Мама, что для тебя важнее, я или секс с чужим дядей? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:25
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Автор, муж вас просто все еще... »
  #111
Loza
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2004
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Автор, муж вас просто все еще ревнует... Поэтому и нажимает на все кнопки. Отсюда и это: секс с чужим дядей... Очень это его беспокоит...
И это правда. Ревнует. Очень. При любой возможности следит за моими передвижениями, отслеживает появление цветочков-подарков и уж если вдруг появляется возможность покопаться в моем мобильном... ужОс.
Когда это кончится - я не знаю. Казалось бы - чего лучше - жизнь у него устраивается. Молодая жена, новорожденный ребенок, свои квартиры, деньги от прошлой жизни.
И вернуться хотел бы...но уже так все разрушено и наделано столько искусственных препятствий и грязи вылито, что теперь уж только вперед, назад дороги нет.
Loza is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:27
ответ для iperec , на сообщение « вроде ушла то не она?я так понимаю что... »
  #112
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
вроде ушла то не она?я так понимаю что ей есть где жить?
она инвалид?не работает? что ею движет?что она готова ребенка изуродовать но своего добится?
А вы считаете, что прожив в браке 20 лет, женщина 40+ с двумя детьми должна заново наживать имущество? Квартира, где живут у них тоже вроде совместно нажитое.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:28
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Он не хотел разводиться. И не в... »
  #113
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Он не хотел разводиться. И не в недвижке там дело! Он просто хочет ей показать, как ей плохо будет без него... Я вот уверена, что если она его сейчас позовет, он прекратит все процессы и будет жить на два дома.... Она нарушила его картину мира: он такой замечательный, все его любят, слушаются, все счастливы и довольны...
Он кароче мечется.У него было все налажено))Его понять можно)понять но наверное не простить))
Бесполезно с ним бадатся.Я думаю он сильнее.Хотя бы финансово.А деньги это сча все.
Надо быть умнее и мудрее.
Его и так можно развести на все.На недвижку и на бабло.Нельзя бабе быть такой прямолинейной как носорог.
Чел правильно и сделал что ушел.Серьезно.БЖ реально не хвататет женских качеств.
Его любовница сто пудов и взяла не сиськами а именно женственностью типа там пониманием и тд
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:29
ответ для troshtata , на сообщение « А вы считаете, что прожив в браке 20... »
  #114
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
А вы считаете, что прожив в браке 20 лет, женщина 40+ с двумя детьми должна заново наживать имущество? Квартира, где живут у них тоже вроде совместно нажитое.
я счетаю что бабе за 40 с двумя детьми надо быть умнее и мудрее.
Вот реально.
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:29
ответ для Loza , на сообщение « И это правда. Ревнует. Очень. При любой... »
  #115
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Да, ничего у него жизнь не устраивается... Не готов он был к этому. Он привык жить с вами и детьми. Он привык к вашей помощи и поддержке... Он был уверен, что так будет всегда. Ну и что любовница? Ну и что еще ребенок на стороне? Главное, что он вас любит и ценит. И никуда вы не денетесь.... А вы взяли и делись.... И он не может с этим смириться и беситься.... Я думаю, что будут еще попытки вернуться.....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:31   #116
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
именно так,выше ж написано... он хотел и с женой жить, и любовницу с ребенком тоже оставить.... а ТС почему-то оказалась противи я ее понимаю20 лет брака это не повод вот такие вот предложения делать...
не ну я тож автора в этой части поддерживаю)) нафиг надо бытть второй))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:32
ответ для iperec , на сообщение « Он кароче мечется.У него было все... »
  #117
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Да, ничем его любовница не взяла! Не хотел он к ней уходить. И семью не планировал строить. Просто начал зарабатывать, и бабо появилась.... И забеременела. Вот и все! Он к жене метнулся... Я знаю семью, где жена приняла мужа назад с ребенком... А эта не приняла. И он вынужден жить в семье другой... И там ему несладко... И пеленки и ГВ опять же... И любовница уже не такая красивая и радужная... Все не так короче! А жена обратно принимать не желает... Где справедливость?
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:33
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Да, ничего у него жизнь не... »
  #118
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Да, ничего у него жизнь не устраивается... Не готов он был к этому. Он привык жить с вами и детьми. Он привык к вашей помощи и поддержке... Он был уверен, что так будет всегда. Ну и что любовница? Ну и что еще ребенок на стороне? Главное, что он вас любит и ценит. И никуда вы не денетесь.... А вы взяли и делись.... И он не может с этим смириться и беситься.... Я думаю, что будут еще попытки вернуться.....
яж грю автор прет как носорог.назад дороги нет то се.
Ну и слава богу.Мужик сам потом поймет что не делается все к лучьшему.сча успокоится.недвижку у него все равно фиг отберут.Будет жить с молодой женой и ребеночком.дети все равно будут к нему тянутся.у него же бабло.а дети подарки любят.
ну а БЖ мож и найдет кого нибудь.хотя сомнительно.За 40 двое детей да еще характер такой.На любителя кароче.
О давайте с кем нибудь забьемся на бутылку вискаря?
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:34
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Да, ничем его любовница не взяла! Не... »
  #119
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Да, ничем его любовница не взяла! Не хотел он к ней уходить. И семью не планировал строить. Просто начал зарабатывать, и бабо появилась.... И забеременела. Вот и все! Он к жене метнулся... Я знаю семью, где жена приняла мужа назад с ребенком... А эта не приняла. И он вынужден жить в семье другой... И там ему несладко... И пеленки и ГВ опять же... И любовница уже не такая красивая и радужная... Все не так короче! А жена обратно принимать не желает... Где справедливость?
да найдет третью.
сча во вкус войдет если не дурак.баб навалом 30 мамаш одиноких пакладистых
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:34
ответ для iperec , на сообщение « я счетаю что бабе за 40 с двумя детьми... »
  #120
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ну естественно)) как я могу судить об адронном коллайдере?))
просто тут чо страшно то? бог там с ним амбиции людские.тут такие реально бабы навиные.Типа сведите к психологу и типа не давайте ребенка и будет вам счастье.
Как у таких советчиков то с головой нормально?
типа ты живешь рядом с Чернобылем но ты не беспокойся)сходи к психологу выпей там таблеточку.
Я не понимаю как возможно гору то за мышкой не видеть?
автор разожгла костер и теперь хочет чтоб что?чтоб психолог детский все решил что ле?
Да поняли мы, поняли! Назовите Вашу цену (с). Итак, за сколько Вы бы согласились перестать мучить своего ребенка?

Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Он кароче мечется.У него было все налажено))Его понять можно)понять но наверное не простить))
Бесполезно с ним бадатся.Я думаю он сильнее.Хотя бы финансово.А деньги это сча все.
Надо быть умнее и мудрее.
Его и так можно развести на все.На недвижку и на бабло.Нельзя бабе быть такой прямолинейной как носорог.
Чел правильно и сделал что ушел.Серьезно.БЖ реально не хвататет женских качеств.
Его любовница сто пудов и взяла не сиськами а именно женственностью типа там пониманием и тд
Ну, очевидно, любовница его взяла тем, что жена сказала "пАшОл вон, кАзел"
А с чего Вы взяли, что он сильнее? Полагаете, что мужчины по определению сильнее женщин? или просто потому, что они готовы лупить по слабому месту любой женщине - ее ребенку?

Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
я счетаю что бабе за 40 с двумя детьми надо быть умнее и мудрее.
Вот реально.
Да зачем, объясните мне? зачем прогибаться перед БМ, особенно в ситуации ТС? Понимаю, она его вернуть бы хотела, а так... ради денег?.... слушайте, Вы серьезно готовы ради денег на все?
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena