БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 962 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 16:27
ответ для Kayenne , на сообщение « Полностью согласна, вот на 100... »
  #9611
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Полностью согласна, вот на 100 процентов. Понятно, что цена на котенка - это своего рода страховка, но такая..сомнительная. Я бы даже сказала, что при прочих равных, более обеспеченный человек скорее не будет заниматься заболевшим животным.Потому что это, увы, чаще всего не рационально.
вот тут я наверное не соглашусь... я как то стараюсь верить, что все таких больших успехов в жизни (в том числе и материальных) добиваются все-таки люди ответственные и настойчивые, которые в случае трудностей не сдаются, а сжимают волю в кулак и делают пока не получится. поэтому для меня все же есть некий гарант для питомцев, когда человеку уже на начальном этапе не жаль вложиться в того, кого он в дальнейшем делает членом своей семьи...
__________________
jewel is offline  
Старый 03.04.2012, 16:40
ответ для Kayenne , на сообщение « Полностью согласна, вот на 100... »
  #9612
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
.Хотя, если постепенно убедить всех окружающих, что нормальные котята только у тебя в питомнике, а все остальные Васьки, так можно и на предел мечтаний - бэху заработать.
давайте не будем переходить на личности!!!! у нас с Леной питомник общий, мы стараемся делать свою работу максимально правильно и у нас уже есть очень хороший результат!!!! Вот когда вы вложите столько сил, времени и финансов в подобную работу, тогда нам с вами будет что обсудить!
__________________
jewel is offline  
Старый 03.04.2012, 16:44
ответ для Kayenne , на сообщение « Полностью согласна, вот на 100... »
  #9613
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Полностью согласна, вот на 100 процентов. Понятно, что цена на котенка - это своего рода страховка, но такая..сомнительная. Я бы даже сказала, что при прочих равных, более обеспеченный человек скорее не будет заниматься заболевшим животным.Потому что это, увы, чаще всего не рационально.

Я уже отметила в топике вашу мм...так сказать непосредственность и отличное чувство юмора.
Вы естественно в курсе, что не всякий бизнес приносит доход, достаточный для отдаха в Куршавеле. Хотя, если постепенно убедить всех окружающих, что нормальные котята только у тебя в питомнике, а все остальные Васьки, так можно и на предел мечтаний - бэху заработать.
о да вы я смотрю юморист, увидели ошибку и сразу носом тыкать.

Я заметила, что Вы тоже явно оч большой ценитель кошек и породного типа. Я не собираюсь с Вами сюсюкаться и искать компромиссы. Я говорю то, что есть. И если Вам правда глаза колет, в этом я Вам не помощник, но купить котенка за 5шт и думать, что теперь у вас супер породное животное, я б не стала. А если куплен ребенок, чтоб был аля бри, то зачем вообще его покупать, проще взять с улицы или кастрированное животное(выведенное из разведения) - оно почти или вообще даром отдается и ВЫ точно будете знать, что ДА ОНО КРУТОЕ!

и уж тем более я не говорила, что только у меня в питомнике лучшие котята. Потому как тут в топике ОЧ у многих достойные животное, у Светы терехи, у Светы инфанты, у Арфы и тут много можно перечислять людей и они не продают своих котят за 5 копеек. Они просто на данный момент Вас игнорят, так как устали писать одно и тоже. Мне до идеальных животных ещё долеко, но то что есть в питомнике, ДА они реально достойные представители породы, но не у меня одной такие кошки есть. Я где-то в топе пишу, что только в моём питомнике покупайте иначе никак?

Можете дальше продолжать своё хихиканье по-поводу дороговизны животных, Вы нам тут говорите про наше зазнайство и про питомник, ЗАВИДНО - завидуйте молча. И стоимость кошки в 15шт - ЭТО ОЧ не дорого, есть кошки элитнее и гораздо дороже.

а от кошек за 5-6шт только Васьки и рождаются.

Если Вы не воспринимаете адекватно мнения о цене животного, нечего обижаться. Вас никто обидеть не хотел. Воспринимайте это как адекватную критику. Как я вас восприняла и оч улыбнуло.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline  
Старый 03.04.2012, 16:45
ответ для jewel , на сообщение « давайте не будем переходить на... »
  #9614
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
давайте не будем переходить на личности!!!! у нас с Леной питомник общий, мы стараемся делать свою работу максимально правильно и у нас уже есть очень хороший результат!!!! Вот когда вы вложите столько сил, времени и финансов в подобную работу, тогда нам с вами будет что обсудить!
+100

Хорошо говорить о таком, когда ничего сам не сделал и палец о палец не ударил.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline  
Старый 03.04.2012, 16:46   #9615
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


Девочки, да бросьте вы эти споры о стоимости котят. Ведь ни к чему они, кроме ссор не приведут.
poni2 is offline  
Старый 03.04.2012, 16:49   #9616
Ninka
Элита
 
Аватар для Ninka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: СПб Петродворец
Сообщений: 2 572


Хоспидя, товарищи, все же написано в первых постах!!!
http://forum.littleone.ru/showpost.p...1&postcount=11. -здесь можно почитать из чего складывается цена на котенка.
Ninka is offline  
Старый 03.04.2012, 16:49
ответ для poni2 , на сообщение « Девочки, да бросьте вы эти споры о... »
  #9617
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от poni2 Посмотреть сообщение
Девочки, да бросьте вы эти споры о стоимости котят. Ведь ни к чему они, кроме ссор не приведут.
это +100, но ведь народу надо показать, что они правы покупая дешевых котят, хотят себя утешить, что отдали мало денег, а у них такое классное животное. Я ничего не могу поделать, когда такое вижу....а потом ещё топы про ветеринарию появляются, я в них вообще не захожу, лучше убиться аП-стенку.
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline  
Старый 03.04.2012, 17:00   #9618
infanta-62
Активный участник
 
Аватар для infanta-62
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 473


Каждый заводчик продает своих животных так, как сам оценивает свой труд, а что входит в труд заводчика девочки все правильно написали выше.
Я своих животных не продаю дешево, но в Куршавелях не отдыхала ни разу...
Мы наверное преданные фанатки своего дела. на последние деньги купим игрушку кошке и ни капельку не расстроимся.
infanta-62 is offline  
Старый 03.04.2012, 17:03   #9619
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от infanta-62 Посмотреть сообщение
Каждый заводчик продает своих животных так, как сам оценивает свой труд, а что входит в труд заводчика девочки все правильно написали выше.
Я своих животных не продаю дешево, но в Куршавелях не отдыхала ни разу...
Мы наверное преданные фанатки своего дела. на последние деньги купим игрушку кошке и ни капельку не расстроимся.
(я там тоже не бываю - эт я про куршавель и машины у меня нет...всё на малявок спускаю)
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline  
Старый 03.04.2012, 17:04   #9620
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от infanta-62 Посмотреть сообщение
Каждый заводчик продает своих животных так, как сам оценивает свой труд, а что входит в труд заводчика девочки все правильно написали выше.
Я своих животных не продаю дешево, но в Куршавелях не отдыхала ни разу...
Мы наверное преданные фанатки своего дела. на последние деньги купим игрушку кошке и ни капельку не расстроимся.
а я даже у Лены втихаря спросила, что это такое, чтобы тут не позориться

Света, согласна полностью!!! очень правильно написано!
__________________
jewel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena