***Январята 2012*** Первая весна - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:09
ответ для vetrova1978 , на сообщение « к нам вообще не ходят))) никто не... »
  #2351
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
к нам вообще не ходят)))


никто не знает какой-нибудь хороший сайт, где можно сумки посмотреть?)) женская кожаная интересует, довольно вместительная)))
Маш, wildberries.ru знаешь?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 03.04.2012, 15:11
ответ для kovrina , на сообщение « Всем привет! я тут хотела... »
  #2352
Ксюндель
Активный участник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
Всем привет!

я тут хотела высказаться...
Раньше, когда сынок родился (и подростал) я постоянно хотела куда-нибудь выйти (в магаз, или еще куда)...а теперь нет. Совершенно нет такой потребности, отдохнуть от нее. Ловлю каждый момент. Наслаждаюсь даже вставаниям по ночам. Потому что этот первый год, по моему, самый классный, самое чудесное время, пока малышастик "пупсик".
И про родственников, бабуше и пр.:-))
Теперь тоже нет такой потребности, в их помощи, сидениях....потому что они потом, через год другой, начнут упрекать словами типа "ты плохая мать"
Думаю общение по праздникам - то что надо
А еду может и муж купить, и сама могу в каляску загрузить....)
То ли я дурная, что сама все хочу делать, и слишком самостоятельная....то ли не знаю
Короче, итог.....бабушек домой не приглашаю, а когда сами приходят, злюсь, что притопали без приглашения.
То же самое! Все в радость необыкновенную! Каждая минутка - счастье. Только в муже нуждаюсь, и то не очень сильно.
__________________

Я Инга
Ксюндель is offline  
Старый 03.04.2012, 15:26
ответ для *Курносик* , на сообщение « Маш, wildberries.ru знаешь? »
  #2353
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
Маш, wildberries.ru знаешь?
как раз его шерстю))) спасибо)
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 03.04.2012, 15:27   #2354
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я вчера форум не читала, ездила к подружке в гости, у нее тоже малыш, так классно день провела, как же здорово иногда вырываться из 4х стен!

Танюша-Карамелькин, приезжай в гости ))))

Жанна, поздравляю с возвращением няни!

А мне тоже зайчика моего оставлять болезненно очень, у меня даже молоко гораздо сильнее приливает, когда я не с ним.
Мой папа предложил приезжать отпускать меня на спорт, а мне страшно оставить с ним ребенка, вспоминая свое детство.. и с коляской боюсь отправлять гулять, поскольку в детстве, когда папа гулял с моей собакой ее сбила машина насмерть.. я думаю, может это предупреждение мне было.
А может надо забыть былые обиды и доверять людям.. Ох, не знаю..
Марина, спасибо за приглашение! Обязательно приедем!
Так ты отпусти папу вдоль дома гулять. Насчет того давнего происшествия - такое случается, не папина в том вина...
Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
ну это как-то совсем грустно, я так вообще решила, что окна сама мыть не буду, клинеров вызову
лучше я отдохну хорошенько, а потом как начну работать и зарабатывать
Я тоже решила, что и так сойдет Как будем уже в свою квартиру переезжать (надеюсь через годик ), позовем клинеров...
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 03.04.2012, 15:29
ответ для Karamelkin , на сообщение « Марина, спасибо за приглашение!... »
  #2355
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Жанна, забыла сказать спасибо за рецепт тушенки! Я здоровенный кусок мяска протушила как следует, в банки разложила и мы его благополучно слопали за две недели Не пропало добро
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 03.04.2012, 15:36   #2356
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


А меня что-то накрыла грусть-тоска... Маму проводила в воскресенье и опять одна целыми днями.
но это ерунда, просто осознала вдруг, как мне не хватает мамы последние годы, все встречи урывками - раз в год на две недельки. А жизнь так быстро летит... В августе похоронили мою крестную (мамину сестру), так ее любила, все мое детство и юность она рядом была, старшего моего нянчила, и мне казалось так будет всегда А теперь ее нет, и все никак не осознать, не смириться. Столько теплых слов ей не сказала, столько не сделала для нее
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 03.04.2012, 15:40
ответ для Karamelkin , на сообщение « А меня что-то накрыла грусть-тоска...... »
  #2357
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Жанна, забыла сказать спасибо за рецепт тушенки! Я здоровенный кусок мяска протушила как следует, в банки разложила и мы его благополучно слопали за две недели Не пропало добро
Хорошо, что не пропало. Мне вообще на продукты денег жалко почему-то, а если пропадает, вообще раздражает. Кажется, столько полезного можно было купить... платьиц, например
Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
А меня что-то накрыла грусть-тоска... Маму проводила в воскресенье и опять одна целыми днями.
но это ерунда, просто осознала вдруг, как мне не хватает мамы последние годы, все встречи урывками - раз в год на две недельки. А жизнь так быстро летит... В августе похоронили мою крестную (мамину сестру), так ее любила, все мое детство и юность она рядом была, старшего моего нянчила, и мне казалось так будет всегда А теперь ее нет, и все никак не осознать, не смириться. Столько теплых слов ей не сказала, столько не сделала для нее
Как это чудесно иметь отношения такие с мамой, у меня таких нет, почти не общаемся и стремления нет с моей стороны.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 03.04.2012, 15:48   #2358
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Хорошо, что не пропало. Мне вообще на продукты денег жалко почему-то, а если пропадает, вообще раздражает. Кажется, столько полезного можно было купить... платьиц, например

Как это чудесно иметь отношения такие с мамой, у меня таких нет, почти не общаемся и стремления нет с моей стороны.
Я тоже очень не люблю когда продукты портятся ))) Как истинный экономист пытаюсь все в ход как-нибудь пустить

Да, мне с мамой очень повезло.. Готова на все для меня и моих деток, последнее отдать готова. К Арсюшке за эти 10 дней очень сильно привязалась, и он к ней. Рыдали обе, когда разъезжались...
Эх, жили бы поближе, она бы от нас не уходила
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 03.04.2012, 15:51   #2359
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Хорошо, что не пропало. Мне вообще на продукты денег жалко почему-то, а если пропадает, вообще раздражает. Кажется, столько полезного можно было купить... платьиц, например

Как это чудесно иметь отношения такие с мамой, у меня таких нет, почти не общаемся и стремления нет с моей стороны.
+1000000 (и к первому и ко второму высказыванию)
__________________
kovrina is offline  
Старый 03.04.2012, 16:06
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2360
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Девочки, приветик!
Добралась к вам, а то только в 4утра вас почитываю перед сном, а никого уже нет

На той неделе был день рождения мужа, все по очереди приходили отмечать почти неделю . а в эту субботу будет 4 года старшему и 2 месяца младшему. Готовлюсь решила окна помыть вчера ( как раз и к Пасхе). одно помыла, и снег пошёл, разницы с другими нет, вымыла кухню, вчера пекла пирог и взбивала белки, отвлеклась на сынулю и полкухни в креме, полы вымыла везде, ребёнок морс разлил в комнате. Решила генуборку отложить на последний день
__________________
Я счастливая мама двух сыновей, мечтающая ещё о дочке
Jeanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena