~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:36
ответ для TanchaLove , на сообщение « :080::080::080::support::support::suppor... »
  #751
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение

Марк научился руки передвигать из положения "четвереньки" сейчас прополз за игрушкой, НО очень не уверенно. Сначала руку правую и левую ногу.... постоял подумал и так же "шагнул" левой рукой и правой ногой, а потом на живот плюхнулся....
ух ты!!!умничка
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 03.04.2012, 18:46   #752
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а у нас аппетита ваще нет
откуда только 9 кило набрал
может и правда на смеси сделать, может вкуснее ему будет
рисовую не буду, закрепит, а хороший стул - это наше все
Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
да да, говорят, что взрослым тоже надо хотя бы раз в год ее есть, но я себя не могу заставить)))
блин блин блин, может ну нафиг эту рисовую и не пробовать даже)))а когда можно будет все остальные каши есть?месяцев с 8 ????
Я вот тоже боюсь рисовую, что закрепит, поэтому решила ее вводить, когда овощи уже будем есть. А еще хотела спросить, у меня Лиза что-то больше 50гр каши пока не съедает Седня вообще не захотела, так я со скандалом в нее впихнула, но... сама потом рыдала - не могу я так А как же вес набирать? И я делаю на своем молоке, даже не на воде И вроде вчера еще ей нравилось, а седни не захотела Написала сумбурно, но суть вопроса: если ребенок отказывается есть больше или вообще (кашу, не грудь), что делать? Плюнуть и не давать или пытаться дать в другое кормление или в другой день?

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Мы по-моему тоже давно не показывались
и кто главный? вроде кот

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Поздравляю с полугодиком наших красавиц Нику и Алису, а также малышей крепышей Фабиана, Сашу и Димочку!!!
С 5 месяцами поздравляю Костика и Лизочку!!!!

Растите шустрыми и озорными карапузами, радуйте родителей своими умениями и успехами!!!
Поздравляю!!!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 03.04.2012, 18:51
ответ для Дашута82 , на сообщение « ух... »
  #753
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
При этом я уже хожу облизываюсь на Классическую гимназию, но кто знает, получится ли)))
Вера, это что такое? Может и нам надо....

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
девочки, спасибо вам за пожелания скорейшего выздоровления. Хотя в этом стаффе есть небольшой плюс - запоры нас покинули))
правда вечером когда спать укладываю Люба вся извертится пока ест, видно что животик беспокоит
и у меня очень беспокоится во время еды - и пукает часто при этом. Но я ни разу не сдавала никакие какашки. Вне еды явно не слишком его живот беспокоит.

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
насчет угловатых я бы поспорила скорее отожратые

Даша, как пресс? Я вчера покачала и даже пять минут на степпере (с тремя передышками)
отожраться не дадим!
Таня, что-то я в расстройстве. Делаю-делаю, а как только лишнюю конфетку-шоколадку-сушку(одно наименование, не все сразу, но не 1 штуку) съем, так сразу обратно отвисает живот. Сегодня еще не делала - пошла делать.
Оля - молодчинка!!

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
:
Марк научился руки передвигать из положения "четвереньки" сейчас прополз за игрушкой,
И Марк молодец!!
__________________
Mamuntsia is offline  
Старый 03.04.2012, 18:53   #754
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Я вот тоже боюсь рисовую, что закрепит, поэтому решила ее вводить, когда овощи уже будем есть. А еще хотела спросить, у меня Лиза что-то больше 50гр каши пока не съедает Седня вообще не захотела, так я со скандалом в нее впихнула, но... сама потом рыдала - не могу я так А как же вес набирать? И я делаю на своем молоке, даже не на воде И вроде вчера еще ей нравилось, а седни не захотела Написала сумбурно, но суть вопроса: если ребенок отказывается есть больше или вообще (кашу, не грудь), что делать? Плюнуть и не давать или пытаться дать в другое кормление или в другой день?
мой тоже сегодня кашей плевал в меня, я как гистаповец ну давай еще ложечку....не подгадать в настроение, вчера за обе щеки уплетал ее( рисово-кукурузная)
__________________
lilit34 is offline  
Старый 03.04.2012, 18:54
ответ для MiraSlavina , на сообщение « Всем привет)):flower::flower::flower: ... »
  #755
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от Alice_in_Wonderland Посмотреть сообщение
Именинник с братиком хороши!
спасибо!!

Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Алла, какие хорошие мальчишки!


.
Спасибо, Вера!!
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Кстати, я вчера дошла в поликлинике до сестры-хозяйки и попросила повесить объявления для мам детей постарше, складывающих на пеленальники свои пальто, пакеты и грязные рюкзаки)))

Сегодня над пеленальниками в гардеробе висит просьба не класть свои вещи на место для грудничков)))
молодец!!добилась наконец соблюдения правил!!
Цитата:
Сообщение от ironmiss Посмотреть сообщение


Лапочка!

.
спасибо!

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
хороши хенихи
спасибо!
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline  
Старый 03.04.2012, 19:00   #756
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение

Марк научился руки передвигать из положения "четвереньки" сейчас прополз за игрушкой, НО очень не уверенно. Сначала руку правую и левую ногу.... постоял подумал и так же "шагнул" левой рукой и правой ногой, а потом на живот плюхнулся....
Здорово!!!!!! Какой Маркуся умничка

А наша похоже ползать не будет - вся в маму и папу( не хочет совсем!

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
похвастаюсь еще немного своей ляльккой))
Мы научились присаживаться, только сидеть не умеем Нам даже невролог сказала учиться сидеть, а то мы сразу вставать начинаем, хотя на ноги я ей вообще не ставлю
1.Упозла с ковра на паркет
2. и пыталась на нем встать
3. потом еще решила сесть
4. Застукана на месте преступления при выковыривании ковра
5. Вот так мы любим под кровать заползать
Молодчинка
__________________
kisylja is offline  
Старый 03.04.2012, 19:03   #757
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Я вот тоже боюсь рисовую, что закрепит, поэтому решила ее вводить, когда овощи уже будем есть. А еще хотела спросить, у меня Лиза что-то больше 50гр каши пока не съедает Седня вообще не захотела, так я со скандалом в нее впихнула, но... сама потом рыдала - не могу я так А как же вес набирать? И я делаю на своем молоке, даже не на воде И вроде вчера еще ей нравилось, а седни не захотела Написала сумбурно, но суть вопроса: если ребенок отказывается есть больше или вообще (кашу, не грудь), что делать? Плюнуть и не давать или пытаться дать в другое кормление или в другой день?

может у нее аппетита сегодня не было.....
когда Марк начинает капризничать и не открывать рот, я не мучаю ни его ни себя, даю в другое кормление.... сейчас вот на зубы ползущие аппетит пропадает иногда, ест меньше чем раньше.....
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 03.04.2012, 19:05
ответ для Mamuntsia , на сообщение « Вера, это что такое? Может и нам... »
  #758
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение

Алла, вот про мужчин в окружении красивых женщин говорят в цветнике..вот не знаю как это сказать про твоих мужчин...в ..В общем красивые у тебя мужики

ой спасибо!!!! видимо я сама оказалась в мужском цветнике

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение

Марк научился руки передвигать из положения "четвереньки" сейчас прополз за игрушкой, НО очень не уверенно. Сначала руку правую и левую ногу.... постоял подумал и так же "шагнул" левой рукой и правой ногой, а потом на живот плюхнулся....
вот это молодец!!!!

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
похвастаюсь еще немного своей ляльккой))
Мы научились присаживаться, только сидеть не умеем Нам даже невролог сказала учиться сидеть, а то мы сразу вставать начинаем, хотя на ноги я ей вообще не ставлю
1.Упозла с ковра на паркет
2. и пыталась на нем встать
3. потом еще решила сесть
4. Застукана на месте преступления при выковыривании ковра
5. Вот так мы любим под кровать заползать
Таня., какая Оля шкодная!!! такая умничка старательная!!!

Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Таня, что-то я в расстройстве. Делаю-делаю, а как только лишнюю конфетку-шоколадку-сушку(одно наименование, не все сразу, но не 1 штуку) съем, так сразу обратно отвисает живот. Сегодня еще не делала - пошла делать.
Даш, может ты не жушь? вот сушка проваливается в живот и потом висит? (шучу)
__________________

я Алла!
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.У меня - две юности в запасе,
Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.
Не будите во мне стерву... она и так бедняжка не высыпается
agulia is offline  
Старый 03.04.2012, 19:06
ответ для Mamuntsia , на сообщение « Вера, это что такое? Может и нам... »
  #759
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Таня, что-то я в расстройстве. Делаю-делаю, а как только лишнюю конфетку-шоколадку-сушку(одно наименование, не все сразу, но не 1 штуку) съем, так сразу обратно отвисает живот. Сегодня еще не делала - пошла делать.
хоть это и не мне написано, НО
а я делаю каждый день и мне кажется у меня уменьшается живот... правда я после 18-00 стараюсь не есть тяжёлую пищу. Ем фрукты, ряженку, сыр, чай с сушками.....
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 03.04.2012, 19:10
ответ для kisylja , на сообщение « Здорово!!!!!!:080::support: Какой... »
  #760
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Здорово!!!!!! Какой Маркуся умничка
мне конечно говорили что может и не будет ползать так как он встаёт сразу и даже шагает так домиком, как на фото у Тани Оля. и в ванночке и в кроватке хватается за бортики и встаёт, но пока на невыпрямленные ноги....
но судя по сегодняшним результатам - будет и ползать.....

А Никуся может попозже начнёт или и правда это у вас семейное)))))))
__________________
TanchaLove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena