***Январята 2012*** Первая весна - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 19:52
ответ для Olchik1008 , на сообщение « Как уговорить ребенка взять... »
  #2421
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Olchik1008 Посмотреть сообщение
Как уговорить ребенка взять бутылочку???. Я не могу никуда отлучиться, все время с ней, не оставить её с папой или бабушкой, будет голодной и орать, но бутылку не берет, давиться, выплевывает, обиженные моськи строит, еще больше ревет.... Даже в парикмахерскую на первый этаж не могу спуститься... Месяц назад спокойно кушала из бутылочки, а теперь только сися, прям как отрезало...
может соску другую попробовать. у меня тоже неохотно бутылку сосет, ему молоком из нее брызгали и вроде пил, но мало..
__________________

Аня
toxik is offline  
Старый 03.04.2012, 19:53   #2422
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Olchik1008 Посмотреть сообщение
ГВ? Животик беспокоит? Может воды где хлебнул? Моя как-то хлебнула воды из ванны, в итоге зеленевенькая слизь, я дала половинку капсулы линекса в водичке растворенной... больше дома ничего не было прошло...
Может лучше с врачом проконсультироваться?
ага, на ГВ. вот пуки у нас со вчерашнего вечера участились, а так вроде бы больше ничего не беспокоит.

Цитата:
Сообщение от Цыпо4ка Посмотреть сообщение
Моя постоянно кулаки в рот тянет, так что зеленые будут через раз.
и у нас кулаки постоянно во рту.
Эвника is offline  
Старый 03.04.2012, 20:12
ответ для Женя555 , на сообщение « Я выкинула такую, видно зря, мода... »
  #2423
Sofya1101
Гость
 
Аватар для Sofya1101
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Давай, нам рассказывай о своих чувствах, мы ж не видим тебя, а там и привыкнешь. Сначала надо себя заставить. Я уже и мужа научила мне говорить, описывать, что он чувствует, а он абсолютный интроверт, всё в себе держит. Прям заставляю говорить и ему лучше становится явно, натроение меняется.
ну смотрите, сами напросились! буду теперь вам все вываливать хех...
Цитата:
Сообщение от Olchik1008 Посмотреть сообщение
Как уговорить ребенка взять бутылочку???. Я не могу никуда отлучиться, все время с ней, не оставить её с папой или бабушкой, будет голодной и орать, но бутылку не берет, давиться, выплевывает, обиженные моськи строит, еще больше ревет.... Даже в парикмахерскую на первый этаж не могу спуститься... Месяц назад спокойно кушала из бутылочки, а теперь только сися, прям как отрезало...
Радуйся! моя вот наоборот - готова сосать что угодно, только не сисю Сисю берем со скандалами и все время плюемся


Девочки! на улице Рождество!
__________________


Я Ирина, можно на ты
Sofya1101 is offline  
Старый 03.04.2012, 20:14
ответ для Nice , на сообщение « У меня старшая дочка такая была, я... »
  #2424
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Мой раньше боялся игрушек, кулаками перед ними тряс, но не дотрагивался, а теперь пошло-поехало, я так рада

Мамина кроха с цветочком
Как подрос Данилка!
Вы там пироги-то все не ешьте Я уже почти на низком старте. Вот завтра заберу сертификат на мат. капиталл (сегодня звонила, уже готов), за книгами из закупки съезжу, с Леной-зосей до госпитализации встречусь и вся ваша Начну по гостям разъезжать Можешь уже писать адрес, спрошу у Яндекса как до вас добраться
Цитата:
Сообщение от Olchik1008 Посмотреть сообщение
Как уговорить ребенка взять бутылочку???. Я не могу никуда отлучиться, все время с ней, не оставить её с папой или бабушкой, будет голодной и орать, но бутылку не берет, давиться, выплевывает, обиженные моськи строит, еще больше ревет.... Даже в парикмахерскую на первый этаж не могу спуститься... Месяц назад спокойно кушала из бутылочки, а теперь только сися, прям как отрезало...
А может в твое отсутствие возьмет?
У меня Арсений оооочень неохотно бутылку сосет - не мягкая, не теплая, мамой не пахнет. Но когда меня нет, а есть хочется, то сосет и из бутылки...
__________________
Karamelkin is offline  
Старый 03.04.2012, 20:32
ответ для Karamelkin , на сообщение « Как подрос Данилка! Вы там пироги-то... »
  #2425
Olchik1008
Частый гость
 
Аватар для Olchik1008
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: была - Академическая стала- Комендантский
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
У меня старшая дочка такая была, я потом смирилась и уже не заставляла ее брать бутылки. Все равно между кормлениями часа 2 точно есть, один долгий сон точно будет, так что почему не оставить? 2-3 часа вполне для парикмахерской и для похода в магазин, снаряди мужа гулять с деткой и вперед
это только в выходной если А у мамы моей руки больные боюсь ей не справиться одной
Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
ну смотрите, сами напросились! буду теперь вам все вываливать хех...

Радуйся! моя вот наоборот - готова сосать что угодно, только не сисю Сисю берем со скандалами и все время плюемся

Да, положительный момент в этом тоже есть

Девочки! на улице Рождество!
Где? У меня на градуснике +5... У вас снег?

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
А может в твое отсутствие возьмет?
У меня Арсений оооочень неохотно бутылку сосет - не мягкая, не теплая, мамой не пахнет. Но когда меня нет, а есть хочется, то сосет и из бутылки...
Надо попробовать, вот только как папу уговорить , он боиться её истерик, приносит мне с виноватым видом, не знает что делать
__________________

Я - Ольга, ко мне на Ты
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!
Olchik1008 is offline  
Старый 03.04.2012, 21:21
ответ для Karamelkin , на сообщение « Как подрос Данилка! Вы там пироги-то... »
  #2426
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
В 21 веке можно купить сертификат на вакцинацию до 1 года - 7600 стоит.
ага, узнаю у них, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
у нас какахи позеленели
это нормально или надо бежать к врачу?
у Цареградской написано, что на какахи до полугода вообще внимания обращать не нужно. А то что позеленели это нормальный процесс окисления.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 03.04.2012, 21:24
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2427
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Девочки,хелп..я не первый раз замечю,что Тимоня как видит папу в крик..сегодня просто истерика,как папа взялх на руки да,муж обычно приходит,когда Тимон спит уже, в вых как-то старается с Ромкой играть,а с Тимоном я(ну он у меня на руках или на коврике или в щезлонге),но в одной комнате..муж весь в расстройстве я блин тоже,что делать-то..
В. Редная is offline  
Старый 03.04.2012, 21:24
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2428
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Девочки у кого в круге давно детки плавают, вы не наблюдаете угасания интереса к этому делу?
У нас заплывы в круге все короче и короче, чувствую, что скоро к ручкам вернемся..
что ж делать...(
*Курносик* is offline  
Старый 03.04.2012, 21:29
ответ для В. Редная , на сообщение « Девочки,хелп..я не первый раз... »
  #2429
*Курносик*
Гость
 
Аватар для *Курносик*
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Девочки,хелп..я не первый раз замечю,что Тимоня как видит папу в крик..сегодня просто истерика,как папа взялх на руки да,муж обычно приходит,когда Тимон спит уже, в вых как-то старается с Ромкой играть,а с Тимоном я(ну он у меня на руках или на коврике или в щезлонге),но в одной комнате..муж весь в расстройстве я блин тоже,что делать-то..
детки в этом возрасте начинают распознавать "чужих" и "своих" и чужих отказываются принимать, я уже не раз слышала такие истории про нянь, теть-дядей, с которыми сначала без проблем оставляли и т.д. Видимо надо чаще с папой общаться ему..
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13304443170.81984300_3_2_15337.833333333_FF66 00_e1d2d4c5cdcbc5.png[/img]

Марина
*Курносик* is offline  
Старый 03.04.2012, 21:38
ответ для В. Редная , на сообщение « Девочки,хелп..я не первый раз... »
  #2430
kovrina
Активный участник
 
Аватар для kovrina
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Город, где лето как осень. Продвинутый город. Под номером семьдесят восемь.
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Девочки,хелп..я не первый раз замечю,что Тимоня как видит папу в крик..сегодня просто истерика,как папа взялх на руки да,муж обычно приходит,когда Тимон спит уже, в вых как-то старается с Ромкой играть,а с Тимоном я(ну он у меня на руках или на коврике или в щезлонге),но в одной комнате..муж весь в расстройстве я блин тоже,что делать-то..
Ну ничего страшного! В субботу с утра - кормить+играть+гулять с Ромкой
а папа пусть Тимона одеваетет, кормит, в шезлонг кладет...и все будет ОК.
__________________
kovrina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena