˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 197 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:17   #1961
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Всех кто сходил на УЗИ поздравляю.
шапокляк76 is offline  
Старый 03.04.2012, 15:19
ответ для stushka , на сообщение « мне сказали если ничего не будет... »
  #1962
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
мне сказали если ничего не будет беспокоить приходить на следующее узи в 22-24 недели, это только в середине июня, ну очень долго ждать
Мне сказали что с 18 до 24 недель можно. У меня будет 19.5 недель, а потом я уезжаю к бабушке
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 03.04.2012, 15:20   #1963
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


http://www.medknow.ru/healtharticles...emennosti.html вот про опасные травы
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 03.04.2012, 15:24
ответ для stushka , на сообщение « мне сказали если ничего не будет... »
  #1964
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
мне сказали если ничего не будет беспокоить приходить на следующее узи в 22-24 недели, это только в середине июня, ну очень долго ждать
мне только сегодня Узистка сказала, что по новым правилам максимальный срок для второго узи 20, 6. так что с 18 до 20 она меня ждёт. Раньше было с 22 до 24.
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 03.04.2012, 15:24
ответ для Silva89 , на сообщение « На Академке на ул. Академика Байкова,... »
  #1965
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Silva89 Посмотреть сообщение
На Академке на ул. Академика Байкова, д. 27, Оздоровительный Центр,хотя это от Академки в принципе не особо близко!Там оздоровительный центр "Свободное рождение"!
А вообще мне сказали,что в Озерках,есть поликлиника с бассейном,хочу узнать где именно там!
Только я одного не пойму.можно в любой бассейн или конкретно надо искать для беременных????????????
я думаю кто как больше хочет: кто-то просто хочет поплавать и чтобы никто не приставал со всякими упражнениями, а кто-то наоборот. Надо для себя решить, наверное.
Я знаю поликлинику детскую с бассейном на Энгельса (практически перекрёсток Энгельса и Луначарского). Как раз там на углу живу.
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 03.04.2012, 15:26
ответ для ямамулька , на сообщение « http://www.medknow.ru/healtharticles/62-... »
  #1966
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Arlanda Посмотреть сообщение
А какой басик? я тоже хочу, но до 1го узи врач запретил ((
В Спортлайф я хожу на Байконурской

Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Все зависит не только от витамина А , но и от формы в которой он содержится: ретинол или бетакаротин .
Во время беременности или в период планирования лучше не употреблять печень. Также следует отказаться от продуктов, содержащих печень, например, паштета или колбасы.

В печени содержится высокий уровень витамина А в виде ретинола. Организм способен накапливать витамин А на будущее, поэтому вовсе не обязательно стараться получать его ежедневно. Если в организме накопится слишком много витамина А в виде ретинола, это может навредить ребенку.

Кроме отказа от печени, проверяйте содержание витамина А в витаминных и минеральных комплексах, если вы их принимаете. Покупайте только те комплексы, которые разработаны специально для беременных, в них содержится бетакаротин. Не принимайте витаминные комплексы, в состав которых входит ретинол. Всегда внимательно изучайте информацию на упаковке препарата или консультируйтесь с врачом.
С ума сойти. Паштеты я тож ела... Ладно, будем считать, что из еды сложно получить передоз.
Спасибо за такое объяснение. Век живи - век учись

Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Я покрасилась неделях на 8 чтоли, цвет должен был быть русый, в принципе такой и получился,единственное у меня из-за какого-то пигмента рыжиной всегда отдает.
А вообще хочу к свадьбе вернуться вот к такому:
Я вот такой тож люблю. У меня свои русые и осветляются хорошо.

Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
чабрец НЕЛЬЗЯ беременным
Прям нельзя-нельзя? Или если разок выпить, то можно? У меня муж любит... покупала и сушила ему специально.
Я правда вообще с чаем как-то раздружилась. Зеленый в принципе не лезет сейчас. Даже недоумеваю почему.
С утра я стала с чистой совестью пить чашку кофе растворимого с молоком или сливками. После этого я хоть живая.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 15:26
ответ для reprendre , на сообщение « не, ну совсем засада :)) чего же из... »
  #1967
stushka
Гость
 
Аватар для stushka
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
не, ну совсем засада чего же из травок можно нам? Может обычные фильтр пакеты мяты или ромашки купить? Или липы. очень вкусно.
а я обычный чай пить не могу, зато купила себе детский чай один с шиповником другой с лесными травами, очень вкусно и по составу все натурально
stushka is offline  
Старый 03.04.2012, 15:28
ответ для reprendre , на сообщение « Очень здорово получилось! У меня,... »
  #1968
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Очень здорово получилось! У меня, кстати, тоже есть пигмент, из-за которого рыжий цвет получается. Как-то записалась в салон, мастер модный такой весь из себя был, рекомендован как специалист по покраске. Меня приспичило стать блондинкой. Вообщем, смывают с меня красску, ожидают увидеть блондинку, а там - рыжая
У моей подружки, если красится в пепельный, всегда одна прядь на затылке получается болотного цвета. И сдался ей пепельный, он же седой!
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 03.04.2012, 15:30   #1969
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Кто у нас тут рукодельницы?

я хочу связать такую шапку
http://cs5519.userapi.com/u691378/15...y_6867d65f.jpg

Это крючком реально?
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 15:32
ответ для ямамулька , на сообщение « http://www.medknow.ru/healtharticles/62-... »
  #1970
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


я с узи! МАЛЬЧИК!!!! Как же я счастлива!!!!!!!!!
все хорошо у сынули! крупненький, насколько я поняла.
сдать кровь на скриннинг Лебедев не предложил. Сказал, что по узи вникаких намеков на пороки развития, хромосомные нарушения. все идеально.
А детка моя аж в области пупка живет уже!!!!!! я думала ниже, и была уверенна, что пузень-то нажраный....


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Зависит от трактовки. Просто про Дауна - самая популярная.
А можно говорить по разному, есть, анпримр, данные, что пониженное АФП бывает, если мальчик. А про ХГЧ повышенное, есть мнение что при токсикозе. Как повернешь, на то скрининг и будет
ясно! теперь буду знать. а то я в эту беременность впервые о скриннинге услышала..

Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Родить и на грудь - это здорово! В этот раз и у тебя так будет! Точно-точно.

Про вещи - вы ж наверняка и собирались за вторым, потому и не продали А вдруг мальчик? наверняка ж наряды прям девчачьи-девчачьи?
спасибо! так, как компенсация должно быть все прекрасно!!!

одежда вся девчачья!!!! и красивая!!!!! я отрываюсь в этом плане по полной девуля - это мамина отдушина, как ни крути

и между прочим, мальчик

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
А у вас из-за чего шумы? Мы обследовались начиная с рождения. Ездили на контрольные УЗИ и ЭКГ. Узи хорошее, ЭКГ не идеальная. Шумы сильные. Причину так и не нашли. Сначала говорили что наверняка есть как-то порок, но его еще не видно, потому-что ребенок еще маленький, приезжайте в следующий раз. Так и ездили, наблюдали динамику, года в два сказали больше не ездить, и сошлись на том, что шумы из за большого количества лишних хорд, я их даже не помню сколько. Помню что врач сказал что норма до стольки то, а у нас больше нормы на одну хорду. Но в последнее время таких детей все больше, поэтому даже идет речь о том, чтобы раздвинуть границы нормы лишних хорд.
тоже хорда. я осенью обследовала, все то же самое. но я буду теперь года в 3 обследовать. у свекрови проблемы с сердцем, как бы не передалось. ведь она вылитая свекровь,и личико, и телосложение.
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena