Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:14
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Качание пресса чревато?? А чем?? Я ж... »
  #12971
МаманяАня
Участник
 
Аватар для МаманяАня
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Микрорайон у Планерного виадука
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Вообще, это тяжело всем, ты держись!! И постарайся связь с дочерью не потерять, она очень важна!!!! У меня как-то не сложилось с мамой, так я считаю, что многого недополучила в этой жизни...
У меня с мамой тоже не сложилось, когда брата убили мне было 19, для меня он был лучший друг, у мамы было свое горе, у меня свое, потом папа умер через полгода и опять у каждого свое горе, я перестала жить дома, пыталась отвлечься излишествами всякими нехорошими, в пределах разумного конечно, потом она нашла нового мужа, полный отстой, мы его попросили из нашего дома через три года, она на меня обиделась, сейчас вроде отошла, может все наладится
__________________
Санёчек 27.07.2005 и Ростишка 18.04.2009


0 мес - 3730 г 53 см 1 мес - 5160 г 56 см
2 мес - 6380 г 60 см 3 мес - 6975 г 60 см
3,5 мес - переворотики
4 мес - 7590 г 63,5 см 5 мес - 8310 г 66,5 см
6 мес - 8840 г 68 см 7 мес - 9220 г 68,5 см
9 мес - 9300 г 69,5 см
МаманяАня is offline  
Старый 03.04.2012, 17:16
ответ для Женюська , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@ я сразу 6 штук... »
  #12972
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@
я сразу 6 штук жду

Ты прямо пчелка сегодня
Сонечке @@@@@@@@@@ на хорошее узи

смотря каким тоном сказать

http://forum.littleone.ru/images/smilies/025.gif

гнать метлой таких бабушек.
Ну ведь взрослые люди
Ого Женя сколько сразу,у нас всё два нижних пройти не могут
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 03.04.2012, 17:17
ответ для Andrina , на сообщение « какой молодец:)):)):)) Это не... »
  #12973
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


Еще раз привет!!!! Перечитывала вас на улице у халявного ви фи.

Я считаю что НИКОГДА нельзя говорить ребенку (в любом возрасте) что его меньше любят и пр. НИКОГДА и не важно с какой интонацией. Даже смеха ради. И в присутствии ребенка не говорить что мама, папа, бабушка и пр. родственники плохие. Я во всяком случае так очень постараюсь не делать.

Про Наташу. темпа поднимается время от времени, насдавали кучу анаизов... она уже весь персонал там построила, вчера скандал был, Аське попытались вколоть летичку неглядя, а им енельзя ее))) аб капают. сказали, инфекция бактериальная... поэтому и аб... ждут анализы. они там все сдали, что только можно придумать (с)
__________________

Я - КУЗЯ (Катя). Ну и ко мне на ТЫ!
kuznya is offline  
Старый 03.04.2012, 17:19
ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Качание пресса чревато?? А чем?? Я ж... »
  #12974
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Качание пресса чревато?? А чем??
Я ж не сама, мне врач моя разрешила)) На 3й день!)

Никита так же "пьет"...
А про не надо.. у нас раньше было, а теперь не говорит так больше... сейчас вообще только "ДА" говорит)) и дядя)

Ужас, бабушки конечно..
Я твою дочь, если честно, понимаю.. У нас с сестрой тоже разница почи 10 лет, когда она появилась жили с папиными родителями и постоянно бабушка мне рассказывала, что мама меня теперь не будет так любить и что Анечка важнее и любимее и что мне не покупали такие вещи/игрушки и тэпэ, как у нее
Не знаю зачем, но мне тяжко приходилось.. С одной стороны уже понимала, что тогда было время другое и возможности и вообще.. но злилась и пакостила очень много... Хотя сестру люблю очень и тогда тоже.. злости по отношению к ней не было, а вот на маму очень обижалась... Мне кажется надо часто-часто говорить что ты её любишь очень.. и что она помощница и хорошая.. И что твоя любовь не становится меньше от того, что ты огорчаешься, просто обидно... Причем не она виновата, а её поведение и поступки
Вообще, это тяжело всем, ты держись!! И постарайся связь с дочерью не потерять, она очень важна!!!! У меня как-то не сложилось с мамой, так я считаю, что многого недополучила в этой жизни...
Ты написала- а у меня прямо мурашки- все как у нас. Умом понимаю, что надо пожалеть, сказать люблю, но не могу- так выведет, что хоть из дома уходи. И никогда не подойдет не попросит прощения, замыкается в себе и все, на любой вопрос- молчание. Ты тоже так реагировала? А у твоей сестры как сложились отношения с мамой?
__________________
rusinda is offline  
Старый 03.04.2012, 17:19
ответ для kuznya , на сообщение « Еще раз привет!!!! Перечитывала вас на... »
  #12975
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
У меня с мамой тоже не сложилось, когда брата убили мне было 19, для меня он был лучший друг, у мамы было свое горе, у меня свое, потом папа умер через полгода и опять у каждого свое горе, я перестала жить дома, пыталась отвлечься излишествами всякими нехорошими, в пределах разумного конечно, потом она нашла нового мужа, полный отстой, мы его попросили из нашего дома через три года, она на меня обиделась, сейчас вроде отошла, может все наладится
Аня, какой кошмар!!!
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Про Наташу. темпа поднимается время от времени, насдавали кучу анаизов... она уже весь персонал там построила, вчера скандал был, Аське попытались вколоть летичку неглядя, а им енельзя ее))) аб капают. сказали, инфекция бактериальная... поэтому и аб... ждут анализы. они там все сдали, что только можно придумать (с)
ой-ой. еще раз им @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Andrina is offline  
Старый 03.04.2012, 17:23   #12976
МуSHIK
Гость
 
Аватар для МуSHIK
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Да что ж у вас такое?! Насчет груди-попробуй капустный лист. Насчет ночи-вибуркол не ставила?камистад? может зубы беспокоят. Почему думаешь на живот?
У нас было за последние 2 месяца всего 2 идеальные ночи. На тот момент лезли верхние и я неделю как ставила вибуркол, т.е. он реально нам помогает после накопления. Но нас жестко обсыпало на него.
Про живот подумала, т.к. извивается, когда просыпается и пукает. Но с другой стороны, если б живот, грудь бы не помогала.
Сегодня когда в 5 смесь дала, еще десна намазала, видимо что-то из этого помогло.
А если не вибуркол, то какие свечи обезболивающие? нурофен? может попробовать сегодня? или это уже на крайний случай?
МуSHIK is offline  
Старый 03.04.2012, 17:38   #12977
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


да, нурофен, но, конечно, не кажую ночь
__________________
Andrina is offline  
Старый 03.04.2012, 17:42
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12978
olvolkova83
Гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 9


Сходили погулять, а тут столько приятностей!!! Спасибо всем!
Да Андроид на фото хорошо стоит и делал в это время по паре шагов, но это было в начале марта... Сейчас... Это ужа какой-то, он носится по всей квартире, да еще и с мячом... Понятное дело падает постоянно... Правда хоть не ноет, встанет и дальше попер... И все это с возгласами, что он Андрей... Дурдом конечно...
Правда при этом и очень нежный мальчишка, любит целоваться и обниматься!

Всем спасибо за советы, хоть успокоилась. Будем давать побольше витамина...
olvolkova83 is offline  
Старый 03.04.2012, 17:47
ответ для olvolkova83 , на сообщение « Сходили погулять, а тут столько... »
  #12979
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от starokatya Посмотреть сообщение
поздравьте меня, комплекс А пройден!!!! только Серега плакать стал когда я на пол легла)))) приполз и плачет, на меня заполз.. видно решил что мама упала и ей больно!
как себя чувствуешь?
Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Ого Женя сколько сразу,у нас всё два нижних пройти не могут
ну это врач насчитала. Я ни одного не вижу
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Про Наташу. темпа поднимается время от времени, насдавали кучу анаизов... она уже весь персонал там построила, вчера скандал был, Аське попытались вколоть летичку неглядя, а им енельзя ее))) аб капают. сказали, инфекция бактериальная... поэтому и аб... ждут анализы. они там все сдали, что только можно придумать (с)
Вот хорошо, что Наташа такая грамотная, а то бы вкололи бедному ребенку
@@@@@@@@@@
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 03.04.2012, 17:59
ответ для kuznya , на сообщение « Еще раз привет!!!! Перечитывала вас на... »
  #12980
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение

Э
Ксюша, после КС рекомендуется подождать полгода. Знакомая стала качать пресс в 3 ребенкиных месяца, разошелся шов, гноился, лежала в больнице
Ничего себе.. Жуть! Видимо у всех по-разному заростает... Я у врача своего спрашивала, она легкие физ.нагрузки сразу разрешила, через 3 месяца уже спорт - я с сентября полноценно тренируюсь

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Ты написала- а у меня прямо мурашки- все как у нас. Умом понимаю, что надо пожалеть, сказать люблю, но не могу- так выведет, что хоть из дома уходи. И никогда не подойдет не попросит прощения, замыкается в себе и все, на любой вопрос- молчание. Ты тоже так реагировала? А у твоей сестры как сложились отношения с мамой?
Да, то же самое.. Прощения я до сих пор просить не умею.. Но я и до сестры такой была.. Тоже молчала все время... Она не выдерживала и орала, принижала самооценку и вообще всячески.. Я до универа считала себя тупой и уродкой, если честно Родственники все тоже считали, что я школу не закончу - такая тупая.. Ниче, закончила без троек и в Политех поступила сама
Видимо как раз в этом возрасте упустила что-то и все пошло наперекосяк... Думаю что если самой не получается справится, то обязательно к психологу надо.. Сначала сама с дочкой пойди, потом, если нормальный специалист, то предложит и бабушек привезти, если надо будет... Хотя она сопротивляться будет, но все равно уговорить надо.. Запускать нельзя это дело... Сейчас еще так много пишут/говорят про деток, которые из окон прыгают...

У сестры более-менее отношения.. Но тоже мечтает съехать от нее.. Сейчас говорит, что мама с ней мало разговаривала, я тоже говорю, а она не соглашается - считает, что постоянное чтение нотаций это разговор.. Когда ей говоришь, что надо слушать, обижается и рыдает..
Но с сестрой они ходили к психологу. И в школе она занималась у психологом тоже...

Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
У меня с мамой тоже не сложилось, когда брата убили мне было 19, для меня он был лучший друг, у мамы было свое горе, у меня свое, потом папа умер через полгода и опять у каждого свое горе, я перестала жить дома, пыталась отвлечься излишествами всякими нехорошими, в пределах разумного конечно, потом она нашла нового мужа, полный отстой, мы его попросили из нашего дома через три года, она на меня обиделась, сейчас вроде отошла, может все наладится
Все-таки ты человек-позитив Это прекрасно!!
А я вот все думаю как не допустить такого со своими детками
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Еще раз привет!!!! Перечитывала вас на улице у халявного ви фи.

Я считаю что НИКОГДА нельзя говорить ребенку (в любом возрасте) что его меньше любят и пр. НИКОГДА и не важно с какой интонацией. Даже смеха ради. И в присутствии ребенка не говорить что мама, папа, бабушка и пр. родственники плохие. Я во всяком случае так очень постараюсь не делать.

Про Наташу. темпа поднимается время от времени, насдавали кучу анаизов... она уже весь персонал там построила, вчера скандал был, Аське попытались вколоть летичку неглядя, а им енельзя ее))) аб капают. сказали, инфекция бактериальная... поэтому и аб... ждут анализы. они там все сдали, что только можно придумать (с)
Ох... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Аксюше!!
__________________

--две хромосомы одного организма--
01.06-3400, 53
01.07-4600, 58,5 01.03-9370, 77
01.08-5712, 64
01.09-6725, 65
01.10-7560, 71
01.11-7990, 71
01.12-8520, 73
KsiNjuFa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena