущению нет придела!!!!!! Посылка вскрыта !!!!! Все печенье вытащили , несколько смесий вскрыли , все мятое !!!!! Вот такое у нас ЕМС.
Жалобу-то накатайте и в ЕМС и в фирму, где покупали продукты.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:25   #4773
dame
Участник
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от НаТа+К Посмотреть сообщение
Привезли посылку . Моему возмущению нет придела!!!!!! Посылка вскрыта !!!!! Все печенье вытащили , несколько смесий вскрыли , все мятое !!!!! Вот такое у нас ЕМС.
кошмар!!! ни разу такого не было
пишите жалобу в ЕМС
dame is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:27   #4774
dame
Участник
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Жалобу-то накатайте и в ЕМС и в фирму, где покупали продукты.
а как заграничная фирма может отвечать за работу российской ЕМС? они свою работу выполнили
dame is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:32   #4775
alkov
Хранитель
 
Аватар для alkov
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Ручьи - Пискаревка
Сообщений: 11 452


Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Жалобу-то накатайте и в ЕМС и в фирму, где покупали продукты.
с ЕМС бесполезно, я по работе год назад с ними бодалась- и НИЧЕГО(((
пони хвалят и dchl
alkov is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:06
ответ для Aurika , на сообщение « ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты. »
  #4776
НаТа+К
Участник
 
Аватар для НаТа+К
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 276


с ЕМС бесполезно разбираться ....магазин не виноват, но и заказывать больше не буду....
буду снова ездить в Финляндию
несколько пачек муки вскрыты , придется и их выкинуть
НаТа+К is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:12   #4777
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от НаТа+К Посмотреть сообщение
Привезли посылку . Моему возмущению нет придела!!!!!! Посылка вскрыта !!!!! Все печенье вытащили , несколько смесий вскрыли , все мятое !!!!! Вот такое у нас ЕМС.
У нас такое было, но не с безглютеновыми продуктами, а муж что-то заказывал из германии. Привезли все вскрытое, по весу не совпадает, половины содержимого нет. Муж тут же написал жалобу, позвонил везде, включая фирму отправителя. В итоге фирма отправитель, сама решила этот вопрос, дабы не портить репутацию и прислала все еще раз
Вроде даже по закону вы имеете право не принимать такую посылку и требовать возмещения от отправителя. Попробуйте написать им.
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:15
ответ для НаТа+К , на сообщение « с ЕМС бесполезно разбираться... »
  #4778
dame
Участник
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от НаТа+К Посмотреть сообщение
с ЕМС бесполезно разбираться ....магазин не виноват, но и заказывать больше не буду....
буду снова ездить в Финляндию
несколько пачек муки вскрыты , придется и их выкинуть
ужас как жалко
я тут в магазин уже написала, они ответили, что в таком случае надо быстро всё сфотографировать, коробку в общем и каждую испорченную вещь, желательно, чтобы на фото были даты, потом взять всю посылку и пойти в ближайшее почтовое отделение и заставить работника почты запротоколировать повреждения письменно, протокол у них получить или копию, не забыть записать адрес почтового отделения и фио работника, дату и время, и этот протокол с фотографиями и с со всеми данными переслать по электронке в магазин, они будут выбивать возмещение ущерба, но без заявки и документов с вашей стороны они сами ничего не смогут.
dame is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:25
ответ для Aurika , на сообщение « ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты. »
  #4779
НаТа+К
Участник
 
Аватар для НаТа+К
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 276


когда посылку привезли я даже не посмотрела и подписала, дочка только встала , собака лает , завтрак на плите ...вобщем сама виновата , что не проверила....
НаТа+К is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:28
ответ для dame , на сообщение « ужас как жалко я тут в магазин уже... »
  #4780
НаТа+К
Участник
 
Аватар для НаТа+К
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от dame Посмотреть сообщение
ужас как жалко
я тут в магазин уже написала, они ответили, что в таком случае надо быстро всё сфотографировать, коробку в общем и каждую испорченную вещь, желательно, чтобы на фото были даты, потом взять всю посылку и пойти в ближайшее почтовое отделение и заставить работника почты запротоколировать повреждения письменно, протокол у них получить или копию, не забыть записать адрес почтового отделения и фио работника, дату и время, и этот протокол с фотографиями и с со всеми данными переслать по электронке в магазин, они будут выбивать возмещение ущерба, но без заявки и документов с вашей стороны они сами ничего не смогут.
мои нервы и время дороже ...
__________________
НаТа+К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena