Посоветуйте пароварку - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 14:46   #31
KiriaSolo
Гость
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: пискаревка
Сообщений: 11


У меня Panasonic SR-TMH18. Я о ней часами могу говорить Изумительная вещь. Мне ее на работе посоветовали. Думала буду готовить только для ребенка, но нет ребенок еще не ест, а я в ней готовлю постоянно. Мясо и печенка ну очень мягкое получается. Первый раз у меня получилась идеальная шарлотка, в моей духовке она всегда по бокам сгорает, а внутри не пропеченая. Джем яблочный чудесный. Овощи без капли масла в собственном соку, порезала загрузила, посолила, через час достала. Если надо, то можно оставить на подогреве, если муж на работе задерживается, что бы ужин не остыл. Сыпы я правда в ней не готовлю. А кашу положила крупу залила молоком или водой, таймер поставила, с утра встаешь все горячее, мешать не надо. Что еще очень радует, даже после овсянки, кастрюля очень хорошо отмывается. Там и пароварка есть, но мне лично котлеты на пару не очень понравились.
Сейчас посмотрела цены.. как то они сильно очень подорожали, я свою за 3500 брала, а сейчас самая дешевая 4500. Можно тогда Panasonic SR-TMH10 она меньше, но есть за 3600. Отличаются лишь объемом кастрюли, но я свою еще ни разу по полной не загружала, до середины максимум. (готовлю на 3их) Если будут вопросы с удовольствием расскажу, уж очень я мультиваркой довольна
__________________
KiriaSolo is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:00
ответ для Наталья_81 , на сообщение « Посоветуйте пароварку »
  #32
Наталья_81
Активный участник
 
Аватар для Наталья_81
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 584


я вот тоже про эти модели читала, но я думаю что нам надо не меньше 4 литров объема (семья большая). А крышка у них съемная? А мясо вы в ней жарили или как? А мне вот конечно хотелось бы еще про супы узнать. Может кто из ваших знакомых варил? у меня двое маленьких детей и оба такие шустряки, что на кухне торчать мне вообще некогда, а суп у меня все любят, особенно старший сын вообще без них не может, да и папа наш тоже.
Наталья_81 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:18   #33
hellika
Активный участник
 
Аватар для hellika
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: пр. Обуховской обороны
Сообщений: 509


Автор, о мультиварках есть целых два топика - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4915252 и http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4483266 Там же и рецептов море
У меня Панасоник на 4.5 л - что бы я без него делала! Очень жалею, что не купила мультю сразу после рождения ребенка - сэкономила бы себе море сил и нервов, т.к. ребенок у меня очччень шилопопый и готовить не дает до сих пор (нам 2.2)

ЗЫ Супы в мульте получаются отменные!
hellika is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:21
ответ для hellika , на сообщение « Автор, о мультиварках есть целых два... »
  #34
Наталья_81
Активный участник
 
Аватар для Наталья_81
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 584


спасибо за ссылки
Наталья_81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena