Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:49
ответ для LinaSk , на сообщение « Ой что-то страшно, я еще после лаз... »
  #3471
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
Ой что-то страшно, я еще после лаз коррекции, так вообще боюсь их трогать..

Девочки по поводу плитки, там теперь всем золотую скидку дают от 30 кв.м по поводу доставки, по городу без подъема 700 руб. Про подъем и доставку по городу в зависимости от объема, уже непосредственно во время заказа решают. С раскладкой помогают
сайт еще раз
у меня 30 м не получится...
на кухню около 5-6 м, на туалет - 5,5 на стены , 4, 7 - пол в ванной и туалете, стены в ванной -15.2 примерно
ой, так 30 и получится примерно... но я планировала не все там покупать.....

подумать надо...
__________________
fiola is offline  
Старый 03.04.2012, 14:20
ответ для LinaSk , на сообщение « У меня ячмень выскочил:( чем лечить? В... »
  #3472
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
У меня ячмень выскочил чем лечить? В инете начиталась про спирт и йод, чет мне страшно этим глаз мазать
у меня ячмень был на веке внутри, ездила в глазную на литейный, морда была хуже чем у алкаша, лечение не помогло, делали укол теперь я не даю совет как енту заразу лечить
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline  
Старый 03.04.2012, 16:58
ответ для yul299100 , на сообщение « у меня ячмень был на веке внутри,... »
  #3473
Kastrella
Элита
 
Аватар для Kastrella
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: угол Тимуровской/Брянцева
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Катюнь, ОРАНЖ у м. Гражданский пр., Академическая, Просвещения, Озерки - короче где хошь
Ага,спасибо,Ириш!Я чет думала "Красная полоса" эта фигняназывается-перепутала с газетами и вспомнила!Легче будет купить у метро и сесть на маршрутку
Kastrella is offline  
Старый 03.04.2012, 17:04   #3474
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


сходили сегодня к логопеду в поликлинику....Я подозревала, что логопед фиговый, но что такой фиговый...
Я хотела, чтоб нам дали направление в ППМС центр при школе ( недалеко от нас) и я до сер. июня Веру туда бы поводила на занятия с логопедом, платно или бесплатно ( вроде первые занятия бесплатно, потом за денежки.
Шепелявость имеет место быть

Логопед заявила:
1.до 4х лет нет смысла ходить и направление не даст.
2. У вас гиперактивный ребенок и вообще таблетки ей давать надо, чтоб спокойнее была ( Вера сама брала игрушки в кабинете и спокойно ходила по кабинету, а не жалась к моей ноге)
3. Вы сами, мамаша, быстро говорите, ребенок из-за вас шепелявит....
4. У вас же Кс - ну точно было обвитие и гипоксия ( мой ответ о 8/9 по Апгар она не захотела слышать) - дескать чего вы хотите, проблемы есть и будут....

Я просила направление в центр на занятия, а получила ответ, что надо кормить ребенка таблетками и она сразу идеально заговорит. О как.
В общем, дура...
Пошла я искать нормального логопеда -частника....
fiola is offline  
Старый 03.04.2012, 17:51
ответ для fiola , на сообщение « сходили сегодня к логопеду в... »
  #3475
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Логопед заявила:
1.до 4х лет нет смысла ходить и направление не даст.
2. У вас гиперактивный ребенок и вообще таблетки ей давать надо, чтоб спокойнее была ( Вера сама брала игрушки в кабинете и спокойно ходила по кабинету, а не жалась к моей ноге)
3. Вы сами, мамаша, быстро говорите, ребенок из-за вас шепелявит....
4. У вас же Кс - ну точно было обвитие и гипоксия ( мой ответ о 8/9 по Апгар она не захотела слышать) - дескать чего вы хотите, проблемы есть и будут....

Я просила направление в центр на занятия, а получила ответ, что надо кормить ребенка таблетками и она сразу идеально заговорит. О как.
В общем, дура...
Пошла я искать нормального логопеда -частника....
особенно про КС понравилось . Дура и есть дура, дуры во всех профессиях есть. У нас тоже логопед такая и из РОНО такую же присылали. У меня у сестры были проблемы с речью -мама ходила по многим врачам-идиотам, случйно нашла хорошую тетку, которая занималась за деньги и каждый день. ВСё исправилось. Маша, не расстраивайся, найдешь врача нормального!
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 03.04.2012, 18:41   #3476
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


у меня ужасно закончились курсы..вобщем закончились часы..завтра дают диплом и все..пинок под зад..пол программы не пройдено..плюнула на них..нашла еще курсы 2-й ступени..предложили приступить чуть не с пятницы..думаю..стоят еще столько же..даже больше..не знаю-оно мне надо..очень хочу..вроде и клиенты все довольные уходили и еще и приводили мне народ..говорят у вас к этому есть..не бросайте..вся в раздумьях..что посоветуете..муж против чтобы я дальше училась и тратила кучу денег..((
Синеглазая is offline  
Старый 03.04.2012, 18:55   #3477
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
у меня ужасно закончились курсы..вобщем закончились часы..завтра дают диплом и все..пинок под зад..пол программы не пройдено..плюнула на них..нашла еще курсы 2-й ступени..предложили приступить чуть не с пятницы..думаю..стоят еще столько же..даже больше..не знаю-оно мне надо..очень хочу..вроде и клиенты все довольные уходили и еще и приводили мне народ..говорят у вас к этому есть..не бросайте..вся в раздумьях..что посоветуете..муж против чтобы я дальше училась и тратила кучу денег..((
вот это не поняла...
мне кажется, что если ты уверена, что это прям ТВОЕ, то иди... ну и мне все-таки видится, что это достаточно быстро окупается... правда все эти прибамбасы парикмахерские ни разу не дешевые
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 03.04.2012, 18:56
ответ для fiola , на сообщение « сходили сегодня к логопеду в... »
  #3478
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Я хотела, чтоб нам дали направление в ППМС центр при школе ( недалеко от нас) и я до сер. июня Веру туда бы поводила на занятия с логопедом, платно или бесплатно ( вроде первые занятия бесплатно, потом за денежки.
Шепелявость имеет место быть
а БЕЗ НАПРАВЛЕНИЯ нельзя?
я помню, мы Арсения без направления водили... вообще первый раз просто мимо шли, решили пойти посмотреть, что это такое... у нас вообще ни разу никто никаких документов не просил там...
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 03.04.2012, 18:57   #3479
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
у меня ужасно закончились курсы..вобщем закончились часы..завтра дают диплом и все..пинок под зад..пол программы не пройдено..плюнула на них..нашла еще курсы 2-й ступени..предложили приступить чуть не с пятницы..думаю..стоят еще столько же..даже больше..не знаю-оно мне надо..очень хочу..вроде и клиенты все довольные уходили и еще и приводили мне народ..говорят у вас к этому есть..не бросайте..вся в раздумьях..что посоветуете..муж против чтобы я дальше училась и тратила кучу денег..((
напиши для него что-то типа плана
дескать вот потратили на курсы и инструменты 20 тысяч
их окуплю за полгода-год, а потом пойдет прибыль

ну если с окупаемостью сложно в приемлемые сроки ( для мужа), то этот способ не подойдет....
__________________
fiola is offline  
Старый 03.04.2012, 18:58   #3480
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а БЕЗ НАПРАВЛЕНИЯ нельзя?
я помню, мы Арсения без направления водили... вообще первый раз просто мимо шли, решили пойти посмотреть, что это такое... у нас вообще ни разу никто никаких документов не просил там...
я завтра буду пробовать, утром съезжу.
это фифа мне телефон даже не дала ( знает 100 проц, дескать сами ищите)
тогда пропорцию исправь в нужную сторону чуток....


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
особенно про КС понравилось . Дура и есть дура, дуры во всех профессиях есть. У нас тоже логопед такая и из РОНО такую же присылали. У меня у сестры были проблемы с речью -мама ходила по многим врачам-идиотам, случйно нашла хорошую тетку, которая занималась за деньги и каждый день. ВСё исправилось. Маша, не расстраивайся, найдешь врача нормального!
да я особо не расстроилась
просто противно

мне в том году невролог подобное высказывал, логопед карту счас листала и начала - вот невролог вам же год назад гиперактивность поставил и таблетки выписал... Ну так Вера часа полтора в очереди тогда маялась, в кабинете мячиком ( маленьким резиновым из антуража кабинета) )в невролога запустила, вот та и прибалдела

поговорила с воспитателем, она и логопед по образованию ( но не логопедом работает, покрутила пальцем, сказала, что логопед еще и уколы назначает, тем кому и не надо....). самое интересное, я прекрасно вижу неидеальность речи у Веры, иллюзий нет, но по словам воспитателей из группы в 23 ребенка только 5-6 говорят нормально и Вера в их числе! какой же диагноз тогда остальным будет????
__________________
fiola is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena