В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 1028 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:46   #10271
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


У меня ни М, ни полосок. Так что, скорее всего вот-вот начнутся. Подождём следующего раза.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:46   #10272
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Планируем активно второй месяц..... и как не обещаю себе не циклиться не зависать ит.д. не получается...))))) как приближает день Х начинаю и циклиться и зависать и думатьььь....
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:49
ответ для ofely , на сообщение « Планируем активно второй месяц..... и... »
  #10273
For Love
Активный участник
 
Аватар для For Love
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Планируем активно второй месяц..... и как не обещаю себе не циклиться не зависать ит.д. не получается...))))) как приближает день Х начинаю и циклиться и зависать и думатьььь....
и мы планируем второй месяц!!!!1-ый месяц я тоже поддавалась всему и всем признакам, ну а сейчас просто расслабилась....ну а чего душу то тревожить и лишний раз нервничать.....
Врачи дают на то ,чтобы заБ...от 3-6 мес.....ну а потом уже искать причину....!!!!
Так что все в ближайшем времени получится!!!!!Главное в это верить!!!!
__________________
For Love is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:50   #10274
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Да ну, не циклитесь. Знай себе, тесты пачками скупаешь и развлекаешься.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:52   #10275
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Да, мне тоже доктор сказала придти если до конца лета не получится. У меня первый ребёнок на второй месяц планирования получился, и вторая неудачная беременность не так давно-тоже на второй. Правда, это было сразу после отмены ОК, а теперь мы месяц после отмены пережидали.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:53   #10276
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


+1000 все это понимаю.....и уверенна что чем больше контролировать тем хуже.....ну просто хочетсяяяяяя............до этого мои девочки рождались "внепланово" и помню как в 5 утра сидела смотрела на тест и слезы что делать беременная , а только на работу новую устроилась только старшая подросла кредит в банке оформлен и квартира куплена.....и беременность......вот Дуня была рыдала у мамы на плече ....а сейчас думаю какое счастье что все так
И вот решили еще малыша родить
ну моя женская нетерпимость ну вот хочется чтоб все поскорее уже случилось))))
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:55
ответ для ofely , на сообщение « +1000 все это понимаю.....и уверенна... »
  #10277
For Love
Активный участник
 
Аватар для For Love
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
+1000 все это понимаю.....и уверенна что чем больше контролировать тем хуже.....ну просто хочетсяяяяяя............до этого мои девочки рождались "внепланово" и помню как в 5 утра сидела смотрела на тест и слезы что делать беременная , а только на работу новую устроилась только старшая подросла кредит в банке оформлен и квартира куплена.....и беременность......вот Дуня была рыдала у мамы на плече ....а сейчас думаю какое счастье что все так
И вот решили еще малыша родить
ну моя женская нетерпимость ну вот хочется чтоб все поскорее уже случилось))))
Всем нам этого хочется!!!!!но это уж как бог даст!!!
__________________
For Love is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 14:58   #10278
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Нам врачи сказали до лета самим пытаться....если не поулучится будут ИИ делать мужу 45 и не оч.хорошая сперма но мы уверены что получится все .....активно пьем витаминки для спермы ....все улучшается в динамики......а тут еще и сон видела с рыбками ходила выбирала по рынку...аж проснулась......мозг он ведь думает и во сне
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:00
ответ для ofely , на сообщение « Нам врачи сказали до лета самим ... »
  #10279
For Love
Активный участник
 
Аватар для For Love
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от ofely Посмотреть сообщение
Нам врачи сказали до лета самим пытаться....если не поулучится будут ИИ делать мужу 45 и не оч.хорошая сперма но мы уверены что получится все .....активно пьем витаминки для спермы ....все улучшается в динамики......а тут еще и сон видела с рыбками ходила выбирала по рынку...аж проснулась......мозг он ведь думает и во сне
Молодцы что верите!!!!!!!!Это стимулирует на лучшее!!!
__________________
For Love is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:10   #10280
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


Нам всем удачки большой и малышей по скорее.....но правы всему свое время и там на верху виднее когда
ofely is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena