Январята 2011 - Страница 318 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:37
ответ для Ralina , на сообщение « Маша, иди разбирай музыку! :) »
  #3171
Nutik lutik
Участник
 
Аватар для Nutik lutik
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Анюта, с дрелью мы играли пару раз под папиным присмотром и один раз сам, но не смог тогда открыть ящик, а щаз смог
Светик (светлая), отличные новости!!! На море - это супер!!!
Галя, бедненький Тёмочка поскорей вам уже удалить эту бяку, чтоб она вас больше не беспокоила
Юля (джилли), не подскажу, девочки уже всё написали, я никогда не сталкивалась чтоб поскорей прошло
понятно, вы поаккуратней с такими вещами, а то у детей могучки с каждым днём всё больше и больше

Цитата:
Сообщение от evdosia Посмотреть сообщение
Всем здрасти!

Настя, я там у тебя "украла" к себе музычку некотрую

Девочки, а сколько времени загранпаспорт делают??? я блин все тяну-тяну... еще даже не сфоткались с Машкой....
мы 31.03 подали, после 10 мая забирать

================================================== ====

мы с Милашей тоже потанцевали от души, уложила её на балкон спать, а сама погенералить решила, продолжаю слушать музон и перебераю полки и тп
__________________



Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Nutik lutik is offline  
Старый 03.04.2012, 13:37
ответ для MorroW , на сообщение « Доброе утро! Спасибо, Алина! Я... »
  #3172
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение

Варя, я тебе потом кину супер школу Монтессорскую у вас в районе. У меня там жена двоюродного брата с девочкой ходят. Там реально круто, я б сама туда ходила, если б не так даааалеко от Всеволожска.
Варя, ГВ то еще не свернула? Молодец!
Давай! Спасибо!
Не, гв начнем после Пасхи сворачивать, сейчас дневные кормления потихоньку убираю.
varikvarik is offline  
Старый 03.04.2012, 13:40
ответ для varikvarik , на сообщение « Давай! Спасибо! Не, гв начнем после... »
  #3173
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Кстати, тут на фоне Ксюшиной темы вспомнила, что мне подруга рассказывала буквально в выходные.
С нами девочка работала, юристом. Замуж вышла - он ее действительно на руках носил. И верующие оба - все по правильному, женились, венчались. Потом ей бесплодие поставили - но они верили. И малыш появился. Ну видимо от такого счастья, они года не прошло - второго. Вернее, вторую. И вот сейчас - младшей 5 месяцев, старшему около двух. Бабушек, дедушек, помощников нет. Слова девочки "Я больше не могу. Они спят в разное время, есть и в туалет хотят в одно время, причем в тоже, в которое и я. Муж дома почти не появляется - я его уже почти ненавижу." Вот и задумаешься - стоит ли себе такие трудности устраивать...
погодки это очень тяжело. зато потом легче через годик примерно

Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Давай! Спасибо!
Не, гв начнем после Пасхи сворачивать, сейчас дневные кормления потихоньку убираю.
Варя как дела? вошла в ритм Питерский?
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 03.04.2012, 13:42
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « погодки это очень тяжело. зато потом... »
  #3174
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение

Варя как дела? вошла в ритм Питерский?
Танечка, всё путем! Только я теперь совсем урывками на форум вылезать буду, честно говоря, стало жалко времени А так ничего, привыкаем, уже гуляем даже, в снежку барахтаемся
varikvarik is offline  
Старый 03.04.2012, 13:43
ответ для varikvarik , на сообщение « Танечка, всё путем! Только я теперь... »
  #3175
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
Танечка, всё путем! Только я теперь совсем урывками на форум вылезать буду, честно говоря, стало жалко времени А так ничего, привыкаем, уже гуляем даже, в снежку барахтаемся
я тоже мало времени стала проводить тут

поедем вместе на вечеринку если мне добро дадут
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 03.04.2012, 13:56
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « я тоже мало времени стала проводить... »
  #3176
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я тоже мало времени стала проводить тут

поедем вместе на вечеринку если мне добро дадут
с радостью!!
varikvarik is offline  
Старый 03.04.2012, 14:00
ответ для Ralina , на сообщение « ну до конца апреля мнее ее надо... »
  #3177
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
ну до конца апреля мнее ее надо привести в порядок))) брр, даже не представляю как, потому что с Лёшкой туда не вариант идти, только на выходных, когда папка с ребенком сможет посидеть. давай после 22-го покажу, а там недоделкти потом устраню)
без проблем! ты там особо не напрягайся, сильно дороже она не станет, а тебе силы еще на козявку надобны))) ты у меня в контакте есть?
__________________
Freckles is offline  
Старый 03.04.2012, 14:04
ответ для Alinenok79 , на сообщение « Кстати, тут на фоне Ксюшиной темы... »
  #3178
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
И вот сейчас - младшей 5 месяцев, старшему около двух. Бабушек, дедушек, помощников нет. Слова девочки "Я больше не могу. Они спят в разное время, есть и в туалет хотят в одно время, причем в тоже, в которое и я. Муж дома почти не появляется - я его уже почти ненавижу." Вот и задумаешься - стоит ли себе такие трудности устраивать...
все нам дается по силам нашим.
значит и она справится. а вообще - есть на такие случаи няни, помошницы по хозяйству, можно какую-нибудь бабулю нанять, чтобы со старшим гуляла или с младшей по улице...
мне кажется, скоро полегче станет. мелкая подрастет и старший уже будет занимать ее, так что все нормализуется, брать ее слова априори как стандартный опыт не стоит.
__________________
Freckles is offline  
Старый 03.04.2012, 14:19
ответ для Freckles , на сообщение « все нам дается по силам нашим. значит... »
  #3179
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Ксюша, а алые это значит не было Б?
Ну, короче, не расстраивайся, все еще будет!
полагаю,да.
Да не время похоже. Вы мне тоже самое в январе говорили, когда тоже сорвалось. Отсюда вопрос - второй раз за 3 месяца получила ложноположительный тест - может там бяка какая, а я не в курсе? анализы и гормоны все в норме, единственнон, узи малого таза сделать не успела еще, в конце апреля к Г. за разрешением на Б. летом. Может сталкивался кто? а то напрягает реально
Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Кстати, тут на фоне Ксюшиной темы вспомнила, что мне подруга рассказывала буквально в выходные.
С нами девочка работала, юристом. Замуж вышла - он ее действительно на руках носил. И верующие оба - все по правильному, женились, венчались. Потом ей бесплодие поставили - но они верили. И малыш появился. Ну видимо от такого счастья, они года не прошло - второго. Вернее, вторую. И вот сейчас - младшей 5 месяцев, старшему около двух. Бабушек, дедушек, помощников нет. Слова девочки "Я больше не могу. Они спят в разное время, есть и в туалет хотят в одно время, причем в тоже, в которое и я. Муж дома почти не появляется - я его уже почти ненавижу." Вот и задумаешься - стоит ли себе такие трудности устраивать...
Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
все нам дается по силам нашим.
значит и она справится. а вообще - есть на такие случаи няни, помошницы по хозяйству, можно какую-нибудь бабулю нанять, чтобы со старшим гуляла или с младшей по улице...
мне кажется, скоро полегче станет. мелкая подрастет и старший уже будет занимать ее, так что все нормализуется, брать ее слова априори как стандартный опыт не стоит.
Согласна с Никой. Что такое погодки и с чем их есть знаю прекрасно, много таких семей перед глазами. Знаю, что было бы трудно, но справилась бы, тем более помошников у меня много. Правда осознанно на них все же не решилась бы, себя жаалко Подвугодок хочу, как раз где-то от 2,2-2,5, там плюсов большена мой взгляд, хотя тоже первое время будет непросто.
__________________
Лили Э. is offline  
Старый 03.04.2012, 14:22
ответ для Freckles , на сообщение « без проблем! ты там особо не... »
  #3180
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
без проблем! ты там особо не напрягайся, сильно дороже она не станет, а тебе силы еще на козявку надобны))) ты у меня в контакте есть?
ммм, должна быть)))
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena