БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 961 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:26
ответ для Белоchка , на сообщение « А мне Романа нравится!:love: »
  #9601
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
А мне Романа нравится!

а мне они все нравятся!!! но особенно Руби и Ригас
__________________
jewel is offline  
Старый 03.04.2012, 15:26   #9602
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
Спасибо, Лена! Юська такая дюймовочка по сравнению с Афинкой!
а третья кто у тя? не вижу фотку))
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline  
Старый 03.04.2012, 15:40   #9603
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Афинка!
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9425
__________________
Все, что ты хочешь, обязательно исполнится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
Белоchка is offline  
Старый 03.04.2012, 15:45
ответ для Белоchка , на сообщение « А мне Романа нравится!:love: »
  #9604
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от ЭтонеЯ Посмотреть сообщение
Да и к чему этот спор, Вас все рано не переубедишь, да и не собираюсь я это делать. Просто очень обидно читать, что те кто покупает/хочет купить за дешево и относится так же будут.
Не расстраивайтесь, все вы совершенно правильно пишите И я совершенно уверена, что человек, который не хотел отдавать крупные деньги за кошку, после того, как она появилась в доме- и он ее полюбил, не пожалеет любых денег на заботу о ней.
А подобные комментарии заводчиков не стоит принимать близко к сердцу, как грицца it is only business
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline  
Старый 03.04.2012, 15:56   #9605
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, все вы совершенно правильно пишите И я совершенно уверена, что человек, который не хотел отдавать крупные деньги за кошку, после того, как она появилась в доме- и он ее полюбил, не пожалеет любых денег на заботу о ней.
А подобные комментарии заводчиков не стоит принимать близко к сердцу, как грицца it is only business
а я думаю, что все это индивидуально... зависит целиком и полностью от человека, владельца. Есть люди ответственные и не важно задорого они кого купили или на улице взяли в дом и есть безответственные, для которых тоже, к сожалению, не важно...
ответственные из кожи вон вылезут но будут до последнего нести ответственность за живое существо, а другие же при первом недовольстве или проблеме будут всегда поступать во благо себе и только себе, совершенно не думая о питомце...
так что действительно не обижайтесь, просто много таких, кто говорит, что ничего не пожалеет для питомца и потом куча топов в разделе о животных типа отдам кота\кошку\собачку по разным причинам... к сожалению, подавляющее большинство людей в современном мире предпочитают избавляться от проблем нежели решать их (
и дело не в цене котенка... с одной стороны это да, гарантия хоть какая то, что на нем не будут экономить, если купили за приличную сумму, но с другой я могу продать котенка дешевле, если почувствую, что человек ответственный НО ЭТО ТОЛЬКО В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ!!!
__________________
jewel is offline  
Старый 03.04.2012, 16:00
ответ для jewel , на сообщение « а я думаю, что все это индивидуально...... »
  #9606
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
...Есть люди ответственные и не важно здорого они кого купили или на улице взяли в дом и есть безответственные, для которых тоже, к сожалению, не важно... ...
просто изначально автор сообщения пришла и сказала, что муж больше 5-6 тысяч на котенка не даст, поэтому и появились сомнения, а что будет, если котенок заболеет...
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 03.04.2012, 16:04
ответ для Белоchка , на сообщение « Афинка!... »
  #9607
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
уууухххх толстушка у тя ))))
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline  
Старый 03.04.2012, 16:06   #9608
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Не расстраивайтесь, все вы совершенно правильно пишите И я совершенно уверена, что человек, который не хотел отдавать крупные деньги за кошку, после того, как она появилась в доме- и он ее полюбил, не пожалеет любых денег на заботу о ней.
А подобные комментарии заводчиков не стоит принимать близко к сердцу, как грицца it is only business
да да да, конечно, ЭТО БИЗНЕСС...а сколько денег мы гребем вам и не представить ни в каких фантазиях. Мы тут все на бэхах ездим и отдахаем только в Куршавеле. так что нам конечно Важно продать животное по-дороже, а то вдруг лишний брюлик не купится.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline  
Старый 03.04.2012, 16:08
ответ для Awrora , на сообщение « просто изначально автор сообщения... »
  #9609
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
просто изначально автор сообщения пришла и сказала, что муж больше 5-6 тысяч на котенка не даст, поэтому и появились сомнения, а что будет, если котенок заболеет...
о чём тут говорить, когда люди не понимают почему стоимость такая и почему дешевле не продают. всегда будет те кто хочет купить по-дешевле, и те кто готов купить супер животное, пусть и подкастрацию, но отдаст за это немаленькие деньги.

Спросить не о чем. это как отцы и дети...извечный спор
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline  
Старый 03.04.2012, 16:14
ответ для eliadka , на сообщение « да да да, конечно, ЭТО БИЗНЕСС...а... »
  #9610
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
а я думаю, что все это индивидуально... зависит целиком и полностью от человека, владельца. Есть люди ответственные и не важно задорого они кого купили или на улице взяли в дом и есть безответственные, для которых тоже, к сожалению, не важно...
Полностью согласна, вот на 100 процентов. Понятно, что цена на котенка - это своего рода страховка, но такая..сомнительная. Я бы даже сказала, что при прочих равных, более обеспеченный человек скорее не будет заниматься заболевшим животным.Потому что это, увы, чаще всего не рационально.
Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
да да да, конечно, ЭТО БИЗНЕСС...а сколько денег мы гребем вам и не представить ни в каких фантазиях. Мы тут все на бэхах ездим и отдахаем только в Куршавеле. так что нам конечно Важно продать животное по-дороже, а то вдруг лишний брюлик не купится.
Я уже отметила в топике вашу мм...так сказать непосредственность и отличное чувство юмора.
Вы естественно в курсе, что не всякий бизнес приносит доход, достаточный для отдаха в Куршавеле. Хотя, если постепенно убедить всех окружающих, что нормальные котята только у тебя в питомнике, а все остальные Васьки, так можно и на предел мечтаний - бэху заработать.
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena