Ноябрята 2012 - Страница 638 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:46
ответ для oksik_0 , на сообщение « Devonki, spat tolkom ne mogy-tyazhest v... »
  #6371
КакОдри
Гость
 
Аватар для КакОдри
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от oksik_0 Посмотреть сообщение
Devonki, spat tolkom ne mogy-tyazhest v zhelydke... kazhdyu noch... takaya, chto kazhetsja ya 5 blyud pered snom s'ela.. a nichego tolkom i ne em yzhe i na 2-x podyshkax splyu, a vse ravno tyazhelo. Chto delat to? Ponimayu, kogda eto s bolshim zhivotom, no kogda na 8 nedele.... chto zhe dalshe bydet? Y kogo-to tak est? Chem spasaetes?
Очень тебя понимаю... я тоже спать не могу нормально. Раньше могла спать много часов подряд. А сейчас усталость жуткая, а спать тяжело. С животом тоже - тяжесть сильная, и он огромный к вечеру! А если не кушать, болит от голода...
__________________
Я - Наташа, ко мне на "ты"

КакОдри is offline  
Старый 03.04.2012, 13:48
ответ для Клюквочка , на сообщение « Всем привет! Я новенькая!)) :support:... »
  #6372
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Клюквочка Посмотреть сообщение
Всем привет! Я новенькая!))
Нам 9 недель, Б.первая.
Так что ничего не знаю и рада, что можно у уже опытных мамочек поинтересоваться да посоветоваться.

У меня сразу же первый вопрос
Есть те, кому Г прописал Дюфастон?
Мне Г прописала пару недель назад и сказала что надо пить до 12 недели.(на приеме сказала, что у меня иногда тянет низ живота).а я поняла что это ж столько надо таблеток выпить и не вредно ли так долго их пить? вот нервничаю... на прием тока в пятницу.
при чем я почитала, что с него надо очень аккуратно слезать, снижая дозу, а Г ничего про это не сказала...
живот больше не тянет..и я думаю может с 3 таблеток начать пить хоть по 2...но тоже раз уж начала, то что уж тут саблей махать
просто переживаю не вредно ли все это для бебика
подруга сказала что многим прописывают - типа как терапия...
я принимаю дюфастон с овуляции. после того,как узнала,что беременна, мне врач прописал пить их дальше по две таблетки в день до 12 недель.но отменять очень аккуратно надо. я пью,не задумываясь.это же гормон.
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline  
Старый 03.04.2012, 13:51
ответ для Bayza , на сообщение « я только что записалась на 12 апреля в... »
  #6373
Чашка_Кофе
Ветеран
 
Аватар для Чашка_Кофе
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Доблести
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение


9ка в Московском районе и на ее сайте тоже написано:
"Осеннее проветривание с 15.10 по 15.11. Родильный дом будет закрыт полностью. "
То есть и СР закроют
Да вы что(((( я так надеялась, что откроют его 26.10 и я благополучно (дотянуть бы, ПДР 06.11) туда сдамся... и что же теперь выбирать ? Думала 10 в альтернативу, но мне все знакомые, кто спрашивает, говорят: "Ты что!!! Ни в коем случае!!!" Вот и как быть?

***

Девочки, все кто подавал мне заявки в группу - всех подтвердила. В группе висят неизвестных 12 человек, предполагаю, что многие любопытные, если кто наши еще есть - намекните...
__________________
Я - Люба
Мама Вероники (20.02.2000) и крестников - Полиночки (24.07.2005), Егорушки (15.04.2007) и Катюши (27.09.2009)

Чашка_Кофе is offline  
Старый 03.04.2012, 13:54
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6374
Polina
La Belle Dame Sans Regret
 
Аватар для Polina
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Italia. Mare Adriatico
Сообщений: 3 285


Люба, я заявку не подавала. Точно помню
Polina is offline  
Старый 03.04.2012, 13:58   #6375
Lequeska
Гость
 
Аватар для Lequeska
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Лесная
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Aino Посмотреть сообщение
Доброе утро!)

Девушки, как думаете, сколько можно парацетомола выпить? Темпа второй день поднимается до 39.
Ой, бедняжка! Обязательно к врачу надо обратиться. Выздоравливай!!!

Цитата:
Сообщение от Клюквочка Посмотреть сообщение
Всем привет! Я новенькая!))
Нам 9 недель, Б.первая.
Так что ничего не знаю и рада, что можно у уже опытных мамочек поинтересоваться да посоветоваться.

У меня сразу же первый вопрос
Есть те, кому Г прописал Дюфастон?
Мне Г прописала пару недель назад и сказала что надо пить до 12 недели.(на приеме сказала, что у меня иногда тянет низ живота).а я поняла что это ж столько надо таблеток выпить и не вредно ли так долго их пить? вот нервничаю... на прием тока в пятницу.
при чем я почитала, что с него надо очень аккуратно слезать, снижая дозу, а Г ничего про это не сказала...
живот больше не тянет..и я думаю может с 3 таблеток начать пить хоть по 2...но тоже раз уж начала, то что уж тут саблей махать
просто переживаю не вредно ли все это для бебика
подруга сказала что многим прописывают - типа как терапия...
Я дюфастон пью как узнала, что есть Б, он необходим для образования плаценты и удержания плода, ттт пока все отлично! По сути у меня просто его нехватает, поэтому и нужна поддержка. Думаю, что такое у многих.

Цитата:
Сообщение от Клюквочка Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Уф, успокоили.
Да, за печеньку жалко эх...
а действительно после 12 недельки лучше постепенно дозу снижать его?
я конечно подолбаю еще Г в пятницу.
обещали поставить на учет, сказали что это долго и может занять ЧАС
кто-нибудь уже встал на учет? почему так долго?
Я встала на учет, но карту обменную выдадут только 16, когда приду за результатами анализов.
Меня Г постоянно дергает насчет скрытых инфекций. Я уже не помню сдавала или нет, но в голове сидит, что давала и все было ОК. Так нет же она пристает каждый раз, что надо сдать. А сдавать-то за денежку, хитрая млин.

Цитата:
Сообщение от Tiguana Посмотреть сообщение
УРА!нас трое на Орбели!
Привет, привет! Я у Селютиной)) А ты?

Я на скрининг к Баженовой в Прайм Роуз записалась на 24 число. Будем ждать
__________________
Я - Валерия
мне можно "ты"-кать
Lequeska is offline  
Старый 03.04.2012, 14:21   #6376
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
я вот тоже про РД думаю, дочку рожала в Радуге очень довольна, но не подходит проветривание. А где вы нашли инф. что на Солидарности в нояб. проветривание, я видела что только летом вроде?
На первой странице этого топика, пост №2.

Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
мне никто узи после родов не делал, к врачу сходила через месяц в ЖК, но у меня всё ОК! теперь буду настаивать на узи, пусть делают
Может, у Вас изначально плацента вышла в идеальном состоянии? Хотя у нас тогда УЗИ делали всем для профилактики.

Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Вот спасибо! Все хотела спросить, не будет ли каких-то проблем, если затянуть постановку на учет. Там куча пособий, а они не помешают. А лишний раз в ЖК ходить и не хочется особо
Я спросила у девочек-бухгалтеров в топике про пособия, они подтвердили всё, что у меня написано выше.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline  
Старый 03.04.2012, 14:23
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6377
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Девочки а чем отлич. Дюфостан от утрожестана?
jazzofmegapolis is offline  
Старый 03.04.2012, 14:50   #6378
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Может, у Вас изначально плацента вышла в идеальном состоянии? Хотя у нас тогда УЗИ делали всем для профилактики.
да, у меня во время родов всё было супер! но сейчас я буду настаивать, лучше сделать узи, чем думать что и как
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 03.04.2012, 15:13   #6379
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение


Я так точно не смогу. Поскольку в первые роды были проблемы с остатками плаценты. А как это увидеть без УЗИ? В 2009, когда я рожала, в Колпинском роддоме смертельный случай был как раз по такой же причине (но там врачи виноваты - прозевали эти сгустки у женщины и выписали её). Так что я напугана всем этим и раньше положенного тооочно не выпишусь.
Ну в принципе никто не мешает просто самой потом сделать узи, на тот же третий день после родов. Для этого ведь необязательно все три днясидеть в роддоме.
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 03.04.2012, 15:20   #6380
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Lequeska Посмотреть сообщение
Привет, привет! Я у Селютиной)) А ты?

Я на скрининг к Баженовой в Прайм Роуз записалась на 24 число. Будем ждать
я у Сотниковой...
числа 17-го побегу на генетику в центр на Тобольской.
__________________
Я-Света.
--------------
ищем нового хозяина для земельного участка в Матоксе
Tiguana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena