Костоправы-неудачники - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:49
ответ для Inari , на сообщение « Не думала, что здоровые обращаются к... »
  #41
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Остеопат и кожное? Вы ничего не путаете? Люди у нас склонны либо демонизировать врачей, либо совсем уж идеализировать. Поэтому отзывам верить перестала.
Если что у остеопата была и сама и ребенка водила, поначитавшись "чудес" на ЛВ. По-моему, это новомодный развод такой, а не лечение. Неврлог мне в ДГБ1 помню сказала: Ну... если деньги девать некуда, то походите к остеопату. Походила и теперь согласна с ней.

да....именно! ничего не путаю, на форуме не хочу писать в чем именно была проблема...Если интересно, могу в личку.
Я реалист, каких мало, не верю вообще никому! Пошла по боли в спине- вылечил и её.
ИМХО если вы не верите, то и чудес ждать не нужно.
Ну и врача я выбирала тщательно.
Да...и еще! У моего папы дочь родилась с ДЦП, сказали- оставить в роддоме. Но они решили бороться и с помощью одного известного остеопата поставили девочку на ноги, и сейчас ей 14- музыкальная школа с красным дипломом, куча наград танцевальных, круглая отличница, красотка
папа мне и внушил доверие к этим специалистам.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:12   #42
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
да....именно! ничего не путаю, на форуме не хочу писать в чем именно была проблема...Если интересно, могу в личку.
Я реалист, каких мало, не верю вообще никому! Пошла по боли в спине- вылечил и её.
ИМХО если вы не верите, то и чудес ждать не нужно.
Ну и врача я выбирала тщательно.
Да...и еще! У моего папы дочь родилась с ДЦП, сказали- оставить в роддоме. Но они решили бороться и с помощью одного известного остеопата поставили девочку на ноги, и сейчас ей 14- музыкальная школа с красным дипломом, куча наград танцевальных, круглая отличница, красотка
папа мне и внушил доверие к этим специалистам.
Да вы знаете, я про многих здоровых без всякого ДЦП слышала такие истории про оставить в роддоме, так что это ровно ни о чем не говорит. И врачи имеют свойство ошибаться, как все люди.
Просто остеопат не лечит кожные заболевания, каким таким макаром он мог вылечить.
Цитата:
Врач - остеопат, лечит позвоночник, артрит, артроз, боли в спине, суставы, сустав.
Если у вас прошло заболевание, то не обязательно это связано с сеансом остеопатии, у меня самой были дерматиты различной этиологии и проходили сами, когда устав бегать по врачам я просто забивала на это дело.
Только не говорите, про то, что в организме все связано. Я уже этого наслушалась от поклонников остеопата, у них все что в жизни не произошло, все благодаря остеопату. Ребенок писаться перестал - остеопат, ребенок заговорил - остеопат и тд и тп. Как будто если бы ребенка не водили к остеопату он бы всю жизнь писался и молчал.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:24   #43
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Да вы знаете, я про многих здоровых без всякого ДЦП слышала такие истории про оставить в роддоме, так что это ровно ни о чем не говорит. И врачи имеют свойство ошибаться, как все люди.
Просто остеопат не лечит кожные заболевания, каким таким макаром он мог вылечить.
Если у вас прошло заболевание, то не обязательно это связано с сеансом остеопатии, у меня самой были дерматиты различной этиологии и проходили сами, когда устав бегать по врачам я просто забивала на это дело.
Только не говорите, про то, что в организме все связано. Я уже этого наслушалась от поклонников остеопата, у них все что в жизни не произошло, все благодаря остеопату. Ребенок писаться перестал - остеопат, ребенок заговорил - остеопат и тд и тп. Как будто если бы ребенка не водили к остеопату он бы всю жизнь писался и молчал.
да остеопат лечит запоры и недержание если оно связано в позвоночником. запоры тоже могут быть изза позвоночника и проблем таза. недавно моя подруга свою 3 летнюю дочку вылечила у остеопата от запров. год лечили у гастроэнтеролога и у мануальщика были - ноль эффекта. боли при месячных тоже лечит (мне помог) а так же снял боль в желудке нажав куда надо
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:36   #44
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
да остеопат лечит запоры и недержание если оно связано в позвоночником. запоры тоже могут быть изза позвоночника и проблем таза. недавно моя подруга свою 3 летнюю дочку вылечила у остеопата от запров. год лечили у гастроэнтеролога и у мануальщика были - ноль эффекта. боли при месячных тоже лечит (мне помог) а так же снял боль в желудке нажав куда надо
В организме вообще ВСЕ связано, это единая система. Так что остеопат, следуя этой теории должен лечить от всех болезней "нажав куда надо".
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:41
ответ для ДжеSS , на сообщение « В организме вообще ВСЕ связано, это... »
  #45
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
В организме вообще ВСЕ связано, это единая система. Так что остеопат, следуя этой теории должен лечить от всех болезней "нажимая куда надо".
ну это не смешно. когда говорят что все связано часто имеют ввиду позвоночник- на нем весь организм и если гдето перекос и зажим то болеть могут внутренние органы. поэтому и говорят что он лечи весь организм. он не лечит отдельно шею или попу потому что если вылечить только попу то позвоночник даст напряжение на шею и заболит голова. он лечит весь позвоночник от и до. вообще у меня были очень серьезные проблемы с тазом и копчиком и он мне помог. так что желудок это просто ерунда
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:50   #46
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ну это не смешно. когда говорят что все связано часто имеют ввиду позвоночник- на нем весь организм и если гдето перекос и зажим то болеть могут внутренние органы. поэтому и говорят что он лечи весь организм. он не лечит отдельно шею или попу потому что если вылечить только попу то позвоночник даст напряжение на шею и заболит голова. он лечит весь позвоночник от и до. вообще у меня были очень серьезные проблемы с тазом и копчиком и он мне помог. так что желудок это просто ерунда
Не ну я ж вам не мешаю, если помогает - лечитесь. Лично я не верю, что тыкая пальчиком можно убрать перекосы, зажимы и пр из их терминологии.
Чтобы исправить зубы, например, нужно несколько лет брекеты носить, а тут понажимал несколько сеансов и все выправил.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:17
ответ для Bellatrix , на сообщение « Костоправы-неудачники »
  #47
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


я получаю за свои деньги то, что я хочу. Верить или не верить, ходить или не ходить- дело каждого.
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:31
ответ для Ulich , на сообщение « да. я опосля аварии была, таки вот они... »
  #48
Ласковая мама
Гость
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
да. я опосля аварии была, таки вот они такие же..тока внешне целые


та вы шооооооооо???????????
Да я тоооооооооо!!!!!!!!!!

Если Вы попали к тому, кто вправлял позвонки и называл себя остеопатом, то не значит, что он остеопатом был. Остеопат, в период обучения знакомится с жесткими трастовыми техниками, которые применяет мануал, но не пользуется ими, так как знает об их высокой травматичности и бесполезности. Остеопат поработает с Вашими мышцами так, что позвонок сам встанет на место за неделю- две.
Ласковая мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:33
ответ для ДжеSS , на сообщение « Не ну я ж вам не мешаю, если помогает -... »
  #49
Ласковая мама
Гость
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Не ну я ж вам не мешаю, если помогает - лечитесь. Лично я не верю, что тыкая пальчиком можно убрать перекосы, зажимы и пр из их терминологии.
Чтобы исправить зубы, например, нужно несколько лет брекеты носить, а тут понажимал несколько сеансов и все выправил.
раньше вот тоже не верили (200 лет назад), что тыкая пальчиком можно связаться с другом ( я имею ввиду телефон)
Ласковая мама is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:45
ответ для Kondr , на сообщение « Что сначала вогнал в кресло, а потом... »
  #50
Zoechka
Элита
 
Аватар для Zoechka
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
Что сначала вогнал в кресло, а потом сказал---встань и иди! И всё решилось полюбовно.
На самом деле не так смИшно. Сначала был причинен ущерб здоровью нехилый, можно было получить инвалидность, но не стали заморачиваться, потом были жалобы в комитет по здравоохранению и ОБЭП, потом товариСч глубоко раскаялся предложил немножко денег, так как сил на борьбу и суды не было, решено было взять денежки. Как-то так
__________________
Снобизм в моих глазах нечто сродни педофилии и точно хуже гомосексуализма (c) Denswan
Хочешь сделать мир лучше - сходи к психиатОру
Zoechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena