Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:47   #3821
Resni4ka
Гость
 
Аватар для Resni4ka
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район
Сообщений: 14


я ща чеканусь...ааааааа...я не понимаю! не понимаю, что от меня хочет мой ребенок ((..гулять не хотим ни в кенгулу. ни в коляске..ни на руках(( дома я должна с ней играть..в стульчике не сибим, в игрухи не играем...если я сжу рядом и читаю, вышиваю или в нете сижу- ...вообщем я не могу этого делатьт.к. это ей срочно тоже надо((( спим отпратительно((( первый сон как по маслу...у груди засыпает...сейчас уже 5 часов перрыва , с рук выкручивается, грудь не хочет, есть не хочет...выходила даже на улицу с ней- истерика(((((( я фарш(( я ничего не успеваю(( можно что то делать только тогда когда она спит((( уснула она в 00.00..я до 2х ночи крутилась в делах, в 7 .30 подьем и понеслось....я становлюсь злой, грубой, (((
__________________
Resni4ka is offline  
Старый 03.04.2012, 18:49
ответ для Persik , на сообщение « Девы, привет!! Девы, если кому надо... »
  #3822
sergianna
Гость
 
Аватар для sergianna
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Девы, привет!!

Девы, если кому надо - очень хороший платный (ну, ничего не поделать) гинеколог-эндокринолог Дикало Ю.А. Она правда у меня на Юзе принимает, но кажется еще где-то на севере, если надо могу узнать. Я к ней много лет хожу, супер врач, даже рекомендовать не боюсь.
Я тоже к ней хожу - суперская!
__________________


Я Аня.
sergianna is offline  
Старый 03.04.2012, 18:50
ответ для scene , на сообщение « только тсс! :)) а вообще, кто бы... »
  #3823
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
только тсс! а вообще, кто бы говорил
У меня у папы ООО, я под ним
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 03.04.2012, 19:00   #3824
Искья
Активный участник
 
Аватар для Искья
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: ГДР
Сообщений: 489


Не знаю, что мне делать с моей козявкой - она ВЕЧНО голодная! Жрет ест прикорм 5 раз в день по 200мл минимум! ...... и какает 5-7 раз в сутки! АААААА!!!!
Мясо её надо 2 раза в день - на 1 обед и на 2 обед...
И нисколечко не прибавляет в весе!!!
А попробуй, не покорми! Сожрет все и всех вокруг!
И это всё не считая грудь - 4 раза днём и бесконечно ночью....
__________________
Искья is offline  
Старый 03.04.2012, 19:06
ответ для sergianna , на сообщение « Я тоже к ней хожу - суперская!:support: »
  #3825
sergianna
Гость
 
Аватар для sergianna
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 0


Девочки, а где взять контакт по доставке мяса на дом? Вы тут хвалили...
__________________


Я Аня.
sergianna is offline  
Старый 03.04.2012, 19:13   #3826
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Анют, я уже давно бабушка - меня племянники постоянно радуют. но у нас одни пацаны идут - надеемся на девочку.

Алла, мне не сложно своему штаны менять. А подгузы у нас тоже только на прогулку и на ночь. У меня и Саня так же был. А еще скоро лето /надеюсь оно придет в нашу Рашу/ и кустики никто не отменял))))
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 03.04.2012, 19:14
ответ для Resni4ka , на сообщение « я ща чеканусь...ааааааа...я не понимаю!... »
  #3827
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Resni4ka Посмотреть сообщение
я ща чеканусь...ааааааа...я не понимаю! не понимаю, что от меня хочет мой ребенок ((..гулять не хотим ни в кенгулу. ни в коляске..ни на руках(( дома я должна с ней играть..в стульчике не сибим, в игрухи не играем...если я сжу рядом и читаю, вышиваю или в нете сижу- ...вообщем я не могу этого делатьт.к. это ей срочно тоже надо((( спим отпратительно((( первый сон как по маслу...у груди засыпает...сейчас уже 5 часов перрыва , с рук выкручивается, грудь не хочет, есть не хочет...выходила даже на улицу с ней- истерика(((((( я фарш(( я ничего не успеваю(( можно что то делать только тогда когда она спит((( уснула она в 00.00..я до 2х ночи крутилась в делах, в 7 .30 подьем и понеслось....я становлюсь злой, грубой, (((
держись. когда нибудь это закончится
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 03.04.2012, 19:16   #3828
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Привет карсотульки!
Мы с Соней от гастроэнтеролога. Сказала сесть на безлактозную диету и кушать разные овощи и мясо каждые 4 дня. Прописала примадофилус, ходить без памперса, мазать письку цинковой пастой....Сказала может быть сможем вытеснить клебсиелу примадофилусом. И еще пить зиртек 1 месяц.... Вобщем, наша клебсиела нечувствительна вобще ни к чему....
Ну порекомендовала сходить к дерматологу и после можно попробовать сдать кровь из вены, чтобы подтвердить, что у нас аллергия на коровий белок....Вобще бред какой-то. С мужем подумали и решили сходить к дерматологу, если ничего путного не скажут, то к еще одному гастрику.
А еще я сегодня наконец-то получила долгожданный загранник!!!! И завтра еду подавать доки на визу
А еще нам подруга из Москвы прислала каждому по серебрянной десертной ложечке с выгравированными именами сусликов!
Пошла посмарю чего понписюкали.
kisa-kart is offline  
Старый 03.04.2012, 19:17   #3829
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563



свекровь (как я уже неоднократно писала) без остановки носится по ПК, от у нее одно, то другое.
Тут последние 2 дня слушаю рассказ про ее серную пробку.
сегодня уже не выдержала, напомнила ей, что ее уже просили не ходить к Максу после ПК, чтобы не дай бог не принести заразу.( нам пульмонолог каждый раз это повторяет)

Оказывается, во взрослую ПК больные не ходят, заразу она принести не может, так как не болеет, взрослые болезни к деткам не прилипают.
А я больная мать, которая сошла с ума со своим ребенком.

Она для меня все сделала, мучается живет с мужиком, а я выдумываю, только бы ее ущемить и унизить.

А да, и инвалидность мы приплатили, чтобы нам оформили.



__________________

Я - Марина
Мурамур is offline  
Старый 03.04.2012, 19:23
ответ для Мурамур , на сообщение « :087::087::087::087: свекровь (как я... »
  #3830
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение

свекровь (как я уже неоднократно писала) без остановки носится по ПК, от у нее одно, то другое.
Тут последние 2 дня слушаю рассказ про ее серную пробку.
сегодня уже не выдержала, напомнила ей, что ее уже просили не ходить к Максу после ПК, чтобы не дай бог не принести заразу.( нам пульмонолог каждый раз это повторяет)

Оказывается, во взрослую ПК больные не ходят, заразу она принести не может, так как не болеет, взрослые болезни к деткам не прилипают.
А я больная мать, которая сошла с ума со своим ребенком.

Она для меня все сделала, мучается живет с мужиком, а я выдумываю, только бы ее ущемить и унизить.

А да, и инвалидность мы приплатили, чтобы нам оформили.



спокуха. мысленно себя успокаивай - я уже давно так делаю со свекром.
иногда помогает
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena