ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 528 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:21   #5271
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Полечка спасибо!

а про врача, я ИМХО сказала, если заранее сидела выбирала, а так много положительных отзывов что все будет чики-пуки!
Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:25
ответ для mushca , на сообщение « а мне снова грустно. два часа с Никой... »
  #5272
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
а мне снова грустно. два часа с Никой сегодня гуляли. Познакомились наконец с девочкой из октябрят. =)
а потом я позвонила зачем-то жене младшего брата моего мужа... мне просто с ней хотелось поддерживать хорошие отношения, а потом мы как-то с ней в одном моменте друг дурга не поняли, и все... а позвонила, хотела выяснить правду ли мне свекровь рассказала, что братьям так не нравится, что мы тут свои вещи везде разложили по их мнению, или это ее выдумка. Оказалось правда.... эх. и ведь никто спокойно этого донести до нас не может, через свекровь и с криком на нее. И когда мужу его другой брат звонит, то тоже только с криком... как абстрагироваться? как от этого уйти???
ну вот зачем ты ей позвонила? ты ведь знаешь,что братья мужа настроены против вашего пребывания в квартире свекрови, эдакие интервенты на территории будущего наследства (квартира)...мол местечко предусмотрительно заняли, и ваши разложенные вещи по всей квартире для них,как красная тряпка, ну вот боятся они видимо,уже заранее, делят наследство
бывают такие идиоты. сплошь и рядом. и даже нормальных с первого взгляда людей часто портит этот квартирно-имущественный вопрос.
если ты все это знаешь,и понимаешь,что внутри их семей это все полощетсч по 100 раз, и жены тоже учавствуют в этих разговорах. муж и жена...одна сатана,как говорится. и даже если жена не всегда против,то они все равно семья и мнение в решении таких вопросов и отношение к вам будет единым. в данном случае негативным.
не хочешь услышать неприятное-не лезь к ним,не звони и не пытайся дружить, поддерживай нейтралитет и вежливость,но не кидайся им как-то помогать, когда не просят,не звони "как дела? и что вы думаете по этому поводу". не унижайся так. просто дождись того светлого радостного момента,когда вы переедете в свою квартиру! так тебе никто ничего не посмеет сказать
просто набери воздуха в легкие и выдохни ну не исправить их отношение к вам и вашему проживанию в квартире свекрови. ну и фиг с этим плащем
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:26
ответ для Missmasya , на сообщение « Полик,этот врач Наташки моей, мамы... »
  #5273
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
да там красота

Ещё хочуууу! Только уже с мужем.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:26
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Полечка спасибо! а про врача, я ИМХО... »
  #5274
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Полечка спасибо!

а про врача, я ИМХО сказала, если заранее сидела выбирала, а так много положительных отзывов что все будет чики-пуки!
я поняла, мне важно твое мнение)))
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:29
ответ для Missmasya , на сообщение « :046: Ага)))))))А потом я пошла в... »
  #5275
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
это магазин ритуальных услуг у них был
Маша, я яблоком подавилась как ржалА
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:35
ответ для Missmasya , на сообщение « У нас такая с 9 мес,Вовке до сих пор... »
  #5276
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
У нас такая с 9 мес,Вовке до сих пор нравится и катается на ней постоянно по квартире)
у меня племяш, ему 4 года уже. а он все ее забыть не может. вот нужно как-то без его ведома его машинку с дачи привезти, наклейки переклеить, и начать Нику катать.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:38
ответ для mushca , на сообщение « у меня племяш, ему 4 года уже. а он все... »
  #5277
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Маша, я яблоком подавилась как ржалА
ты там аккуратнее

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
у меня племяш, ему 4 года уже. а он все ее забыть не может. вот нужно как-то без его ведома его машинку с дачи привезти, наклейки переклеить, и начать Нику катать.
Я вот такую в финке покупала http://vk.com/albums656896?z=photo65...2Fphotos656896 Этот ящик внутри открывается еще,и он постоянно в него чего нить кладет
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:38
ответ для Poliness , на сообщение « ну вот зачем ты ей позвонила? ты ведь... »
  #5278
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
ну вот зачем ты ей позвонила? ты ведь знаешь,что братья мужа настроены против вашего пребывания в квартире свекрови, эдакие интервенты на территории будущего наследства (квартира)...мол местечко предусмотрительно заняли, и ваши разложенные вещи по всей квартире для них,как красная тряпка, ну вот боятся они видимо,уже заранее, делят наследство
бывают такие идиоты. сплошь и рядом. и даже нормальных с первого взгляда людей часто портит этот квартирно-имущественный вопрос.
если ты все это знаешь,и понимаешь,что внутри их семей это все полощетсч по 100 раз, и жены тоже учавствуют в этих разговорах. муж и жена...одна сатана,как говорится. и даже если жена не всегда против,то они все равно семья и мнение в решении таких вопросов и отношение к вам будет единым. в данном случае негативным.
не хочешь услышать неприятное-не лезь к ним,не звони и не пытайся дружить, поддерживай нейтралитет и вежливость,но не кидайся им как-то помогать, когда не просят,не звони "как дела? и что вы думаете по этому поводу". не унижайся так. просто дождись того светлого радостного момента,когда вы переедете в свою квартиру! так тебе никто ничего не посмеет сказать
просто набери воздуха в легкие и выдохни ну не исправить их отношение к вам и вашему проживанию в квартире свекрови. ну и фиг с этим плащем
Полина, большое человескское СПАСИБО!!!!
и всем вам девочки, спасибо
просто хочется жить в мире и согласии, без дележки и выяснения отношений
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:49   #5279
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Яна, а такое есть на Г-маркете?
Набор для приготовления суши:

__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:00   #5280
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Мы пошли гулять)
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena