АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:33   #341
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
Автошкольный экзамен пересдала, теперь в Гаи в субботу.
молодец)))
будем держать кулачки за вас)
Мура_Миша is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:33
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « Вам легко писать с АКПП.:008::)) »
  #342
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Вам легко писать с АКПП.
я же тоже изначально на механику хотела садиться Думаю, что дня 4 покаталась бы по району, а на пятый - на Московский
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:43   #343
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаП Посмотреть сообщение
Всем привет!Молодцы,не боитесь сами выезжать
Я после 2-го сегодня занятия ,боюсь себе это представить,хотя мне ещё до этого далеко
Сегодня уже сама от автошколы отъезжала и маршрут был покручеНа развороте замешкалась и сцепление потеряла(его И.за меня нажал),потом ещё на перекрёстке стормозила (правила вылетели из головы),в результате меня И. потаскал за хвост(чтоб мозжечёк заработал)Первый нагоняй получила
Зато на заправке машинку сама заправила
Теперь отхожу
Я тоже на заправку заезжала, хорошо, что инструктор сам заправился, а то я бы вообще опозорилась наверное))))

Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
И я вчера подкачала Решила попробовать сесть за руль в темное время суток. Так тронулась, стоя на ручнике, муж вовремя опустил, что заглохнуть не успела. А самое-то страшное!! Фары забыла включить! Хорошо, опомнилась, пока со стоянки от магаза отъезжала и не успела на Ленинский вывернуть. А потом вообще какой-то экстрим начался! Перед поворотами тормозила поздно, во дворы заезжала неосторожно, в общем не рада я совсем
В темноте трудно. Я последний раз ездила очень ранним утром, ещё темно было. Не понятно где колдобины, а где тени.
Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
девушки а может знает кто можно ли автошколу поменять? т.е. пойти сдавать школьные экзамены в другую? у меня с инструктором конфликт просто жуткий, а там вся школа его друзья и бывшие ученики.... боюсь он меня живой не выпустит
попробуйте инструктора поменять.
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:44   #344
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
я же тоже изначально на механику хотела садиться Думаю, что дня 4 покаталась бы по району, а на пятый - на Московский
Я после первого вождения сказала, что машина у меня будет на автомате
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:45   #345
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Я после первого вождения сказала, что машина у меня будет на автомате
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:49
ответ для naxalka , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...) »
  #346
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Только мне не привычно на своей машине, что когда газ отпускаешь, она скорость сразу не сбрасывает... Привыкать к этому надо.
На учебной привыкла, что если чуть притормозить надо, просто ногу с газа убираешь. А тут надо притормаживать. Но это особенности коробки, как я поняла. Я спрашивала у друзей, у кого-то так же( на более дешёвых машинках), а пассате новом, сразу скорость падает. Подружка ездит кайфует, газ посильнее-послабже нажимает и всё)))
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:53   #347
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Только мне не привычно на своей машине, что когда газ отпускаешь, она скорость сразу не сбрасывает... Привыкать к этому надо.
На учебной привыкла, что если чуть притормозить надо, просто ногу с газа убираешь. А тут надо притормаживать. Но это особенности коробки, как я поняла. Я спрашивала у друзей, у кого-то так же( на более дешёвых машинках), а пассате новом, сразу скорость падает. Подружка ездит кайфует, газ посильнее-послабже нажимает и всё)))
У меня сбавляет, но не так ощутимо, как на учебной было.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:57   #348
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Натало4ка Посмотреть сообщение
Ну это еще по-божески
Мне тут на днях озвучили 50 штук , я чуть не упала
Там может часов вождения больше? И к тому же может вместе с под-й
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:59
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « там долгая история, но последние 2... »
  #349
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
там долгая история, но последние 2 занятия просто ад! он в меня кидается вещами, орет все 1,5 часа "ты никогда не сдашь", "меня раздражает твое/твоя..." далее по тексту. Прошу разобрать ошибки в ответ слышу что я дура и сама знаю свои ошибки. Он уже забил на меня ничему не учит только орет и доводит до слез каждый раз.
Цитата:
Сообщение от pechenushka Посмотреть сообщение
ужас какой. на меня тоже орет, как бешеный. Как я вас понимаю. Но оскорблений не было еще, слава Богу.
Я бы на вашем месте к руководству пошла бы. Это ж вобще жесть какая-то.
жесть...если бы на меня орали, я бы быстро это дело бросила...и так нервничала, как школьница на первом свидании...а тут еще И.
Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
(ч)удак
попробуйте поменять! а то потом придется платить другому И. (после получения прав) чтоб водить научил....
Мура_Миша is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:03
ответ для Elvie , на сообщение « И я вчера подкачала :005: Решила... »
  #350
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
И я вчера подкачала Решила попробовать сесть за руль в темное время суток. Так тронулась, стоя на ручнике, муж вовремя опустил, что заглохнуть не успела. А самое-то страшное!! Фары забыла включить! Хорошо, опомнилась, пока со стоянки от магаза отъезжала и не успела на Ленинский вывернуть. А потом вообще какой-то экстрим начался! Перед поворотами тормозила поздно, во дворы заезжала неосторожно, в общем не рада я совсем
Я постоянно что-то забываю, то на ручник поставить, то фары включить, то выключить(уходя), один раз дверь после ребенка не закрыла изнутри, а брелком только передние закрываются . Один раз на ручнике пыталась паркануться и думала, ну что же не едит то . Про ремень вообще молчу, уже ребенку наказала чтоб он мне постоянно про него напоминал . Про передачи я вообще молчу . Ни памяти, ни собранности у меня нет.....
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena