<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:59   #3301
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
да меня сегодня такая досада взяла, ну так уже весны хочется, а здесь снова снег, метель Хочу тепла
Уже снова весна на улице

Всем привет!
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 03.04.2012, 16:04   #3302
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
Почему геройство, а зачем дают тогда?А что это вообще такое,зачем?
Вообще если нет патологий по крови, то я не понимаю почему тебя именно в Снегиревку отправили, коагулограмму можно сдать в любом мед учереждении или даже в Хеликсе.. Это анализ крови на свертываемость и т.д.
Коагулограмма (лат. coagulum свертывание + греч. gramma черта, изображение) — графическое изображение или цифровое выражение результатов исследования свертывающей системы крови, в более широком смысле — всей системы гемостаза (сосудисто-тромбоцитарных и коагуляционных механизмов, фибринолиза, внутрисосудистой активации).
В снегиревку в основнмо отправляют тех у кого проблему по крови, тромбофилия например как у меня или еще чего, чтобы видеть полную картину что с кровью и корректировать ее.

По направлению там очереь большая и запись за несколько недель на сдачу, а гематологу там вообще попасть сложновато.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 03.04.2012, 16:05   #3303
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Вообще если нет патологий по крови, то я не понимаю почему тебя именно в Снегиревку отправили, коагулограмму можно сдать в любом мед учереждении или даже в Хеликсе.. Это анализ крови на свертываемость и т.д.
Коагулограмма (лат. coagulum свертывание + греч. gramma черта, изображение) — графическое изображение или цифровое выражение результатов исследования свертывающей системы крови, в более широком смысле — всей системы гемостаза (сосудисто-тромбоцитарных и коагуляционных механизмов, фибринолиза, внутрисосудистой активации).
В снегиревку в основнмо отправляют тех у кого проблему по крови, тромбофилия например как у меня или еще чего, чтобы видеть полную картину что с кровью и корректировать ее.

По направлению там очереь большая и запись за несколько недель на сдачу, а гематологу там вообще попасть сложновато.
я в прошлую Б. по направлению к гематологу записывалась за три дня по телефону...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 03.04.2012, 16:10
ответ для Сплю_шка , на сообщение « я в прошлую Б. по направлению к... »
  #3304
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
я в прошлую Б. по направлению к гематологу записывалась за три дня по телефону...
Тебе повезло)))
Мне так и не удалось попасть туда и от девочек очень много слышала кто пытался пробиться туда))
Попробовать стоит все же, а вдруг все удачно сложится.
А то подумаете что я пугаю))))
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 03.04.2012, 16:11   #3305
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброй ночи почти)
Я вот хотела спросить, мы будем встречаться то? Уже второй триместр идет...
Я хоть сегодня бы встретилась
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 03.04.2012, 16:13
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Я хоть сегодня бы встретилась:) »
  #3306
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
ага и сопли до колена, зимой не болела, а тут
я сегодня проснулась с 2 простудами на губах
__________________

Лело is offline  
Старый 03.04.2012, 16:14   #3307
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Мне выписывали, ИМХО, только время потеряла. Записаться целый геморрой, взяли анализ, всё типа у меня в норме, сказали платный анализ сдать (я пошла и в инвитро сдала, а то у них берут так, что) В общем у меня проблем не обнаружилось, а в роддоме врач ругалась, что руки им оторвать, что у меня вообще свёртываемость плохая, чуть меньше литра потеряла в операции, да потом ещё сосуды лопались, гематома на весь живот была (хотя сдавала недели за 3 до родов)
Офигеть...
Вообще Снегиревка дает расширенную коагулограмму и анализ у них точный самый в городе.
Мне именно по коагулограмме определили что что-то не так с кровью и отправили в институт крови сдавать на наследственность, где и обнаружили тромбофилию. Всю Б я пила таблетки и перед родами фраксипарин колола, все прошло ттт по потери крови.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 03.04.2012, 16:15
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « Офигеть... Вообще Снегиревка дает... »
  #3308
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Офигеть...
Вообще Снегиревка дает расширенную коагулограмму и анализ у них точный самый в городе.
Мне именно по коагулограмме определили что что-то не так с кровью и отправили в институт крови сдавать на наследственность, где и обнаружили тромбофилию. Всю Б я пила таблетки и перед родами фраксипарин колола, все прошло ттт по потери крови.
а я зачем-то фраксипарин колола в 15 недель....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 03.04.2012, 16:15   #3309
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Kittin Посмотреть сообщение
Сходила сегодня в жк, выяснилось, что я похудела на 700 гр за две недели. Она говорит, что это хорошо. А я вот не уверена. девочки, нормально вообще не набирать, а наоборот?
Просто в прошлый раз я за две недели прибавила 1.3 кг и она ругалась. Вот не пойму, что лучше то?
Вообще это у тебя разовый отвес. Учитывая что в прошлый раз был привес больше нормы, то пока лучше так, если будет системный отвес это тоже плохо(. Лучше по чуть чуть прибавлять. Но скорректировать это сложно.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 03.04.2012, 16:16   #3310
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а я зачем-то фраксипарин колола в 15 недель....
Тебе врач назначала?
Я вобще не особо в курсе когда его назначают в какие сроки и по каким показаниям. Мне вот перед родами только его кололи.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena