Работа мужа... - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:23
ответ для Siegwerk , на сообщение « Работа мужа... »
  #391
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


топ читала как роман
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:27
ответ для Ocean Lounge , на сообщение « топ читала как роман :)) »
  #392
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Ocean Lounge Посмотреть сообщение
топ читала как роман
+1 Феерично!
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:04   #393
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Думаю, автор если еще не подсчитала, то скоро подсчитает, какое у нее будет пособие по БиР, на её официальные 15 000 рэ в месяц. Во когда её мужику реально поплохеет эмоционально и финансово!
Правильно заметила nexel, только ввязавшись в эпопею "ожидание и рождение ребенка" поймёшь, чего стоят отношения между супругами. Про ежемесячные поездки заграницу, каблучки, изумительные платьица и секас за подарки придётся забыть, ежедневно (и нощно! на кухню за бутылочками, в ванную мыть попу малышу) наматывая километры по лестницам своей многоуровневой, лелея надежду, что сей вынужденный фитнес поможет поскорее восстановить фигуру. Про гормоны я ваще даже упоминать не буду.
Да что там, хронический недосып - вот обычное состояние молодой матери, со всеми вытекающими.
Это если без няни.
А няня там, похоже, замаячит только после продажи "лохматки" мужа
Я через всё это прошла 2,5 года назад. Теперь отдыхаю: ре в саду на полный день, муж на работе, а я на ЛВ цитирую
вы какой то бред пишите извините
уж перед тем как родить я накоплю определенную сумму, потом опять же - у меня весьма неплохо обеспеченные родители, так что с деньгами проблем не будет
в третьих - я планирую быстро вернуться на работу
в четвертых - что там о недосыпе? Мой стандартный день - ложусь в 2 ночи встаю в 6.30. утра
мне хватает

да - не будет ежемесячных поездок - перебьюсь как нибудь временно, другие будут заботы.
А в чем проблема бегать на кухню за бутылочками? это какая то сложность?

я слышала и слушала много людей, у всех на одну и туже проблему разные взгляды на вещи, а для меня - пока я здорова ( ттт) никаких преград нет.
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:08   #394
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Думаю, автор если еще не подсчитала, то скоро подсчитает, какое у нее будет пособие по БиР, на её официальные 15 000 рэ в месяц. Во когда её мужику реально поплохеет эмоционально и финансово!
Правильно заметила nexel, только ввязавшись в эпопею "ожидание и рождение ребенка" поймёшь, чего стоят отношения между супругами. Про ежемесячные поездки заграницу, каблучки, изумительные платьица и секас за подарки придётся забыть, ежедневно (и нощно! на кухню за бутылочками, в ванную мыть попу малышу) наматывая километры по лестницам своей многоуровневой, лелея надежду, что сей вынужденный фитнес поможет поскорее восстановить фигуру. Про гормоны я ваще даже упоминать не буду.
Да что там, хронический недосып - вот обычное состояние молодой матери, со всеми вытекающими.
Это если без няни.
А няня там, похоже, замаячит только после продажи "лохматки" мужа
Я через всё это прошла 2,5 года назад. Теперь отдыхаю: ре в саду на полный день, муж на работе, а я на ЛВ цитирую
может поговорим о вашем идеальном браке?
Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Я, муж, сыну 2 года. Женаты три года.
Ж/п, а/м, быт, у мужа - работа, я - в отпуске по уходу.
Ребенок только-только пошёл в садик, еще адаптируется.
Родителям мужа за 70, мои - молодые, но живут в другом городе.
Помогать с ре некому, всё сама, сама.
Неделю назад в Питер в командировку приезжала моя мама, на один вечер взяла сынулю на себя и отпустила нас с мужем в рЭсторан. О боже, это было таааак прекрасно! Мы пили обалденное пиво, ели нереально вкусное мясо, хохотали как дураки и держались за руки. Всё как три года назад. И не надо было готовить и мыть посуду, вот это счастье! Я вдруг вспомнила, что очень люблю мужа Мы шли ночью домой пешком (далеко), хмельные и влюблённые, и никак не могли наговориться.
Мама уехала, вернулся серый быт: зелёные сопли у ребенка, приготовить первое-второе-компот, полдевятого приезжает муж с работы, ужинает и рухает на кровать лицом вниз (вариант - садится за комп). Ругаемся каждый день, в основном по вопросам воспитания. Муж хамит ("Ребенка нельзя пускать в коридор, там грязно!" - "Я вчера мыла полы!" - "Ага, а руки мыла позавчера"), оскорбляет ("Дура", "заткнись"), я тоже в долгу не остаюсь ("Хамло трамвайное", "закрой дверь с той стороны"). Дитё уходит в свою комнату, катает машинки и громко поёт (чтобы нас не слышать? )
Куда девается теплота? Чувствую, как всё уплывает из рук, разваливается блин, хочу остановить - и не могу. Чтобы не провоцировать перепалку затыкаюсь, убегаю на лестницу курить - ребенок подбегает к входной двери, стучит в неё ладошкой "Мама! Мама!", муж от этого впадает в ярость и орёт "Видишь, ушла твоя мама! Не смей долбить в дверь!"...
На выходных супруг отспается, никуда не вытащить, максимум - магазин за продуктами на неделю (а хочется аквапарков, зоопарков, диво-парков).
Нервы как струны у обоих. Устали.
Выход есть?
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:12
ответ для Siegwerk , на сообщение « Работа мужа... »
  #395
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


О как много всего интересного!!!

Оказывается у нас и муж 8 месяцев безработным был)))))))
[QUOTE=annabeatles;72205301]Я, муж, деть 2 года, ходит в садик с сентября, иногда болеет и не ходит.

За месяц до родов моего мужа сократили с работы, он потом восемь месяцев искал новое место (кризис был, не устроиться), очень переживал, и я вместе с ним переживала, помогала ему (резюме правила, на англ.переводила, отслеживала отклики работодателей пока он по собеседованиям мотался, и т.п.) - пока новорожденное дитё спало.
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:14   #396
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Думаю, автор если еще не подсчитала, то скоро подсчитает, какое у нее будет пособие по БиР, на её официальные 15 000 рэ в месяц. Во когда её мужику реально поплохеет эмоционально и финансово!
Правильно заметила nexel, только ввязавшись в эпопею "ожидание и рождение ребенка" поймёшь, чего стоят отношения между супругами. Про ежемесячные поездки заграницу, каблучки, изумительные платьица и секас за подарки придётся забыть, ежедневно (и нощно! на кухню за бутылочками, в ванную мыть попу малышу) наматывая километры по лестницам своей многоуровневой, лелея надежду, что сей вынужденный фитнес поможет поскорее восстановить фигуру. Про гормоны я ваще даже упоминать не буду.
Да что там, хронический недосып - вот обычное состояние молодой матери, со всеми вытекающими.
Это если без няни.
А няня там, похоже, замаячит только после продажи "лохматки" мужа
Я через всё это прошла 2,5 года назад. Теперь отдыхаю: ре в саду на полный день, муж на работе, а я на ЛВ цитирую
Перед тем как разыскивать и выливать всю грязь тут, подумайте что тоже самое могут тут сделать и с вами))
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:34
ответ для Siegwerk , на сообщение « Перед тем как разыскивать и выливать... »
  #397
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Перед тем как разыскивать и выливать всю грязь тут, подумайте что тоже самое могут тут сделать и с вами))
Автор,ну и что? annabeatles разве что-то скрывает? Напротив она написала здесь:
Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Я через всё это прошла
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:37
ответ для Siegwerk , на сообщение « Работа мужа... »
  #398
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Народ, а где вы фотки автора видели??? Уж очень хочется посмотреть на эти изюмительные каблучки и платьица
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:40
ответ для Tvorozhok , на сообщение « Народ, а где вы фотки автора видели???... »
  #399
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Здесь на 27 странице...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:40
ответ для СмирноваПО , на сообщение « Автор,ну и что? annabeatles разве... »
  #400
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Автор,ну и что? annabeatles разве что-то скрывает? Напротив она написала здесь:
ну мне так кажется что выпады у нее какие то недобрые
я вообще считаю что в темах не касающихся - не стоит выносить старые
зачем?
да и к тому же ее опыт - это ее опыт, у нас может быть разные системы и условия.
Например мой муж бы не сидел 8 месяцев без работы, может поэтому он искал что лучше.
Я еще раз хочу определиться - что работа ему нравится, но компания где работает больше 500 человек - ну вот все там так.
Я просто не хочу писать больше зачем и для чего он там - не просто так, но зп это не касается.
Siegwerk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena