***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 860 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 23:56   #8591
Black Bird
Ветеран
 
Аватар для Black Bird
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
Доброго дня всем худеющим!!!!! я Александра и я к вам снова , на японке худею уже 2 раз. результат 1 был 2 года назад похудела сразу на 1 размер и 6 кг. вот теперь двигаюсь вперед. Села на 1 вариант диеты. Очень надеюсь что выдержу. А еще хожу на Лимфодренаж.
Завтра взвешусь, сегодня было некогда .т.к. подавали документы в школу.
И вам - здрасте, Александра. Я тоже не первый раз "японюсь", третий за лет шесть, наверное... Первые два раза я как-то прям круто скидывала, а теперь по чуть-чуть... Старею, наверное

До посадки на диету занималась спортом в умеренных количествах - с пилатес-кольцом и хулахуп крутила... А сейчас вообще сил нет, посмотрю на хуп тоскливо и за комп сажусь Сегодня гулять ходила с мужем и сыном в парк... Муж сына на горке катал, а я рядом стояла, вдруг у меня слегка голова закружилась (конечно, с одного то кофе закружится все, что хочешь) и я покачнулась чуть-чуть, а тут как раз ветер сильный дул... Теперь муж надо мной прикалывается, мол, когда пойдем в следующий раз, то клади в сумочку кирпич, а то унесет ветром, как Элли
__________________


Шурка родился на 32-ой неделе, вес – 860 гр, рост – 33 см, сила духа – 100%
Black Bird is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:15   #8592
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Добро пожаловать)
Цитата:
Сообщение от Black Bird Посмотреть сообщение
И вам - здрасте, Александра. Я тоже не первый раз "японюсь", третий за лет шесть, наверное... Первые два раза я как-то прям круто скидывала, а теперь по чуть-чуть... Старею, наверное

До посадки на диету занималась спортом в умеренных количествах - с пилатес-кольцом и хулахуп крутила... А сейчас вообще сил нет, посмотрю на хуп тоскливо и за комп сажусь Сегодня гулять ходила с мужем и сыном в парк... Муж сына на горке катал, а я рядом стояла, вдруг у меня слегка голова закружилась (конечно, с одного то кофе закружится все, что хочешь) и я покачнулась чуть-чуть, а тут как раз ветер сильный дул... Теперь муж надо мной прикалывается, мол, когда пойдем в следующий раз, то клади в сумочку кирпич, а то унесет ветром, как Элли

спасибо девочки за теплый прием!!!!!!
у меня висит новое с открытыми плечами платье,оч хочу в нем летом походить .завтра с утра взвешусь,надеюсь сегодня все таки толк с меня был.
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:17
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #8593
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


спорт это не для меня. тут я конечно ЛЕНИВАЯ))))))))))))))))))))) вот призналась все таки.
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:14
ответ для Ksun_kis , на сообщение « так, вот что на сегодня: 1 день... »
  #8594
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


так, вот что на сегодня:

1 день (утро) 57,1
2 день 56,1
3 день 55,2
4 день 54,7
5 день 54,3
6 день 53,8
7 день 53,4
8 день 53,3
9 день 53,2

и че, теперь так по 100г и будет уходить? хнык... я хочу по 1000г
Ksun_kis is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:42
ответ для Ksun_kis , на сообщение « так, вот что на сегодня: 1 день... »
  #8595
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Ksun_kis Посмотреть сообщение
так, вот что на сегодня:

1 день (утро) 57,1
2 день 56,1
3 день 55,2
4 день 54,7
5 день 54,3
6 день 53,8
7 день 53,4
8 день 53,3
9 день 53,2

и че, теперь так по 100г и будет уходить? хнык... я хочу по 1000г
так , видимо, лишнего то нет-вот и не скидываете-а своё не хочет отдавать. Вы себя не изнуряйте. Если в норме, то зачем тощей становиться
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:43
ответ для Zaya , на сообщение « так , видимо, лишнего то нет-вот и не... »
  #8596
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Ksun_kis Посмотреть сообщение
так, вот что на сегодня:

1 день (утро) 57,1
2 день 56,1
3 день 55,2
4 день 54,7
5 день 54,3
6 день 53,8
7 день 53,4
8 день 53,3
9 день 53,2

и че, теперь так по 100г и будет уходить? хнык... я хочу по 1000г
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
так , видимо, лишнего то нет-вот и не скидываете-а своё не хочет отдавать. Вы себя не изнуряйте. Если в норме, то зачем тощей становиться
+1 главное что уходит, подождите пару дней вес уйдет, он очень не хочет избавляться от излишков
Всем Доброго утра , вернее дня!!!!!!
сегодня у меня 2 день и вес 67.6. начну с этой цифры, т.к. вчера не взвесилась
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:55
ответ для Zaya , на сообщение « так , видимо, лишнего то нет-вот и не... »
  #8597
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
так , видимо, лишнего то нет-вот и не скидываете-а своё не хочет отдавать. Вы себя не изнуряйте. Если в норме, то зачем тощей становиться
мне до тощей очччч далеко в прошлом году на летней распродаже шмоток было накуплено, а сейчас я в них не влезаю, так что точно есть еще чего скидывать. ну, и все-таки, 9-й день, уже стыдно бросать.
__________________
Ksun_kis is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:11
ответ для Ksun_kis , на сообщение « так, вот что на сегодня: 1 день... »
  #8598
Ksun_kis
Старожил
 
Аватар для Ksun_kis
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 261


так, вот что на сегодня:

1 день (утро) 57,1
2 день 56,1
3 день 55,2
4 день 54,7
5 день 54,3
6 день 53,8
7 день 53,4
8 день 53,3
9 день 53,2
10 день 52,8 (первый раз, когда взвесилась, был вес 53,7. переставила весы на другое место - почти на кг меньше)

Вот какую статью вчера прочитала:

Грейпфрут есть ценным диетическим, а также лечебным продуктом. Многих интересует вопрос: сколько калорий в грейпфруте? Он содержит 29 Ккалорий на 100 грамм. Считается, что грейпфрут является гибридом сладкого апельсина В этом фрукте содержатся витамины С, В1, Р, D а также провитамин А и до семи процентов сахаров: органические кислоты, фруктоза, минеральные соли, глюкоза, пектиновые вещества, сахароза, фитонциды, эфирное масло, горький гликозид нарингин, именно он и придает плодам немного горьковатый вкус.

Плоды этого фрукта употребляют в свежем виде. Они лучше, чем все остальные цитрусовые выдерживает продолжительное хранение, при этом, не теряя вкусовых качеств, и не меняя свой вкус в ходе кулинарной обработки. Из грейпфрута готовят сок, варенье, ликер, джем, а также используют его в кондитерской промышленности. Кроме того получают эфирное масло и пектин, а также делают цукаты из кожуры плодов.

Калорийность грейпфрута невелика, поэтому этот фрукт незаменим для худеющих людей, так как он часто встречается в составе низкокалорийных диет.

Существует грейпфрутовая диета, которая помогает сбросить вес во время ожирения. А сколько калорий сжигает грейпфрут? Исследования показывают, что если регулярно употреблять половину плода грейпфрута или сто пятьдесят грамм сока, то в среднем можно снизить вес на 2-3 килограмма всего за две недели.
__________________
Ksun_kis is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:31
ответ для Ksun_kis , на сообщение « так, вот что на сегодня: 1 день... »
  #8599
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от Ksun_kis Посмотреть сообщение
так, вот что на сегодня:

1 день (утро) 57,1
2 день 56,1
3 день 55,2
4 день 54,7
5 день 54,3
6 день 53,8
7 день 53,4
8 день 53,3
9 день 53,2
10 день 52,8 (первый раз, когда взвесилась, был вес 53,7. переставила весы на другое место - почти на кг меньше)

Вот какую статью вчера прочитала:

Грейпфрут есть ценным диетическим, а также лечебным продуктом. Многих интересует вопрос: сколько калорий в грейпфруте? Он содержит 29 Ккалорий на 100 грамм. Считается, что грейпфрут является гибридом сладкого апельсина В этом фрукте содержатся витамины С, В1, Р, D а также провитамин А и до семи процентов сахаров: органические кислоты, фруктоза, минеральные соли, глюкоза, пектиновые вещества, сахароза, фитонциды, эфирное масло, горький гликозид нарингин, именно он и придает плодам немного горьковатый вкус.

Плоды этого фрукта употребляют в свежем виде. Они лучше, чем все остальные цитрусовые выдерживает продолжительное хранение, при этом, не теряя вкусовых качеств, и не меняя свой вкус в ходе кулинарной обработки. Из грейпфрута готовят сок, варенье, ликер, джем, а также используют его в кондитерской промышленности. Кроме того получают эфирное масло и пектин, а также делают цукаты из кожуры плодов.

Калорийность грейпфрута невелика, поэтому этот фрукт незаменим для худеющих людей, так как он часто встречается в составе низкокалорийных диет.

Существует грейпфрутовая диета, которая помогает сбросить вес во время ожирения. А сколько калорий сжигает грейпфрут? Исследования показывают, что если регулярно употреблять половину плода грейпфрута или сто пятьдесят грамм сока, то в среднем можно снизить вес на 2-3 килограмма всего за две недели.
Доброе утро!!!!!
ну вот вес снова пошел вниз у вас, не переживайте, если будете придерживаться диеты то обязательно похудеете.
а я вот греп есть вообще не могу
у меня сегодня 67.0
1д.-
2д.67.7
3д.67.0.
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:43   #8600
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!
ну вот вес снова пошел вниз у вас, не переживайте, если будете придерживаться диеты то обязательно похудеете.
а я вот греп есть вообще не могу
у меня сегодня 67.0
1д.-
2д.67.7
3д.67.0.
у меня такой же вес как у Вас был. Прошло еще 2 дня после диеты. Аппетита совсем нет.в итоге минус 6 кг
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena