˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 215 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 19:52
ответ для mcnord , на сообщение « Похоже ужин я пропущу :) и так много... »
  #2141
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Именно с высоким?
Именно с высоким. Это риск и для мамы, и для ребенка. У нас все закончилось хорошо, но все-равно были нехорошие изменения у дочки на нейросонографии. И у меня было подозрение на микроинсульт, все, конечно, компенсировалось, но былая ясность мысли и координация движений ко мне так и не вернулись.
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 19:54
ответ для mcnord , на сообщение « Похоже ужин я пропущу :) и так много... »
  #2142
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Похоже ужин я пропущу и так много радости, полдня без токсикоза. Сплохело.



Именно с высоким?
Да.срок большой уже был,больше 20 нед.
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 03.04.2012, 19:55
ответ для Nova_Ro , на сообщение « девчат, кто дюфастон пьет, до какой... »
  #2143
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
девчат, кто дюфастон пьет, до какой недели в какой дозировке назначили?
пью по 1 т 2 раза в день, но некторые и три раза пьют, мне пока до 13 недели, а там решать будем с Г,
ужасно мутит меня круглосуточно от него...
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 03.04.2012, 19:56
ответ для cayococo , на сообщение « клофелин совсем серьезно, на него же... »
  #2144
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
клофелин совсем серьезно, на него же подсаживаются вроде мне кажется нужно какими-то травами-чаями пытаться давление снизить, плюс не нервничать, больше гулять, отдыхать и высыпаться....
да, его надо постепенно снижать. У меня во время потуг давление упало и стабилизировалось, нарадостях все про него сразу забыли. Про клофелин, разумеется, никто не вспомнил, после пропуска положенного времени приема давление шандарахнуло так, что я даже не поняла, в какой момент потеряла сознание, сначала стояла у окна, потом лежала у батареи
reprendre is offline  
Старый 03.04.2012, 19:57   #2145
Nova_Ro
Гость
 
Аватар для Nova_Ro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
пью по 1 т 2 раза в день, но некторые и три раза пьют, мне пока до 13 недели, а там решать будем с Г,
ужасно мутит меня круглосуточно от него...
спасибо, я еще у врачей тут поспрашиваю, а то услышала, что до 18 недель
а мутило меня и до дюфа, все таки токсикоз так себя ведет
__________________
Nova_Ro is offline  
Старый 03.04.2012, 19:57   #2146
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


У меня подруга себе разгрузочные дни даже устраивала. Тоже целая теория у нее была. И сама немного набрала, но сын все равно получился крупный. Но если есть сила воли - супер! Я под "есть все" подразумевала не вредности и булки, а как до беременности. Не трясясь над каждым компонентом "а можно ли".

Сейчас я хочу для начала стать хозяином своего аппетита и чтобы не мутило.
mcnord is offline  
Старый 03.04.2012, 19:57   #2147
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
неважно какого ценового диапоазона? Есть же всякие импортные, дорогииие.



Ииии... верю!!! Мне на поздних сроках иногда хотелось себе бирку с адресом пришить



Чай лимонно-имбирный ням... Твоя теория про либидо повеселила





Вот видишь, Кать. Как нашего брата дурят А мы довееерчивые.
Меня надо мелировать, а не красить. А может и не надо Я еще не решила. Решила только, что отращиваю. Я их покоцала год назад, потому что умучила их окончательно. Может сейчас есть шанс отрастить здоровенькие.
А летом они и так должны выгореть.

Но это... я учту

Твои ассиметричные прически ваще отпад!
а где ты смотришь прически? асимметричная стрижка - моя несбыточная мечта... после помывки асимметрия превращается в кудрявый хаос.

Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
есть немного. мне просто честно-лень разбираться. кто бы пришел и сказал, как будет))



да ладно???? то есть максимум по уходу останется? ведь насколько я знаю, то в 2013 году там уже схема будет действовать, когда за прошлые два года начисляют а не по выбору как сейчас. а с оплатой отпуска по беременности и родам как? ту же сумму тоже выплатят?
до конца 2012 можно выбирать - по-старому или по-новому. это касательно декрета. если отпуск по уходу на 2013 придется, то выбирать нельзя, только по-старому.


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
у меня от растяжек веледовское маслице и скрабик с парафиновыми шариками, прикольный Хотя маслом ленюсь мазать,в прошлую берр растяжек не было, вот и расслабилась.
Хотя в прошлую мазалась активно вроде Саносаном, дешево и сердито.
знала бы про скрабик, взяла бы тоже. кинь ссыль, а?


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
у меня после родов вылезла экзема. все говорятчто дожно на юге проходить, неа, не проходит, даже хуже становится. при этом некоторые врачи ставят аллергию на холод
у меня тоже на холод вылезает - руки трескаются. но я думаю что это еще перчатки могут быть не с той подкладкой, проверяю сейчас эту теорию...
2 недели назад в пустыне правда потрескались ноги на жару и сухой воздух.


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Девочки,а можно побуду наглой?Ни у кого случайно не осталось каких-нибудь курсовиков специальности "Финансы и кредит"? Надо сдавать,а мозХ не варит
дисциплина какая? и ВУЗ? у меня есть контрольные инжэкона, спец-ть ФиК, и какие-то курсовики, надо поискать. напиши конкретно, что надо, может, найду, но не обещаю.
__________________


Little green is offline  
Старый 03.04.2012, 19:58   #2148
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
да, его надо постепенно снижать. У меня во время потуг давление упало и стабилизировалось, нарадостях все про него сразу забыли. Про клофелин, разумеется, никто не вспомнил, после пропуска положенного времени приема давление шандарахнуло так, что я даже не поняла, в какой момент потеряла сознание, сначала стояла у окна, потом лежала у батареи
ой
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 03.04.2012, 19:59   #2149
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
девчат, кто дюфастон пьет, до какой недели в какой дозировке назначили?
начинала с 2х,потом отслойка 3таблы,потом после больнички 4 таблетки.Отслойки нет.Тринадцатая неделя идёт.Г сегодня назначила по 2 таблы в день еще на 2 недели,но я думаю, что недельку 3 попью,а потом перейду на 2.Всё таки резко снижать нельзя дозу.

Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
А у тебя может оно подскочить от переживаний? Пустырник пьешь? Черноплодка очень хороша, понижает давление мягко, а еще сушеная шелковица, продается на рынках, чай с ней вкусно пить, и давление снижает. Я до клофелина на ней выезжала.
Да,может.Пустырник не пью.Шелковицу и рябинку куплю,спасибо за наводку.Послушаю,что завтра терапевт скажет.
__________________
YuliyaP is offline  
Старый 03.04.2012, 20:00
ответ для Nova_Ro , на сообщение « спасибо, я еще у врачей тут... »
  #2150
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
да, его надо постепенно снижать. У меня во время потуг давление упало и стабилизировалось, нарадостях все про него сразу забыли. Про клофелин, разумеется, никто не вспомнил, после пропуска положенного времени приема давление шандарахнуло так, что я даже не поняла, в какой момент потеряла сознание, сначала стояла у окна, потом лежала у батареи
Епрст, я тебя читаю и мне стыдно, что я нюня тут у людей вон че. Ну подумаешь у меня 90 на 50
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena