Ноябрята 2012 - Страница 636 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 11:19   #6351
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Жгущая блондинка Посмотреть сообщение
Оль, только на "ты", ок? Мы как-то даже гуляли вместе с детками, у Меня Настена в вишневом трансформере каталась

Координаты моих врача и акушерки из 9-ки:
+****3242713 Татьяна Николаевна Егорова - акушерка
+****3342786 Татьяна Юрьевна Селиванова - врач
мы сначала созванивались с акушеркой, приезжали к ней на беседу, договорились, прикинули дату родов, потом уже она вывела на врача, договорились и с ней, договор с роддомом уже в 38 недель.
О!!! Привеет! Круто! ) очень рада такой неожиданной встрече
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 03.04.2012, 11:23   #6352
Aino
Элита
 
Аватар для Aino
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Рахелька Посмотреть сообщение
Катя! ужас ужасный, бедолага
Про парацетомол-не знаю Может вызовешь врача, ведь хуже не будет, а вдруг что то толковое скажет?
Врач была, толкового ничего не сказала(((
Цитата:
Сообщение от Даня) Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что влазию к вам от июлят, но температура, тем более на таком сроке..опасна для ребеночка ..меня вот 2 недели назад с темпой 38 забрали в Боткина, лежала 6дней, кололи по 5 раз в день пеницилином+капельницы....и мне реально легче стало, температуру сбивали 2 дня, так что мой совет-в скорую звони!!!!!


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Дельным советом помочь, к сожалению не могу, но пожелаю скорейшего выздоровления!
Спасибо
Aino is offline  
Старый 03.04.2012, 11:26
ответ для NadiaVN , на сообщение « До субботы я была в вашей компании :) В... »
  #6353
~надежда~
Ветеран
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 961


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
До субботы я была в вашей компании В субботу пошла-таки сдать анализы. Сдала Вылезли титры антител. Теперь я не просто хожу к врачам, я к ним бегаю
Надя, а где ты сдавала на антитела? Надо мне тоже сдать сходить.
~надежда~ is offline  
Старый 03.04.2012, 11:27
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6354
Spring time
Гость
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 3


Ой, спалилась
Spring time is offline  
Старый 03.04.2012, 11:31
ответ для Aino , на сообщение « Врач была, толкового ничего не... »
  #6355
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Aino, держись! Дай Бог, все будет хорошо!

Девочки, вот у меня сегодня злость такая! Готова всех убить!!! Просто ужас, как все раздражает. Прям не знаю как с собой справиться...
было у кого-нибудь такое? Сижу на работе, гавкаю на всех как собака на цепи
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 03.04.2012, 11:43
ответ для КакОдри , на сообщение « Aino, держись! Дай Бог, все будет... »
  #6356
Клюквочка
Гость
 
Аватар для Клюквочка
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 2


Всем привет! Я новенькая!))
Нам 9 недель, Б.первая.
Так что ничего не знаю и рада, что можно у уже опытных мамочек поинтересоваться да посоветоваться.

У меня сразу же первый вопрос
Есть те, кому Г прописал Дюфастон?
Мне Г прописала пару недель назад и сказала что надо пить до 12 недели.(на приеме сказала, что у меня иногда тянет низ живота).а я поняла что это ж столько надо таблеток выпить и не вредно ли так долго их пить? вот нервничаю... на прием тока в пятницу.
при чем я почитала, что с него надо очень аккуратно слезать, снижая дозу, а Г ничего про это не сказала...
живот больше не тянет..и я думаю может с 3 таблеток начать пить хоть по 2...но тоже раз уж начала, то что уж тут саблей махать
просто переживаю не вредно ли все это для бебика
подруга сказала что многим прописывают - типа как терапия...
Клюквочка is offline  
Старый 03.04.2012, 11:53
ответ для Клюквочка , на сообщение « Всем привет! Я новенькая!)) :support:... »
  #6357
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766
Всем привет.



Цитата:
Сообщение от Клюквочка Посмотреть сообщение
Всем привет! Я новенькая!))
Нам 9 недель, Б.первая.
Так что ничего не знаю и рада, что можно у уже опытных мамочек поинтересоваться да посоветоваться.

У меня сразу же первый вопрос
Есть те, кому Г прописал Дюфастон?
Мне Г прописала пару недель назад и сказала что надо пить до 12 недели.(на приеме сказала, что у меня иногда тянет низ живота).а я поняла что это ж столько надо таблеток выпить и не вредно ли так долго их пить? вот нервничаю... на прием тока в пятницу.
при чем я почитала, что с него надо очень аккуратно слезать, снижая дозу, а Г ничего про это не сказала...
живот больше не тянет..и я думаю может с 3 таблеток начать пить хоть по 2...но тоже раз уж начала, то что уж тут саблей махать
просто переживаю не вредно ли все это для бебика
подруга сказала что многим прописывают - типа как терапия...
Я тоже пью горстями ...что в первую Б что теперь...в основном это витамины ну и утрожестан...ребенку вреда нет, а вот печень все-таки страдает.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 03.04.2012, 11:53   #6358
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
О, я не белая ворона точнее не одна такая а как реагируют врачи на отказ от узи? Боюсь на меня столько г...на выльется.... Когда я сказала гинекологу что кормлю 2,5 летнего ребенка, она чуть слюной не захлебнулась от ругани
Перевестить в другую жк можно в любой момент, я как раз звонила в страховую, узнавала. Только придется полис поменять, как я понимаю. Ну просто сказать мол я переехала, удобней ходить туда-то, и они перепишут полис. Но это все только по телефону узнано, как оно на практике я не знаю.
Мне повезло, у меня первая врач была адекватная. Спокойно спросила, понимаю ли я, чем мне это грозит. Я спокойно ответила: "Понимаю". Она дала мне бумагу и я подписала отказ.

У меня уже полис нового образца, он выдается на 10 лет. И сам не меняется, как я понимаю. Возможно, меняется доп. бумажка, на которой расписано, к каким мед. учреждениям я приписана.

Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Кстати, я бы тоже не хотела надолго оставлять старшего ребенка, поэтому если я буду себя также хорошо чувствовать как после прошлых родов (я родила в 4.20 и наутро уже огурцом была), то возможно свалю домой пораньше.
Я так точно не смогу. Поскольку в первые роды были проблемы с остатками плаценты. А как это увидеть без УЗИ? В 2009, когда я рожала, в Колпинском роддоме смертельный случай был как раз по такой же причине (но там врачи виноваты - прозевали эти сгустки у женщины и выписали её). Так что я напугана всем этим и раньше положенного тооочно не выпишусь.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline  
Старый 03.04.2012, 11:55
ответ для Клюквочка , на сообщение « Всем привет! Я новенькая!)) :support:... »
  #6359
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Клюквочка Посмотреть сообщение
Всем привет! Я новенькая!))
Нам 9 недель, Б.первая.
Так что ничего не знаю и рада, что можно у уже опытных мамочек поинтересоваться да посоветоваться.

У меня сразу же первый вопрос
Есть те, кому Г прописал Дюфастон?
Мне Г прописала пару недель назад и сказала что надо пить до 12 недели.(на приеме сказала, что у меня иногда тянет низ живота).а я поняла что это ж столько надо таблеток выпить и не вредно ли так долго их пить? вот нервничаю... на прием тока в пятницу.
при чем я почитала, что с него надо очень аккуратно слезать, снижая дозу, а Г ничего про это не сказала...
живот больше не тянет..и я думаю может с 3 таблеток начать пить хоть по 2...но тоже раз уж начала, то что уж тут саблей махать
просто переживаю не вредно ли все это для бебика
подруга сказала что многим прописывают - типа как терапия...
Привет! Почти каждая вторая из нас принимает Утрожестан и Дюфастон. Живот перестал тянуть скорее всего от них. Вреда нет т.к. это прогестерон, который помогает выносить малыша.
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 03.04.2012, 11:58
ответ для Aino , на сообщение « Доброе утро!) Девушки, как думаете,... »
  #6360
Tangus
Старожил
 
Аватар для Tangus
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 412


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Aino Посмотреть сообщение
Доброе утро!)

Девушки, как думаете, сколько можно парацетомола выпить? Темпа второй день поднимается до 39.
Катя, обычно говорят 1 таблетка в сутки. Но если такая температура поднимается ее по-любому снижать надо. Может лучше даже свечки попробовать, а не таблетки. И еще обтирания такие состояния хорошо облегчают. Держись!

Цитата:
Сообщение от КакОдри Посмотреть сообщение
Девочки, вот у меня сегодня злость такая! Готова всех убить!!! Просто ужас, как все раздражает. Прям не знаю как с собой справиться...
было у кого-нибудь такое? Сижу на работе, гавкаю на всех как собака на цепи .
Ооо, это про меня. Я сегодня с мужем разругалась с утра пораньше на ровном месте.
__________________
Я - Таня
Tangus is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena