Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:02   #5531
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
Наташину малышку покрестили Назвали Катенькой
Помолитесь пожалуйста за младенца Екатерину
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташе и Екатерине крепкого здоровья!!!


Люда, ждем тебя и переживаем!
Cчастье is offline  
Старый 03.04.2012, 18:22
ответ для S&V , на сообщение « Ну все равно я не люблю синтепон для... »
  #5532
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
Думаю надо посев из носа и горла сдать, может сидит какая нибудь бяка, и покоя не дает
по идее бяка должна температуру давать, не? но попробуем. это к ЛОРу надо идти?

Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
Сопли прозрачные/зеленые?
Что больше отек/ текучесть?
Есть ли увеличение аденойдов?
Риноциторамма?
Исследование на флору?
сначала прозрачные, потом зеленые. прозрачные промываю аквамарисом +три раза в день капаю виброцил, зеленые - добавляю ринофлуимуцил+изофра.
аденоидов, вроде, не ставили
последние два пункта не знаю, что такое - не делали. это к ЛОРу?

Цитата:
Сообщение от Olga Erofeeva Посмотреть сообщение
У меня тоже самое: девочка 5,5 лет, на море каждый год, в том году не была. Причем чем больше , тем больше болеет. В феврале числа 20 ушли промывать нос на дневной стационар, потом ногу сломали, потом вышли на 2 дня и опять дома , сегодня первый день в саду, только у нас без кашля, одни сопли и горло прям замучило, хотя после промывки носа соплей почти не было. Сейчас пьем для поднятия иммунитета веторон и Витамама сироп. Посмотрим надолго ли в этот раз...
мы пили эхинацею с прополисом для иммунитета и сироп бузины. помогают быстрее поправиться, но не решают проблему.

Цитата:
Сообщение от S&V Посмотреть сообщение
А мы его лечили, и все пришло в норму.
Цитата:
Сообщение от Olga Erofeeva Посмотреть сообщение
Но они же разные бывают, у нас такой, что нормальная флора говорят))) Нам антибиотики назначают, а я их не хочу и так во время болезни успеваем всего наглотаться. У супруга тоже нашли стрептокок но другой, несколько курсов антибиотиков разных и никакого эффекта, только после каждого приема чувствительность к данному антибиотику пропадает. Так что, что делать не знаем...
антибиотики я даю только в самых крайних случаях (два раза давала за всю жизнь), один раз по поводу скарлатины, второй раз, когда температура 40 неделю держалась.
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
Старый 03.04.2012, 18:49   #5533
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Наташе и её дочке Катеньке - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть всё будет хорошо!!!!
Smokey_Emerald is offline  
Старый 03.04.2012, 18:57   #5534
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Наташе и Катюше здоровья и кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Galjushka is offline  
Старый 03.04.2012, 19:15   #5535
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Можно вопросик: у нас же кто то ездил в гематологические центры?
Меня отравили на Маяковского. По хозрасчету там сдавали кровь? Очень дорого получается? А то мне много чего на выписывали сдавать + гематолог + консультация в 13РД. И насколько туда реально попасть, бесплатно, наверное, вообще не вариант...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 03.04.2012, 19:32   #5536
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Можно вопросик: у нас же кто то ездил в гематологические центры?
Меня отравили на Маяковского. По хозрасчету там сдавали кровь? Очень дорого получается? А то мне много чего на выписывали сдавать + гематолог + консультация в 13РД. И насколько туда реально попасть, бесплатно, наверное, вообще не вариант...
Запись туда на полтора месяца вперед, я записывалась в 20 числах марта, в итоге на 18 мая
Прием гематолога 1500, если сдавать кровь, то анализы около 1000 рэ. Может некоторые анализы можно в ЖК сдать, если Г направление выпишет?
__________________
Ольга Оля is offline  
Старый 03.04.2012, 19:33
ответ для gda78 , на сообщение « попыталась у мужа коляску попросить -... »
  #5537
kattysky
Гость
 
Аватар для kattysky
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
попыталась у мужа коляску попросить - сказал, что не оплатит, пока кресло не получим, а там 12-ть недель доставка... я ужо родить собираюсь к тому времени...
Teutonia Kombikinderwagen Mistral P 2012
только цвет.... не понимаю пока как другой выбрать.
вам пришел заказ? какие отзывы о магазине? все не можем определится с коляской...
__________________
kattysky is offline  
Старый 03.04.2012, 19:39   #5538
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Ольга Оля Посмотреть сообщение
Запись туда на полтора месяца вперед, я записывалась в 20 числах марта, в итоге на 18 мая
Прием гематолога 1500, если сдавать кровь, то анализы около 1000 рэ. Может некоторые анализы можно в ЖК сдать, если Г направление выпишет?
Спасибо, а запись - это если бесплатно идти такая длинная очередь или платно тоже аналогичная ситуация??? Какой кошмар. Ну у меня бесплатно не получится, т.к. с врачом начались проблемы, ничего она мне не выпишет, я от другого врача получила туда направление, какие то анализы сказала можно сдать и в Хеликсе, что попроще, а что посерьёзнее - там. Все равно понимаю, что попадаю на приличные деньги... ((
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 03.04.2012, 19:48   #5539
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Ольга Оля Посмотреть сообщение
Запись туда на полтора месяца вперед, я записывалась в 20 числах марта, в итоге на 18 мая
Прием гематолога 1500, если сдавать кровь, то анализы около 1000 рэ. Может некоторые анализы можно в ЖК сдать, если Г направление выпишет?
А на 1 тыс. рублей - это тебе какие анализы назначали сдавать?

Просто по тому же Хеликсу ценник глянула для себя, у меня половина анализов уже на 3 тыс. тянет (((( Один анализ (который, наверное, самый дорогой) - я так и не нашла в прайсе.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 03.04.2012, 20:13   #5540
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
может сходить к платному лору,какому-ниб хорошему..у меня сын тоже постоянно безостановочно болел,и вывозился каждое лето на море,если не со мной то с бабушкой,была пневмония,бронхит 2 раза,2 раза ангина,море особо не помогало к лору пошли когда в очередной раз заболел и дало осложнение на уши,стал хуже слышать.. он сказал,всегда лечить комплексно,т.е. сразу и для носа лекарство и для горла,ну и уши(если на них жалобы),как бы со всех сторон атаковать вирусы
а вообще сказал только со временем(взрослением) будет меньше болеть,и посоветовал бассейн как укрепляющее-закаляющее,мы ходим уже 3 года с 7 лет в секцию 2 раза в неделю и сейчас болеет раз в год максимум,а сопли вылечиваем быстро..
не знаю,с чем связано,то ли с бассейном,то ли что вырос..
а может, кто-нибудь сможет посоветовать хорошего ЛОРа? у нас ТТТ осложнений нет, но добивает частота болячек.
бассейн в планах есть - жду газпромовский комплекс рядом с домом когда откроется.



Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Тесен мир))) Я у этой девушки фотографировалась года 3 назад))) Очень довольна осталась. Планирую потом с малышом и мужем к ней)))
я на лв нашла

Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение

крууууууууть...
Моя посылка с кидс-комфорта с 21-го февраля едет с креслом Думаю, что все ж пешком идет)... написала им письмо... на таможне говорят... на какой таможне?... когда приедет кресло - неизвестно!... расстраиваюсь... (мне не для июненка, а для старшей, замучились из одной машины в другую эту бандуру таскать)
моя посылка с кидскоморта прилетела за 9 дней

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Добрый день всем, а я как то последние дни без инета особо, поэтому даже когда хочется, то не получается сюда заглянуть (( Только изредка.

Ходила в ЖК тоже сегодня, на вес свой уже "забила", еще наверное и поэтому поводу начнут ругать, вес растет, ребятенок маленький. Отказалась сегодня в стационаре от капельниц, врачу об этом еще не сообщила, думаю еще будут разборки
а ты у какого врача? я думаю, это мне так повезло с врачом? мы встречаемся редко, она ни к чему не придирается, ничего сверх витаминов не выписывает, на деньги не разводит. ТТТ
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena